» » » Гели для наращивания ногтей


Гели для наращивания ногтей: обзор самых популярных марок

Для каждой уважающей себя женщины привлекательный внешний вид ее пальцев является гордостью. Все они мечтают о длинных и элегантных ногтях, но не всегда есть возможность вырастить их и хорошо за ними ухаживать. Поэтому были созданы невероятно полезные и действенные средства для наращивания ногтей. В данной статье будет информация о том, как правильно выбрать средство для наращивания ногтей, какой дизайн на длинных ногтях смотрится лучше и как наносить гель так, чтобы внешний вид ваших пальцев был аккуратен, естественен и привлекателен.

Вреден ли гель для наращивания ногтей?

При использовании гелей для наращивания, настоящие ногти, вопреки всем мифам, не портятся, не начинают слоиться и ломаться, а в некоторых случаях даже получают витамины, увлажняются и принимают более здоровый и ухоженный вид. Поэтому спрос на них очень велик как в нашей стране, так и за рубежом, а цена может быть различной в зависимости от престижа салона или фирмы-производителя средств для маникюра. Также это зависит от страны производителя. Например, гель для наращивания ногтей tnl proffesional производится в России, и его цена варьируется от 300 до 400 рублей. 

Приобрести данное средство можно в любом интернет магазине или в каждом магазине косметики. Именно этот гель не только наращивает ноготь, но и укрепляет натуральный, обогащая его витаминами.

Пользоваться им очень просто: для этого вам придется приобрести к гелю еще и кисточку (т.к. в набор она не входит, а наносить пальцем, естественно, невозможно) чтобы было намного удобнее наносить его на ногти. После нанесения, в соответствие с инструкцией, необходимо аккуратно и не шевелясь просидеть 15-20 минут.

Изучая отзывы о данном средстве, становится понятно, что этот гель действительно с легкостью может помочь каждой девушке обзавестись маникюром мечты за короткое время, не прилагая усилий, а также без вреда для ногтей.

Намного дороже обойдется средство из США ibd gel, приобрести которое можно по интернету, цена будет стартовать приблизительно с одной тысячи рублей, но результат, ни в коем случае, не огорчит вас.

Витражные гели для наращивания ногтей

Великолепным решением в выборе дизайна длинных ногтей станут витражные гели. Такой вид декора прекрасно смотрится на нарощенных ногтях и представляет собой полупрозрачный пигмент, создающий эффект витражного стекла на вашем маникюре.

Вариантов подобного дизайна существует великое множество. Например, классическим выбором является стеклянный вид ногтей, который добавит любому женскому образу элегантности, хрупкости и легкости. Далее, можно остановить свой взгляд на эффекте жидких камней, который получается за счет густой консистенции геля и его неразрушимого состояния после высыхания. Ну а наиболее популярен в этом году дизайн с фольгой, который создаст изящный и роскошный вид старого венецианского стекла на каждом ноготке.

Возникает вопрос: возможно ли создать эту красоту в домашних условиях? Ответ – да, но для этого придется постараться. В любом магазине нужно приобрести набор витражных красок. Далее смешайте их с небольшим количеством геля и нанесите на ноготь. Результат при правильных действиях будет не хуже, чем в дорогом салоне.

Гель для наращивания ногтей фирмы Коди

Еще одним средством, на которое стоит обратить внимание, является гель для наращивания коди. Цена его варьируется от 300 до 500 рублей, поэтому его покупка не сильно ударит по вашему бюджету, а результат будет действительно радующим глаз.

Используя любые профессиональные средства, важно знать, как правильно с ними обращаться. Чтобы верно использовать данный гель, для начала нужно подготовить ногти. Их нужно вымыть и продезинфицировать, после этого следует нанести средство и высушить ногти под ультрафиолетовой лампой. Результат будет радовать глаз и вызывать восхищение окружающих. А самое главное – ногти будут выглядеть аккуратно и натурально.

Многие неизвестные фирмы выпускают гели для наращивания ногтей, поэтому перед покупкой того или иного средства необходимо прочитать отзывы о нем, изучить состав (чтобы исключить возможность аллергической реакции на один из компонентов геля) и решить для себя, какой именно вид должен принять ваш ноготь. Если вы делаете процедуру дома, стоит быть невероятно осторожным, чтобы не испортить внешний вид пальцев. Не стоит торопиться, иначе можно смазать все свои старания и потратить огромное количество времени на переделывание всей работы.

Подводя итог, скажем, что если следовать советам данной статьи, то на каждом фото, на улице и в любом другом месте ваши ногти не останутся незамеченными, вызовут зависть женщин и восхищение мужчин. При этом затраты на подобную косметику не велики, и сделать вид ваших ногтей привлекательным вполне можно в домашней обстановке, не посещая мастера в дорогом и престижном салоне.

Видео по теме статьи




Как правильно делать маникюр гель лаком



Почему слоятся ногти



Как пользоваться гелем для наращивания ногтей ТНЛ



Какой дизайн маникюра можно сделать на короткие ногти



Зачем нужен гель для бровей, преимущества геля mac



Преимущества гель лаков блюскай



Зачем нужен гель для бровей



Для чего нужен биогель в маникюре


Комментарии:

Оставить комментарий