» » » Самый модный маникюр 2021 года


Самый модный маникюр 2021: фото маникюра в стиле нюд, омбре, металлик, битое стекло и других

Для женщин очень важно иметь красивый и правильный маникюр. Ухоженные руки не могут быть без ухоженных и модно оформленных ногтей. С каждым годом появляется все больше разновидностей маникюра, в моду входят необычные формы ногтей и невероятные цвета. Модницам следует знать, каким будет дизайн ногтей в 2021 году, фото его вы увидите в этой статье.

В следующем году в моде будет естественность. Длинные и накладные ногти ушли в прошлое, на смену им пришли короткие ногти округлой формы. А касательно их оформления, и каковы тенденции 2021 года - далее рассмотрим подробнее.

Самый модный маникюр 2021 года

Френч. Французский маникюр прочно укрепил свои позиции и уже несколько лет является бесспорной классикой маникюра. Его нежное исполнение пленило сердца многих представительниц прекрасного пола. Такой маникюр подходит и для работы, и для повседневной жизни, и многие девушки выбирают такое оформление своих ногтей для свадьбы.

Однако френч классического белого цвета уже не столь популярен. В будущем году актуален будет цветной френч, который будет выполняться в более спокойных оттенках: бежевый, серый (сезон осень-зима) или же ярких и сочных тонах: розовый, голубой, желтый, терракотовый (сезон весна-лето).

Маникюр в цвете nude. Этот вариант не нов, но остается довольно популярным среди модниц. Он подходит к любой одежде и на разные случаи жизни. Наиболее актуален в будущем сезоне будут телесный цвет с добавлением серого оттенка. Нюдовые оттенки завоевали широкую популярность благодаря своей лаконичности, простоте и универсальности.

Маникюр по Фэн-шуй. Этот вид маникюра отличается тем, что в данном случае делается выделение ногтя безымянного пальца другим цветом или фактурой. Обычно делают выделение более темным и насыщенным цветом. Он также может быть декорирован стразами или блестками. Этот маникюр довольно прост в исполнении, и в то же время не является обыденным.

Металик. Стильный маникюр можно выполнить как с помощью лака насыщенных оттенков с эффектом металик, так и со специальной фольгой. Он не является вариантом на каждый день. Этот вариант оформления ногтей будет очень эффектно выглядеть на празднике и вечеринке.

Но стоит учитывать, что при подобном оформлении ногтей не стоит надевать много украшений, и уж тем более, они должны быть не массивными. Это позволит не перегрузить образ и в то же время обратить на себя внимание.

Лунный маникюр. Вариаций такого маникюра множество. Может быть как классический вариант, так и сочетание двух техник: лунный и омбре, лунный и френч.

Однотонность. Очень актуален в следующем сезоне будет однотонный глянцевый маникюр, выполненный в сливовых, винных, красных и коричневых оттенках.

Матовый эффект также останется в моде. Однотонное матовое покрытие все чаще прельщает молодых модниц. Такой маникюр, на первый взгляд, очень простой, но это впечатление обманчиво. Он смотрится очень изящно и даже нарядно, все зависит от цвета покрытия. Покрытие пастельных оттенков подходит для офиса, учебы, а более яркие варианты стоит выбирать для свободного времяпрепровождения.

Геометрические формы в маникюре очень популярны (треугольник, квадрат, многоугольник). Они могут быть единичными и множественными, маленькими и большими.

Новинкой сезона станет «стеклянный» маникюр. Этот эффект достигается с помощью нанесения специальных наклеек. Он будет актуален для праздников.

Не теряет своей популярности и шеллак. Он особенно удобен для занятых девушек, у которых нет лишнего времени для маникюра. Такой вариант оформления ногтей очень разнообразный и стойкий, поэтому его обновление не такое частое. Это весьма удобно при бешенном ритме жизни. Такой маникюр отлично смотрится с камнями и стразами сваровски. Он особенно хорош для вечернего образа.

Модные цвета 2021 года

Весной 2021 года цветовые переходы будут популярны. Использовать для подобного покрытия ногтей можно самые разнообразные цвета, они могут быть как из одной цветовой гаммы, так и из различных. Очень эффектно выглядит переход контрастных оттенков.

Можно использовать любые цвета для однотонного нанесения: розовый, желтый, оранжевый, бежевый, изумрудный и другие. Их можно смешивать между собой, придумывать вариации, какие только душе угодно.

На осень подходят более глубокие цвета: винный, шоколадный, темно-серый и другие.

Модный декор ногтей

Декорировать ногти можно лепкой или различными рисунками:

- кружевной рисунок: может быть выполнен в белом или черном цвете, он очень хорошо смотрится на нюдовых оттенках;

- геометрические рисунки, о них уже говорилось выше;

- анималистический принт;

- тематические рисунки, они особенно актуальны в преддверии новогодних праздников, дня святого Валентина, хэллоуина и так далее.

Видео по теме статьи




Как делать макияж в стиле нюд



Как в домашних условиях сделать маникюр битое стекло



Какой вид маникюра можно сделать на короткие ногти



Какой маникюр можно сделать летом



Какой маникюр будет в тренде в новом сезоне



Очень популярно в этом сезоне окрашивание омбре. О том, как его сделать на разные волосы, мы расскажем в нашем мастер классе с фото и видео уроками



Если вы не можете решить, как покрасить волосы, посмотрите наши фото покраски в стиле омбре. Эта техника прекрасно смотрится на любых волосах



























Изысканный французский маникюр: идеи


Комментарии:

Оставить комментарий