» » » Нарощенные ногти, модные идеи сезона 2021


Нарощенные ногти, модные идеи сезона 2021 г, фото-подборка и новые тенденции в дизайне 

Показатель того, что женщина относится к себе с уважением, являются ухоженные волосы, кожа, руки и, конечно же, красивый маникюр. Все это помогает чувствовать себя уверенно и дарит уважение окружающих. Сегодня мы поговорим о нарощенных ногтях (фото подборку вы найдете чуть ниже). Нарощенные ногти - это очень удобно, если у вас нет времени заниматься отращиванием собственных. Но наростить ногти - это проделать половину работы. Основная часть приходится на уход за ними и, в частности, нужно выбрать правильный маникюр.

Нарощенные ногти: модные идеи сезона 2021

Сезон 2021 готовит много нового для любительниц яркого и красивого маникюра. Новый дизайн позволит выбрать декор ногтей соответственно вкусу, стилю и ситуации. Если в прошлых сезонах были модными листья и бабочки на ногтях, то нынешний сезон все это полностью отменяет. Вы, конечно же, можете по-прежнему делать такой маникюр, если он приносит вам эстетическое удовлетворение, но модным будет совершенно другой рисунок. А именно такой новинкой будет кружево. Выполненный в таком стиле маникюр делает акцент на женственности и элегантности.

 

Еще одно значительное отличие от прошлых сезонов - это полный отказ от наклеек на ногти. На смену такому маникюру приходят маленькие камешки, которые фиксируются близко друг к другу на всем ногте или на его отдельной части. Для этого стоит выбрать только по одному пальцу на каждой руке. Потому что если сделать такой маникюр на всех десяти пальцах, то выглядеть это будет довольно навязчиво.

Самые востребованные дизайны ногтей

Мастера маникюра ведут свою статистику и отмечают, какие именно виды маникюра самые востребованные. Так вот, по данным специалистов, особой популярностью пользуется лунный маникюр. Этот вид ногтевого дизайна будет модным и в наступающем сезоне. Лунный маникюр является довольно простым, но при правильно выбранных оттенках он будет смотреться шикарно. Это может быть маникюр бирюзового, синего, розового, золотого и черного цвета.

 

Еще один вид модного маникюра текущего сезона - это объемная картинка. Выбирается один любой палец и делается выпуклый рисунок. Это может быть животное, цветок, стрекоза или абстрактная графика. При этом такой дизайн можно делать как на пальце одной руки, так и обеих.

Основные тенденции сезона 2021

Основные тенденции наступающего сезона - это элегантность и роскошь. Длинные нарощенные ногти дают возможность создавать всевозможные виды красивого и модного маникюра. Новый сезон предлагает разнообразные стили, цветовые вариации и формы ногтевого дизайна: 

- ногти, накрашенные одним видом лака;

- использование нескольких цветов, начиная с ярко-красного с переходом к бордовому;

- золотистый маникюр;

- использование оттенков металлик;

- матовые покрытия;

- использование в маникюре для весны и лета лаков ярких, кислотных цветов;

- разновидности французского и классического маникюра;

- кружевные узоры;

- лепка;

- переходы разных оттенков;

- лунный маникюр;

- рисунки;

- геометрический дизайн.

Подробнее модные виды маникюра можно рассмотреть на фото ниже.

Цветочные мотивы - это всегда женственно и романтично. В зависимости от длины ногтя, можно выбрать либо простой вид маникюра с цветочным рисунком, либо варианты посложнее, когда создаются объемные картинки. Чем длиннее ноготь, тем больше возможностей появляется для создания красивого модного маникюра. Кроме цветов на нарощенных ногтях можно прорисовывать простые линии, из которых получаются своеобразные рисунки.

Виды покрытий ногтей

Очень красиво, ярко и сочно на нарощенных ногтях смотрится розовое покрытие. Более насыщенные тона подходят для весеннего и летнего периода, а осенью и зимой используются более нежные оттенки. И, конечно же, дополняется маникюр рисунками.

Розовый цвет - это всегда романтично. И если выбирать дизайн, то к такому цвету подойдут нарисованное кружево, стразы, объемные банты и сердца. В дополнение к розовому цвету хорошо подойдет желтый, сиреневый и бирюзовый оттенки.

Модным хитом для нарощенных ногтей в этом году будет матовое покрытие. Такой вид лака используется без присутствия каких-либо других оттенков. Единственным дополнением может быть камешек или небольшой геометрический рисунок на одном из ногтей. Матовое покрытие смотрится очень богато и элегантно как на длинных, так и на коротких ногтях.

Ну и, конечно же, модным в следующем сезоне будет всем известный французский маникюр. Это классический вариант, который подойдет и на каждый день, и для торжества. Техника выполнения такого маникюра напрямую зависит от уровня мастерства специалиста. В основном, в салонах «улыбку» на ногте просто рисуют, а в домашних условиях можно смело использовать специальные наклейки или трафареты.

Можно дополнить французский маникюр объемной картинкой в виде цветка на одном ногте, а можно оставить просто классический вариант. Красиво смотрится этот ногтевой дизайн на не очень длинном ногте.

Видео по теме статьи




Какой дизайн ногтей можно делать осенью



Интересные идеи и сочетания для маникюра зеленым лаком



Какой дизайн выбрать для акриловых ногтей



Какой маникюр будет в моде в этом сезоне



Новые тенденции в маникюре этого года



Модный дизай ногтей в этом сезоне



Самые модные дизайны нарощенных ногтей топ-50 фото






















Топ-100 лучших фотографий лучшего дизайна маникюра в этом году


Комментарии:

Оставить комментарий