» » » Дизайн ногтей: новинки 2021 года


Дизайн ногтей новинки 2021 - 87 фото идеального качества (зима-осень и весна-лето)

Как видно на фото, дизайн ногтей в этом году очень разнообразен, в нем постоянно появляется что-то новое, и не всегда находится время уследить за этим. Надеемся, что эта статья вам в этом поможет. Сразу скажем для всех интересующимися модными тенденциями: новинки в 2021 году (фото подборку смотрите чуть ниже) могут быть весьма и весьма креативными и разнообразными и все равно они будут оставаться в тренде. Цвет лака может быть в тон к элементу одежды, какого-либо аксессуара, обуви и, разумеется, губной помады или теней.

Весьма будут актуальны  и смелые эксперименты, как с длиной ногтя, так и с его формой. Но самыми модными будут  овальная или миндалевидная формы ногтей, окрашенные в пастельные тона. Летом так же актуальны будут и яркие краски. А вот осенью и зимой лучше остановить свой выбор на "холодных" оттенках цвета.

Дизайн ногтей: новинки 2021 года на короткие ногти

Фото подборка содержит, безусловно, находящиеся на пике моды короткие ногти миндалевидной формы, покрашенные в яркие и глубокие цвета. Воспользуйтесь своей фантазией, тут ее можно отправить в свободный полет.

Дизайн ногтей фото новинки 2014

дизайн ногтей фото новинки 2014 фото осень зима

Лунный маникюр

Помимо всего продолжает лидировать  французский маникюр, который с каждым годом становится лишь интереснее. В этом году на пике популярности  лунный маникюр, это так же разновидность французского.  Помимо всего прочего, в моде будут необычные рисунки  в виде стихийных элементов – пламени, дождя, ветра, солнца.

Посмотрите это видео про быстрое нанесение рисунка, оно очень интересное!

В ходу также и роспись - как витиеватая, так и кружевная, различной формы стразинки, камни и заклепки, металлические вставки, лак под металл или фольгу с гладкой и фактурной поверхностями. Не стоит забывать и про роспись под один мазок. Лунный маникюр,  представленный в различных вариациях  (что то новое и дерзкое, или утонченная классика).

Смешанные стили

Минимализм так же еще не забыт. В моде будет ранее ничем не примечательное смешение стилей, к примеру,  матовый лак с металлическим или глянцевым, что придаст вашему стилю особую оригинальность. К этому сезону прошла мода к декору в виде лепки, его заменяет икорный маникюр - это маленькие бусинки размером с икринку, представленные в богатой цветовой гамме. Но  их надо наносить исключительно на один ноготок руки, иначе будет выглядеть безвкусно.

Дизайн ногтей: новинки 2021 года в стиле омбре

Новинки дизайна ногтей сезона весна-лето 2021 (фото смотрите ниже) обещают быть выполненными в стиле омбре, что подразумевает под собой плавный переход от темного к светлому на концах, и по необходимости украшенных блестками/стразами. Объем маникюру придаст  великое множество разнообразных наклеек либо такая новинка, как фотопечать.

Фото подборка включает в себя тона в ярком дизайне, которые ниже будут более подробно рассмотрены.

модный дизайн ногтей осень 2014 фото

Красный, алый, бордовый и розовый

Красный и его оттенки; осенью на самом пике будут все бордовые и сливовые тона.

Золотой и золотистый

Оттенок золотистого – его можно не только в одном тоне представить, но и с  различными сочетаниями (как с матовыми лаками, с элементами декора).

Полоски

Полоски - все высшие дома мод только о них и говорят. Полосы могут быть как вертикальные, горизонтальные, так и вертикальные. На одном ногте  может быть до нескольких  цветов.

яркий дизайн ногтей фото 2014

Яркие цвета, перламутр и металлик

Экстравагантный маникюр ярких цветов,  блестящие и мерцающие  ногти -все это несомненный тренд в этом сезоне.

Кружевной маникюр

Тут и говорить нечего, этот дизайн, безусловно, завораживает любую модницу.

Белый и палевый цвет

С помощью белого лака можно легко повторить на себе дизайн ногтей фото новинки 2018 весна-лето. Зимой и осенью неплохо будет смотреться маникюр в новогоднем стиле.

Френч так же занимает лидирующие места в мире мод, его предоставлено великое множество вариантов как в цветовой гамме, так и с различными элементами декора. Особо красиво он смотрится на наращенных идеальной формы ноготках. Для самоуверенных дам подойдут острой формы ногти-стилеты. На ногах дизайн ногтей так же должен быть ярким, необычным, как и на руках.

Под конец хочется напомнить, что цвет лака и форма ногтей - это неотделимая часть вашего образа. Рекомендуем к просмотру видео-советы от бьюти-блоггера:




Какой цвет помады будет актуален в 2021 году



Как правильно делать макияж губ



Характеристика 12 цветотипов внешности



Какую помаду выбрать блондинкам



Тонкости красивого макияжа



Какие цвета будут в моде в новом сезоне



Модные тенденции мира маникюра



Фото подборка лучших моделей женских блуз


Комментарии:

Оставить комментарий