» » » Какой лак для ногтей самый стойкий


Какой лак для ногтей самый стойкий: обзор самых популярных средств для маникюра

При покупке лака для ногтей не все девушки обращают внимание на его состав. Многие, увидев красивый цвет, который будет украшать ногти, просто бегут с лаком на кассу. Но, накрасив ногти, не всегда получается тот результат, который хотелось увидеть. Часто бывает, на следующий день после нанесения лака на ногти, он может рассыпаться или трескаться. Тем самым он портит внешний вид всего маникюра. Покупая лак, девушки вряд ли задумываются о том, какой будет самым стойким. Но обращать внимание на то, какой состав приобретенного лака, необходимо всегда. 

Говорить о том, какой лак лучше, очень тяжело. Их очень много, и остановить выбор только на одном невозможно. Главные свойства лака заключаются в том, чтобы он не был густым, блестел и быстро высыхал. Такие лаки будут долго держаться на ногтях и радовать свою хозяйку ярким цветом.

Специалисты маникюрного дела не рекомендуют девушкам покупать лаки на водной основе. Они считаются самыми жидкими и из-за большого содержания воды плохо наносятся на ногти.

Какой лак для ногтей самый стойкий: рейтинг

Есть лаки, которые уже завоевали внимание девушек по всему миру. Рейтинг таких лаков говорит о том, что не стоит экономить на таком виде косметического средства.

Лаки Bourjois

Первое место в рейтинге занимают лаки фирмы Bourjois. Эта фирма знаменита хорошим качеством всех лаков. Очень часто выпускаются новинки, в которые входят быстросохнущие лаки и укрепляющие основы. Продаются лаки этого производителя в каждом магазине, где есть отдел косметики. Также существуют фирменные магазины с одноименным названием. Конечно, нужно понимать, что стоимость лаков этой фирмы выше среднего, но результат маникюра удивит любую девушку.

Лаки Avon и Dior

Следующими в рейтинге идут лаки фирмы Avon. Они имеют очень разнообразную палитру цветов. Лаки этой фирмы также находятся в средней ценовой категории, но есть и дорогие виды. Например, закрепители этой фирмы считаются одними из лучших, и цену имеют высокую.

Далее по рейтингу идут лаки, произведенные компанией Dior. Эта фирма знаменита во всем мире, и лаки славятся своим хорошим качеством. Их любят девушки всей планеты за одно простое свойство - они быстро сохнут. Такие лаки готовы обеспечить идеальный маникюр своей обладательнице и продержаться на ногтях до 7 дней. Конечно, стоимость этого лака может показаться высокой, но качество маникюра и долгое использование оправдывает высокую цену. Лаки этой фирмы сохнут за считанные минуты, поэтому можно даже сказать, что купив этот лак, девушка может изрядно сэкономить.

Лаки Oriflame 

Лаки фирмы Oriflame занимают следующую ступеньку рейтинга. Эта фирма давно занимает лидирующие позиции по продажам косметики. Но качество средств для ухода за кожей, ногтями и качество косметики говорит само за себя. Лаки - не исключение. Производители стараются как можно чаще выпускать новинки в лаковой сфере. Фирменные лаки пользуются популярностью благодаря своему блеску и стойкости. Высыхают лаки этой фирмы также за несколько минут.

Лаки Maybelline 

Лаковые покрытия фирмы Maybelline также покоряют девушек своими красками и результатами. Маникюр, сделанный с помощью лаков этой фирмы, может долго красоваться на руках девушки, при этом ни царапины, ни трещины не появляются на ногтях. Ценовая категория лаков фирмы Maybelline колеблется от средней до высокой.

Лаки Orly

Самой известной фирмой по изготовлению лаковых покрытий и средств для ухода за ногтями является фирма Orly. Разнообразие лаков этой фирмы позволяет каждой девушке найти подходящий. Можно приобрести лак любого цвета в разной ценовой категории. Лаки фирмы Orly производятся в диапазоне от эконом–класса до премиум-класса.

Недорогие лаки Naturelle

Есть хорошие лаки в диапазоне до 100 рублей, которые помогут сделать ногти красивыми за минимальную стоимость. Это лаки фирмы Naturelle. Продукцию этой фирмы можно встретить в любом магазине города, где есть отделы по уходу за ногтями. Обеспечивают гладкое и блестящее покрытие ногтей и  держатся до 7 дней.

Какой лак из вышеперечисленных фирм лучший, каждая девушка решает индивидуально. В зависимости от того, какой лак лучше наносится и дольше держится, можно выбрать самый подходящий для своих ногтей. Это может быть лак дорогой, а может, и наоборот, не очень дорогой. Главное, чтобы лак не вредил ногтям и придавал им здоровый вид.

Для того, чтобы выбрать лак, не обязательно идти в магазин, можно обратиться к мнению других девушек. Отзывы на сайтах, где есть раздел о маникюре, помогут определиться, лак какой фирмы купить, а на какие не стоит тратить своего времени и денег.

При выборе лакового покрытия для ногтей необходимо обращать внимание на страну, где производится лак, и на фирму. Не обходить стороной и состав данного средства, чтобы узнать, какой эффект стоит ожидать от того или иного лака.

И для того, чтобы ногти были здоровыми, нужно не только украшать их лаком, но и покупать всевозможные ванночки и лосьоны.

Видео по теме статьи




Маникюр в синем цвете: интересные идеи



Обзор гель лаков от Эйвон



Как сделать маникюр, который будет долго держаться



Как создавать рисунки на ногтях акриловыми красками



Обзор лаков Opi infinite shine



Обзор лаков для ногтей Brigitte bottier gel formula



Как сделать маникюр с эффектом натуральных камней



Плюсы и минусы быстросохнущих лаков для ногтей


Комментарии:

Оставить комментарий