» » » Дизайн ногтей слайдер


Дизайн ногтей слайдер и технология стемпинг: красивый маникюр на профессиональном уровне

Девушки всегда хотят видеть свои ногти в хорошем состоянии. Внешний вид ногтей всегда важен для общего образа девушки. С каждым годом появляются новые способы улучшить свои ногти и сделать их красивыми. До недавнего времени популярным был метод наращивания ногтей, но он улучшал только внешний вид ногтей на недолгое время. После снятия нарощенных ногтей, собственные становились ломкими и слабыми. На сегодняшний день очень популярным считается метод нанесения гель лака, который действительно улучшает ногти, при этом можно сделать любой вид маникюра, какой только пожелает девушка. Вместе с этим используется слайдер – специальная процедура, когда рисунок на пленке переснимается на ногти, если некоторое время подержать их в воде.

Слайдер для дизайна ногтей: что это такое?

Многие и до сих пор не знают, что это такое. Но если узнать у своего мастера маникюра, он сможет объяснить и показать, как работает слайдер. Такой метод чем-то похож на детские татуировки, когда дети покупают всякие сладости, а в подарок идет водяная татуировка.

Маникюр, сделанный с помощью слайдеров, будет смотреться очень ярко и модно. Девушка сама может выбрать любой рисунок, который ей понравится, и нанести его на ногти: это могут быть цветы, бабочки и другие изображения.

Слайдеры бывают разных видов: в зависимости от маникюра, может быть рисунок плотный, также может быть рисунок на весь ноготь, и наклейки, которые имеют прозрачную основу.

Такие рисунки наносятся на любой маникюр, и чаще смотрится, как ручная работа мастера из-за своих оригинальных и профессиональных рисунков. Чтобы маникюр выглядел модно, можно наносить такие рисунки на два или три ногтя на руке, а не на все сразу. Сейчас минимализм в маникюре выглядит очень красиво, поэтому чем меньше таких орнаментов, тем он будет стильнее.

Нужно заметить, что и на нарощенные ногти можно наносить слайдеры, но техника эта будет требовать больших усилий, чем при нанесении на настоящие ногти. На гель лак такие рисунки тоже можно наклеить, обычно используют плотные слайдеры. Тогда ноготь будет выглядеть еще более здоровым и крепким.

Как пользоваться слайдерами для дизайна ногтей?

Можно увидеть много видео в интернете о том, как пользоваться наклейками-слайдерамиСтоит сказать, что это несложный процесс. Если наклейку хотят наклеить на лак, то сначала нужно очистить и выровнять поверхность ногтя с помощью пилки. После этого нанести закрепитель и желаемый цвет лака, дать ему высохнуть, и только потом наклеивать слайдеры с помощью воды. После высыхания наклейки, можно нанести еще один слой закрепительного лака. Как видно, дизайн ногтей с помощью слайдера можно использовать на всех ногтях и на любую длину.

Можно научиться и самостоятельно делать маникюр и гель лаком, и со слайдерами. Для этого необходимо приобрести желаемый гель лак и просмотреть некоторые видео уроки. В них полная инструкция о том, как правильно делать маникюр со всеми материалами, которые есть в наличии.

Для того чтобы увидеть разницу состояния своих ногтей, можно сделать серию фото до и после маникюра.

Если девушка захочет узнать, как печатать слайдеры для ногтей, то она увидит много информации в интернете о том, что такие рисунки печатаются только на дорогом оборудовании и специальным способом: цифровая печать, шелкография. И исходя из такой информации, можно понять, что самостоятельно сделать такие рисунки для маникюра будет невозможно без специального оборудования.

Свои идеи касательно дизайна ногтей можно воплотить только с помощью ручной работы мастера на ногтях, с помощью иголки или кисти.

Стемпинг-маникюр

Если же мысли о том, как сделать своими руками маникюр с индивидуальным рисунком не покидают девушку, она может обратиться за помощью к методике стемпинга. Стемпинг – это также нанесение всевозможных рисунков с помощью специального оборудования.

Конечно, такое оборудование стоит немалых денег, но если заняться маникюром в профессиональном плане, оно окупится очень быстро. Тем более, что удовольствие от рисунков на ногтях стоит потраченных денег. Стоит заметить, что такая методика может переносить рисунки не только на ногти, но и на другие предметы.

Так что, если девушка хочет сделать себе красивый маникюр или же педикюр, можно обратиться в салон красоты, где профессионалы сделают все быстро и правильно. Но если есть большое желание самостоятельно заниматься такой работой, то приобрести специальную технику не составит труда. Если есть какие-либо сомнения, можно посоветоваться с мастерами маникюра о том, какая техника лучше для проведения домашнего маникюра.

Дизайн для слайдеров можно найти и в интернете, чтобы объяснить мастеру, какой именно рисунок хочется видеть на своих ногтях. Есть вариант самостоятельно нарисовать, если есть художественные способности. Обычно мастера преподносят каталог имеющихся рисунков, и клиент самостоятельно выбирает желаемый орнамент непосредственно в салоне.

Видео по теме статьи




Как правильно делать маникюр гель лаком



Характеристика однофазовых гель лаков



Какую использовать жидкость для снятия гель лака



Как пользоваться колпачками для снятия гель лака



Как проводится наращивание ногтей гелем на формах



Как пользоваться клипсами для снятия гель лака



Что такое стемпинг для ногтей



Преимущества гель лаков блюскай


Комментарии:

Оставить комментарий