» » » Яркие новинки 2021 года


Яркие новинки 2021 года в маникюре: фото-подборка, новые идеи на любой вкус

Каждая уважающая себя девушка или женщина всегда будет уделять большое внимание уходу за руками. Ни для кого не секрет, что именно руки могут выдавать истинный возраст. В виду физиологических особенностей кожа рук стареет намного быстрее, чем на других участках тела. Но не только красивая кожа радует глаз. Не меньшей степенью ответственности в красоте рук обладает, конечно же, маникюр. Ведь как бы тщательно вы не ухаживали за вашими ручками, обломанные и некрасивые ногти сведут к нулю все ваши усилия. Поэтому давайте поговорим о новинках в маникюре, фото-подборка ниже вам поможет.

В летнее время, когда ничто не прикрывает руки, каждой женщине хочется уделить особое внимание ногтям. Это именно то время, когда яркие летние наряды, дополненные красивым маникюром, создадут образ, поднимающий настроение. Сезон 2021 предлагает разнообразить те виды маникюра, которые пользовались успехом на протяжении нескольких лет.

Яркие новинки 2021 года в маникюре

Яркие новинки будут радовать любительниц оригинальных ногтей. Модными будут яркие цвета и неоновый оттенок. Особое летнее настроение создадут зеленый, ярко-розовый и голубой цвета. Отличительной чертой нового сезона будет маникюр желтых тонов.

Использование для создания стильного маникюра страз или наклеек будет перекликаться с прошлыми сезонами. Новинкой будет маникюр, выполненный в морском стиле. Наклейки в форме рыбки, ракушки или морской звезды будут выглядеть оригинально и модно. Не менее актуальными будут естественные оттенки, которые можно использовать девушкам и женщинам, работающим в офисах с четкими требованиями к внешнему виду.

Какая длина ногтей будет в моде?

Еще одним модным отличием станет длина ногтей. Наибольшей популярностью будет пользоваться маникюр, выполненный на коротких или слегка отросших ноготках. Он весьма удобен на каждый день и не стоит бояться, что ноготь сломается. Длинные ногти не отменяются, просто в большинстве случаев такой маникюр перейдет в разряд праздничного.



 

Яркие новинки 2021 года на лето

Летний дизайн ногтей будет довольно интересным, не смотря на то, что длина ногтя будет варьировать от короткой до средней. Красивые рисунки можно наносить не только на отросшие или нарощенные ногти. Естественная длина тоже может быть довольно неплохим объектом для фантазии мастера.

В прошлых сезонах для создания яркого маникюра использовались лаки максимум двух цветов. Лето 2021 года порадует любительниц ярких красок маникюром, в котором будут присутствовать от трех и более оттенков. При этом все десять пальчиков будут накрашены абсолютно по-разному.

Цветовые вариации будут довольно смелыми и необычными. Желтый в сочетании с синим, оранжевый с бледно мятным. Также свои особые нотки могут внести закрепители для лака. Можно чередовать матовый с глянцевым. Более подробные цветовые сочетания представлены ниже на фото.



Модные рисунки на ногтях

Ногти с рисунками - еще один вид маникюра, который всегда будет популярен. Сезон весна-лето также не стал исключением. Такой маникюр удобен тем, что даже при выборе пастельного лака-основы можно добиться яркости и уникальности.

Модными в новом сезоне будут геометрические рисунки. Полоски, треугольники, зигзаги - это то, что будет украшать ноготки любительниц оригинального маникюра. Дополнительным украшением может стать использование блесток, акриловых красок, страз или декоративного песка.

Использование трафаретов или штампов поможет сделать модный, красивый маникюр в домашних условиях. Лаки стоит подбирать мятного, изумрудного, персикового, розового, бежевого и фиолетового цветов. Помимо геометрии в летний период также будут весьма популярны рисунки в виде фруктов или цветов.

Новые идеи френча

Из года в год переходит мода на французский маникюр. Френч всегда будет вариантом на все случаи жизни. Сезон весна-лето 2021 предлагает немного разнообразить традиционное понятие об этом маникюре. Так, альтернативой белой окантовке ногтя станет цветная.

Базовый лак так и останется естественных тонов, а вот на край ногтя можно использовать яркие цвета, соответственно настроению и выбранному гардеробу. Также окантовка может быть не только однотонной. Новое модное предложение - это использование ярких рисунков: геометрических, цветочных или морских. В дополнение к такому маникюру можно использовать особый декор на каком-либо отдельно выбранном ногте. Это сделает женские ручки более привлекательными.

Несмотря на все вышеперечисленное, нет каких-либо четко установленных рамок для создания оригинального маникюра. Это всего лишь общие правила, от которых будет отталкиваться мастер, и всегда найдется место для личной фантазии. Просто будут внесены некоторые коррективы в моду прошлых сезонов. Например популярные в течение нескольких лет нарощенные ногти будут так же актуальны. Просто значительно уменьшится их длина.

Французский маникюр заиграет новыми красками. И можно будет наносить индивидуально на каждый ноготь совершенно разные рисунки. Дополнительным дизайном, конечно же, остаются неизменные стразы и наклеечки. И, несомненно, для тех, кто любит простоту во всем, предлагается сдержанный маникюр, выполненный в пастельных тонах с минимальным количеством декора.

Видео по теме статьи




Какой дизайн маникюра сделать весной



Каким должен быть деловой маникюр



Интересные идеи и сочетания для маникюра зеленым лаком



Как делать маникюр в светлых тонах



Как делается стеклянный маникюр



Какие виды маникюра сегодня существуют



Что такое бабл маникюр



Какой вид маникюра будет в моде на нарощенные ногти


Комментарии:

Оставить комментарий