» » » Pnb professional nail boutique


Pnb professional nail boutique: особенности гель-лаков этой фирмы

Как только в салонах появились услуги маникюра гель лаком, многие девушки тут же решили испробовать новый революционный метод окрашивания ногтей. Гель отличается от обычных лаков своей стойкостью, пигментированностью и комфортностью. Поэтому многие девушки стали задумываться о том, чтобы приобрести свою собственную мастерскую маникюра на дому. Для этого не требуется много инструментов, а самое главное приспособление, которое должно быть у каждого мастера маникюра, это специальная лампа, ультрафиолетовая или лэд. Помимо этого понадобятся также гель лаки, например, Pnb professional, так как они имеют больше всего положительных отзывов о домашнем использовании. Оригинальные флаконы гель лака имеют черный цвет и пластиковую бутылочку, что позволяет гель лакам не засохнуть и использовать их до последней капли.

В принципе, все гель лаки схожи между собой, но некоторые имеют больше недостатков, а некоторые, наоборот, больше достоинств. Для того, чтобы узнать, насколько хорош тот или иной гель лак, нужно использовать один из существующих способов. Например, можно купить гель лак на свой страх и риск, а в процессе узнать, какие у него свойства. Можно также прочитать отзывы девушек, которые уже купили гель лак и испробовали его.

Преимущества Pnb professional nail boutique

По свойствам гель лаки производителя Pnb professional отличаются своей консистенцией, которая дает легко нанести средство на каждый ноготь и быстро заполимеризовать под лампой. Также стойкость гель лака обещает идеальный маникюр до 3 недель, при этом не образовывается никаких трещин, сколов и царапин. Покрытие имеет глянцевую поверхность, после нанесения само разравнивается по ногтю.

Но не все так гладко, как хотелось бы. Помимо положительных отзывов, Pnb имеет и негативные. Например, многие девушки говорят о том, что во время снимания липкого слоя, может уйти и гель лак, поэтому приходится переделывать маникюр.

Ошибки в маникюре

Конечно, девушки часто делают ошибки, поэтому маникюр может испортиться по неосторожности. И чаще всего верхний слой гель лака сходит только потому, что сверху не нанесен топ, который защищает гель лак от повреждения. Помимо хорошего и качественного лака, необходимы и другие важные средства, которые сделают маникюр гладким, стойким и красивым. Такими средствами являются праймер, база и топ. Многие мастера советуют использовать средства по уходу за ногтями одной и той же фирмы, чтобы они сочетались между собой.

Если после использования гель лака требуется декор маникюра, можно использовать другие цвета гель лака той же фирмы или нарисовать рисунки краской для ногтей. Также популярными стали специальные пластины для стемпинга, с помощью которых можно сделать рисунок на ногтях за считанные секунды.

Отзывы о Pnb professional nail boutique

Любаша:

"В прошлом году услышала в салоне, что гель лаки производителя Pnb очень хорошие и качественные, я приняла во внимание, но покупать не стала, так как было своих еще много незаконченных флакончиков. Но в какой-то момент решила купить бежевый гель лак, а найти подходящий цвет было тяжело. В интернете нашла сайта фирмы Pnb, и там нашелся лак именно того цвета, которого я хотела. Я заказала сразу три цвета, а заодно базу и топ.

Каждый флакон вмещает в себя 8 мл гель лака, но его хватает надолго, так как количество на один маникюр нужно минимальное. Гель лаки очень хорошо ложатся на ногти, нет никаких неровностей и смазываний. Достаточно одного слоя, чтобы ногти стали красивыми, ведь один слой выглядит очень воздушно и натурально. Конечно, несколько слоев сделают маникюр ярким и стойким, поэтому тут уж каждая девушка будет выбирать на свой вкус. Цена на гель лаки нормальная, за их качество мне кажется, это даже маленькая цена".

Чери:

"Гель лаки для меня - тяжелый материал, так как обычно кисть намного шире моих ногтей и цепляет боковые валики, поэтому мне приходится быстро все удалять. В случае с гель лаками Рnb, кисть удобная, но все же задевает некоторые части кожи.

Купила всего два оттенка, оба нежные, так как я не люблю яркие цвета. Наносятся гель лаки легко, ровно ложатся на ногтях, при этом нет никаких неровностей, что меня очень радует. Читала много отзывов от девушек, что верхний слой снимается вместе с салфетками для удаления липкого слоя, но у меня такого не было. Насколько я поняла, это зависит от того, есть ли топ сверху гель лака. Мне нравятся гель лаки этой фирмы, и думаю купить еще несколько оттенков".

Неви:

"Для меня гель лак Рnb бежевого оттенка оказался слишком тусклым, хотя на картинке был довольно насыщенный. Помимо этого, лак полосит при нанесении, и даже в три слоя просвечивают ногти. Мне не нравятся прозрачные лаки, а на сайте производителя было указано, что лак имеет хорошую пигментацию. Теперь использую его только как подложку или в сочетании с другими цветами".

Видео по теме статьи




Как выбрать гибридную лампу для ногтей



Какую лампу для наращивания ногтей выбрать



Обзор лаков Opi infinite shine



Что представляет собой лак My nail 



Обзор гель лаков Color club



Обзор лаков для ногтей Brigitte bottier gel formula



Какую лампу для сушки ногтей выбрать



Обзор лэд ламп для маникюра для домашнего использования


Комментарии:

Оставить комментарий