» » » Дизайн красивого педикюра


Дизайн красивого педикюра: 46 фото красивых ногтей на ногах

Как и маникюр, красивый педикюр является одним из главных составляющих женской ухоженности. Женщина должна оставаться красивой в любое время. И ухоженными должны быть не только руки, но и ноги, особенно это касается ногтей на ногах. Большинство женщин за ногами следят постоянно и ходят к мастеру педикюра круглогодично, но есть и такая категория женщин, которые делают педикюр в основном в весенне-летний период.

педикюр со стразами фото

Поскольку именно в это время года женщины носят босоножки или иную открытую обувь подобного типа. И на ногах просто необходим модный красивый педикюр фото в данной статье показывают примеры оформления педикюра. Покрывать ногти при педикюре можно теми же материалами, что и при маникюре.

Дизайн красивого педикюра со стразами

Одну из лидирующих позиций в дизайне ногтей занимает педикюр со стразами фото которых мы разместили ниже в статье. Благодаря имитации под драгоценный камень стразы приобретают изумительный вид на ногтях. Так же стразами  на ногтях можно создать простой и в тоже время элегантный узор или рисунок, который подчеркнет торжественность события.

В зависимости от выбора можно выделить один какой-то ноготь или же украсить мелкими стразами все ноготки. Важно также иметь чувство меры и не перегружать ногти блеском. Тогда при грамотном подходе ноготки засверкают красотой!

дизайн педикюра фото

Как правильно выбрать подходящий дизайн ногтей

Абсолютную красоту ногтям добавляет красивый дизайн педикюра фото которого можно увидеть в нашей статье. Нужно подбирать такой дизайн, чтобы он подходил и по стилю, и к наряду обладательнице педикюра. Красивый дизайн педикюра заставит окружающих обратить внимание на обувь, потому нужно быть внимательным к подбору обуви.

Существует всеми любимый классический стиль педикюра – френч. Красивый, аккуратный и сдержанный педикюр френч фото которого показаны в данной статье, сочетает в себе яркие и необычные цвета: розовый, белый, персиковый. Можно сделать цветной френч или двух ярких цветов -сочетать один яркий цвет с прозрачным покрытием. Все ногти покрывают прозрачным лаком, а на свободный край наносят полоску непрозрачного белого лака. По окончанию процедуры ногти покрывают закрепителем.

фото педикюра на ногах

На что обратить внимание, кроме ногтей

Помимо декора ногтей, педикюр френч предусматривает уход за кутикулой и кожей стопы. Французский педикюр в домашних условиях лучше всего совместить с массажем стоп и легким пилингом. Фото педикюра на ногах можно найти в нашей статье.

Всем известно, что на ногах ногти растут медленнее, чем на руках. Поэтому более актуальным становится педикюр дизайн, который нужно будет делать примерно раз в два месяца.




Как проводится медицинский педикюр



Как пользоваться жидким лезвием для педикюра



Как правильно делать педикюр в домашних условиях



Как делать маникюр, используя жидкие стразы



Какой маникюр сделать на свадьбу



Самые популярные направления в маникюре



Какой маникюр можно сделать летом



Сделайте свои ножки неотразимыми


Комментарии:

Оставить комментарий