» » » Как подобрать маникюр на длинные ногти


Как подобрать маникюр на длинные ногти для вечеринки и на каждый день

Длинные ногти сейчас на пике популярности. И многие девушки стремятся экспериментировать, подбирая дизайн, который будет соответствовать имиджу и привлекать внимание. Мало знать, какой дизайн подобрать на длинные ногти, нужно ещё найти того, кто сможет сделать именно то, что нужно. Поэтому проблема поиска ногтевого мастера – одна из наиболее актуальных. Девушки задают вопросы о мастерах маникюра своим коллегам, подругам, а иногда даже посещают форумы по данной тематике.

Как подобрать маникюр на длинные ногти

Но допустим, что мастер найден. Теперь нужно решить, какой маникюр на длинные ногти подойдёт больше всего. Вариантов может быть очень много. Выбор может зависеть не только от того, что нравится хозяйке ногтей, но и от таких факторов, как время года, место работы или проведения отпуска (если маникюр делается перед ним), отношение к выпуклым декоративным элементам и так далее. Но самое главное – красивый маникюр!

Существуют разные идеи для маникюра. Например, можно использовать разные оттенки лака для разных ногтей, либо смешивать цвета прямо в пределах одного ногтя. Очень хорошо будет смотреться лунный маникюр. Кстати, один из его вариантов – закрасить весь ноготь, кроме области у самого основания – получается что-то вроде обратного лунного маникюра. Смотрится очень оригинально и необычно!

Для любительниц узоров и маникюра со стразами длинные ногти – настоящий праздник и широкое поле для творчества! Можно создавать миниатюрные шедевры, ловко сочетая лак, картинки и наклейки с пайетками, стразами и даже кружевом! Такой маникюр отлично подойдёт для вечеринки с друзьями или корпоратива.

Маникюр в этом случае лучше всего выбирать после того, как будет известно, в чём идти на празднество – чтобы он подходил к выбранным наряду и обуви. Правда, для повседневного ношения такой маникюр подойдёт далеко не всем, потому что, если девушка работает руками, накладные украшения могут отвалиться даже при самом лучшем закреплении. А вот для одного вечера это прекрасный выбор – ногти произведут настоящий фурор!

Маникюр на острые ногти

Из всех возможных форм заострённая – самая вызывающая, соответственно, и маникюр на острые ногти должен быть агрессивным. Вариантов множество: ногти тёмного оттенка (лучше даже сделать омбре), матовые либо суперглянцевые; яркий лак кислотного оттенка; рисунки на ногтях; самые смелые могут даже проколоть ноготь и вставить в него миниатюрное колечко – будет смотреться очень экстравагантно (фото подобных колечек в ногтях можно во множестве найти в Интернете).

Ещё одна модная фишка – лак бежевых оттенков. Очень здорово такие цвета смотрятся на фоне загорелой кожи. Будет очень здорово, если под цвет лака в гардеробе имеются сумочка и часы, либо браслет – сочетание превосходное!

Длинные ногти привлекают большое внимание, поэтому классический маникюр и нежные композиции – под запретом! Длинные ногти – это предмет гордости, их нельзя прятать за скромным оттенком лака и полным отсутствием декора.

Поэтому, выбирая длину, девушка автоматически выбирает броскость. Если это первое столкновение с длинными ногтями, лучше всего заранее продумать стратегию: что есть в гардеробе – погода на ближайшие пару недель – цветовые сочетания в одежде на этот период – цвет и оформление ногтей. Нельзя идти неподготовленной, иначе можно здорово промахнуться и привлечь к себе негативное внимание вместо ожидаемого позитивного.

Как не переборщить с дизайном длинных ногтей

Выбирая маникюр, стоит также подумать и о том, чтобы не переборщить – вульгарные ногти только испортят всё впечатление от образа. Например, перебор с цветом или украшениями – знак «стоп» для настоящих ценителей маникюра. Не стоит пускаться во все тяжкие и нагружать ногти излишним декором. Однако, не нужно также излишне ограничивать себя.

Например, если летний маникюр, сделанный в июле, вызвал фурор, можно повторить его, скажем, на Новый год 2020. Такой ход не будет выглядеть глупо, потому что, во-первых, летний маникюр всегда актуален, а во-вторых, это придаст образу изюминку, создаст впечатление, что даже холодной зимой девушка остаётся горячей!

И вообще, не стоит стесняться повторов! Если выбранное оформление оказалось чрезвычайно удачным и произвело должный эффект, значит, спустя некоторое время его можно сделать снова. Не нужно думать о том, будто кто-то может обвинить вас в недостатке фантазии – если демонстрировать свой маникюр с чувством уверенности в успехе – результат не сможет вас разочаровать!

Одним словом, вариаций маникюра для длинных ногтей всех форм великое множество, а кроме того, всегда можно придумать что-то своё, оригинальное и неповторимое! Нужно только творчески и с энтузиазмом подойти к делу, представить, будто ногти – это холст художника или мрамор скульптора – именно тогда результат проделанной работы порадует и вас, и окружающих!

Видео по теме статьи

 




Интересные идеи и сочетания для маникюра зеленым лаком



Какой дизайн выбрать для акриловых ногтей



Как сделать на ногтях френч с рисунком



Мастер-класс по плетению тигровой лилии из бисера



Какой маникюр можно сделать на праздник



Какие виды маникюра сегодня существуют



Как уволиться с работы во время отпуска






















Топ-100 лучших фотографий лучшего дизайна маникюра в этом году


Комментарии:

Оставить комментарий