» » » Французский маникюр c фото


Французский маникюр: 37 фото, рисунки на ногтях

Необычайно популярный и практичный французский дизайн ногтей считается самым универсальным. Он прекрасно подчеркивает естественность и нежность рук каждой девушки и женщины, поэтому стал едва ли не самым любимым маникюром как среди поклонниц классики, так и у творческих личностей, желающих проявить свою оригинальность в стиле.

французский маникюр фото 2015 года

Самые популярные виды французского маникюра c фото

Самый распространенный, конечно же, классический френч с нанесением белого лака на кончики ногтей. Он подойдет для любого стиля одежды – и для торжественных случаев, и на каждый день. К тому же такой маникюр экономит массу времени, так как подойдет к любому наряду.

рисунки на ногтях французский маникюр фото

При желании можно украсить такой маникюр при помощи различных рисунков и украшений. Рисунки на ногтях французский маникюр фото можно сделать и в домашних условия, потребуется немного фантазии и умения. Специалист может выполнить более сложные рисунки и узоры по вашему желанию.

Рисунок можно наносить на основную часть маникюра – это могут быть любые узоры, нежные рисунки цветов, геометрические фигуры. На белую полоску на кончиках ногтей также можно нанести небольшой рисунок в виде точек лаком другого оттенка. Очень пользуется популярностью кружево, смотрится очень нежно и романтично.

дизайн ногтей французский маникюр фото 2015 зима

Для каких ногтей идеально подойдет френч?

Французский маникюр подходит для любых ногтей – коротких и длинных, накладных, любой формы. Популярной остается форма в виде лопатки, но все большую актуальность приобретают ногти овальной и миндалевидной формы.

модный французский маникюр 2015 фото

Дизайн ногтей французский маникюр может быть самым разнообразным, здесь стилисты рекомендуют экспериментировать. Можно украсить маникюр при помощи декора – подойдут небольшие камни, стразы, блестки, наклейки.

Идеально подойдут полупрозрачные стразы-кристаллы, которые гармонируют с любым нарядом. Можно также использовать цветные стразы, подобрав их под цвет одежды или аксессуаров. Пользуются популярностью, например, красные стразы вдоль белой каймы. Они смотрятся очень празднично и нарядно.

Цветной френч: модная тенденция этого сезона

Последнее время все больше используется цветной френч. В этих случаях можно экспериментировать с разными оттенками, наносить лак другого цвета только на кончики ногтя или же на всю ногтевую пластину.

Интересным вариантом является черный цвет на кончике ногтя. Этот маникюр подойдет не к каждому наряду, но смотрится очень оригинально.

Одним из самых популярных трендов этого сезона стал обратный френч. Такой лунный маникюр идеально смотрится даже на коротких ногтях. Светлый полумесяц или улыбка у основания ногтя и более темный оттенок лака, нанесенный на основание, будет очень оригинальным дополнением к вашему стилю.




Как сделать матовый френч



Как сделать на ногтях френч с рисунком



Как сделать двойной френч на ногтях



Какие варианты французского маникюра сегодня в моде



Как сделать американский френч на ногтях



Самые модные виды маникюра френч



Модные тенденции маникюра в фотографиях



Модный дизай ногтей в этом сезоне


Комментарии:

Оставить комментарий

  • Гости
  • Пишет: auth3 |
  • Сообщений: 0 |
  • 23 ноябрь, 00:11
  • #
истории глазами-женщин.рф на официальном сайте.