» » » Маникюр 2021 с фото


Маникюр 2021: 74 фото модных красивых ногтей (весна-лето и осень-зима) с узорами

Красивые и ухоженные ногти - это визитная карточка любой девушки и женщины. Маникюру следует уделять не меньше внимания, чем выбору одежды или прически. Фото подборка представляет самые разнообразные пестрые и оригинальные цвета и рисунки для ногтей на сезон весна-лето.

Это могут быть пестрые цвета матовой или глянцевой текстуры лака, с разнообразными рисунками в спокойном стиле - кленовые листья, капли дождя, фрукты.

Модный маникюр 2021: фото

маникюр 2014

Яркие лаки для маникюра 2021

Яркие лаки в этом сезоне также сохраняют свою актуальность и подойдут как для длинных ногтей, так и для ногтей средней длины. Фото красивого маникюра 2021 года можно найти ниже.

осенний маникюр 2014 фото

Лаки телесных и матовых оттенков

Для девушек, предпочитающих естественность и сдержанность в создании своего образа, прекрасным решением будет маникюр, выполненный с использованием лаков телесных и матовых оттенков. По-прежнему в моде французский маникюр, он всегда выглядит изысканно и элегантно.

Для девушек с более смелой и экстравагантной позицией самые разнообразные варианты фото в подборке с использованием ярких и броских цветов и рисунков.

маникюр осень зима 2014 фото

Смелые необычные цвета

Смелые оттенки необычных синих, зеленых, фиолетовых, желтых лаков порадуют самых требовательных модниц. Сочетание и комбинирование лаков разного цвета также очень популярно и модно.

Для тех, кто любит оттенки металлик, можно выбрать всевозможные цвета с зеркальными переливами - золото, серебро, бронза. Они могут быть основным цветом в исполнении маникюра или же в качестве рисунка, линий или полосок на ногте.

фото маникюра 2014 фото

Для коротких ногтей

Обладательницы не очень длинных ногтей могут не расстраиваться, ведь короткий маникюр опять в моде. Идеально смотрится на коротких ногтях французский маникюр. В этом сезоне также актуален французский маникюр наоборот.

Модный маникюр на короткие ногти (фото ниже) может включать различные рисунки, выгодно смотрятся и удлиняют визуально ногтевую пластину нанесенные вертикальные линии.

красивый маникюр осень 2014 фото

Модным вариантом маникюра для коротких ногтей в этом сезоне является лунный или полулунный маникюр. При этом маникюре наносятся изогнутые полосы у основания ногтя. Такой рисунок удлиняет ногти и визуально делает их уже.

В нашей подборке фото в основном простые – изображения французского маникюра, пастельные и нежные тона, орнаменты. В моде как длинные ногти с изящным маникюром, так и аккуратный короткий маникюр.

маникюр 2014 фото на короткие ногти




Как сделать "дождливый" маникюр



Какой дизайн маникюра можно сделать на короткие ногти



Какой маникюр будет в моде в этом сезоне



Какой вид маникюра будет в моде на нарощенные ногти



Новые тенденции в маникюре этого года



Каким будет модный маникюр в 2021 году



Модный дизай ногтей в этом сезоне



Модные тенденции мира маникюра


Комментарии:

Оставить комментарий