» » » Рисунки на ногтях 2021


Рисунки на ногтях: фото 2021 года (весна-лето и осень-зима)

Красивые ухоженные ногти - неотъемлемая часть образа каждой женщины. Правильно подобранный маникюр делает свою хозяйку обворожительно красивой. Умение самостоятельно ухаживать за ногтями и делать красивый маникюр – это долг каждой модницы. Как видно из фото, в 2021 г. в моде будут геометрические узоры, цветочные и леопардовые принты на ногтях. Но подобный маникюр - это скорее праздничный вариант, который подойдет для различных вечеринок и поездок в отпуск, но не для офиса или университета.

рисунки на ногтях фото 2014 осень

Модный дизайн ногтей можно изменять исходя из индивидуальных предпочтений девушки и ее гардероба, создавая определенные оттенки, наполнения, текстуру. А также сочетать новые идеи маникюра с красивыми рисунками. Стоит помнить, что рисунки на ногтях не всегда эффектно смотрятся на маленьких пальцах.

Рекомендуем посмотреть серию обучающих мастер-классов - они вам обязательно понравятся!

рисунки на ногтях фото 2014 осень зима

Модные рисунки на ногтях 2021

В последнее время популярны рисунки на ногтях "френч", новинки и модные тенденции представлены на фото. Френч считается классикой маникюра и в этом году не теряет своей актуальности. Рисунки модного френча – это  различные геометрические узоры. Такой маникюр выглядит стильно и элегантно. Сочетание цветов варьируется от белого и розового до красного, синего и даже чёрного.

рисунки на нарощенных ногтях осень 2014

И обязательно посмотрите это интереснейшее видео:

Чтобы создать красивый образ ногтей можно смело экспериментировать. В моде рисунки для ногтей, у которых орнамент совпадает с узором одежды, или соответствуют какому-то событию. Например, летом актуальны рисунки с цветами, а в новый год – рисунки с елочными игрушками.

модные рисунки на ногтях осень 2014 фото

Многообразие рисунков на ногтях: выбирать вам!

Разнообразие рисунков на нарощенных ногтях огромно! Выбор рисунка зависит от желания модницы, ее вкуса и фантазии мастера. Рисунки на нарощенных ногтях актуальны и в холодное время года – осенью и зимой, так как дизайн имеет большую популярность. Чтобы создать красивые рисунки на нарощенных ногтях сезона весна-лето и осень-зима этого года, можно использовать различные декоративные элементы: блестки, стразы, сухие цветки, цветную фольгу и т.д.

Также в этом сезоне в моде цветы, фото которых вы увидите в статье. Немного фантазии - и обычные руки можно превратить в произведение искусства! Цветы можно выложить блестками, нарисовать красками или разноцветными гелями. Даже самые капризные модницы смогут выбрать свой вариант для дизайна ногтей, ну а мы постараемся им помочь.




Интересные идеи и сочетания для маникюра зеленым лаком



Какой дизайн выбрать для акриловых ногтей



Какой дизайн маникюра можно сделать на короткие ногти



Какие новые тенденции в маникюре предлагают дизайнеры в этом году



Модные тенденции мира маникюра



Модный дизайн ногтей в этом сезоне






















Топ-100 лучших фотографий лучшего дизайна маникюра в этом году



Комментарии:

Оставить комментарий