» » » Дизайн ногтей гель-лаком


Дизайн ногтей гель-лаком: фото модных ноготков

Создать стильный образ помогает не только модная одежда и красивые аксессуары. Немаловажную роль во внешнем виде играет и маникюр. Неухоженные руки и ногти создадут отрицательное впечатление об их обладательнице и «сломают» любой, даже самый модный ансамбль. Во избежание подобных неприятностей стоит не только следить за обычной гигиеной, но и «создать» по настоящему красивые ногти.

Дизайн ногтей гель-лаком: фото

ногти фото осень 2014

Модная форма и длина ногтей

Прежде чем начать разговор о цветовой палитре лаков и гель-лаков, наращивании и принтах, стоит определиться с формой ногтя. В этом сезоне самой актуальной формой стала овальная и миндалевидная формы, при этом мода на длинные ногти осталась далеко позади. Это совершенно не значит, что обладательницы других форм ногтей или любительницы длинных ноготочков не смогут идти в ногу со временем.

Обязательно посмотрите этот видео-мастер-класс по покрытию ногтей гель-лаком в домашних условиях:

Для создания актуальной формы следует просто сгладить уголки и сохранить длину до двух сантиметров. Однако, естественность формы и длины ногтя на сегодняшний день остается на самом пике популярности.

ногти фото красивые осень зима 2014

ногти гель лак осень 2014 фото

Простота – залог успеха!

Оглядываясь на мир моды, бросается в глаза, что этот сезон посвящен естественности во всем. Не обошлось без богатой простоты и в маникюре. Совсем не обязательно выбирать переливающиеся или перламутровые варианты - как и в прошлом сезоне, матовые лаки сохраняют первенство в маникюре. Спокойствие оттенков пленит своей ненавязчивостью: молочно-белые, нежно-розовые, кремовые и персиковые оттенки - на самом пике популярности. Полупрозрачность легкого маникюра только подчеркивает красоту и здоровье ногтей, а подобная нейтральность палитры прекрасно сочетается с любым образом. Самые модные ногти, фото которых представлены ведущими стилистами и дизайнерами, только подтверждают это.

Дизайн ногтей гель-лаком и модные цвета ногтей в этом сезоне

Черный, зеленый, сиреневый и белый признаны цветами «юности». К этому списку добавились синий, коралловый и желтый. Единственное условие, при котором можно делать такой яркий маникюр или педикюр, это то, что цвет обязательно должен сочетаться с аксессуарами или одеждой, а не стать отдельным выделяющимся пятном.

Лунный маникюр в этой технике:

Поклонницам стиля «вамп» дизайнеры предлагают глубокую, насыщенную или слегка приглушенную винную и сливовую палитру, которая тон в тон сочетается с помадой. При этом учитывается, что при матовом лаке карандаш для губ тоже должен быть лишен блеска, а при глянцевом  - помада должна сиять перламутром.

модные ногти осень зима 2014 фото

ногти осень зима 2014 фото

Самые яркие и интересные идеи, чтобы выделить ногти гель лак 2020 на фото. Золото, серебро, бронза или свинец - вот самые актуальные оттенки под «металл» для поклонниц гель-лаков. Для создания романтического образа маникюр можно дополнить черным «кружевом» или жемчужными капельками стразов.

Дизайнеры не диктуют цвет лака. Они предлагают сделать маникюр и настроение единым целым одного образа.




Каким должен быть деловой маникюр



Какой маникюр будет в моде в 2021 году



Какой дизайн выбрать для акриловых ногтей



Как делать маникюр в светлых тонах



Какой дизайн маникюра можно сделать на короткие ногти



Как придать ногтям миндалевидную форму



Какой маникюр может выбрать себе невеста






















Топ-100 лучших фотографий лучшего дизайна маникюра в этом году


Комментарии:

Оставить комментарий