» » » Модные гель лаки 2021


Модные гель лаки 2021 года и новинки ногтевого дизайна

Каждая женщина хочет всегда выглядеть безупречно, чтобы ее образ был продуман до мелочей и все элементы в нем гармонично сочетались. Именно поэтому маникюр стал неотъемлемой процедурой по воплощению этого желания. Всегда считалось, что руки женщины многое говорят об их обладательнице, бытует мнение о том, что именно руки отражают возраст женщины, поэтому, чем ухоженней и аккуратней выглядит эта часть тела, тем моложе представляется дама. На сегодняшний день покрытие гель лаком стало распространенной процедурой в любом салоне красоты. О том, какие гель лаки будут в тренде в 2021 году, мы расскажем в этой статье.

Преимущества гель лаков

Гель лак популярен потому, что, во-первых, такое покрытие держится на ногтях весьма продолжительное время, что, безусловно, является огромным плюсом, так как вряд ли захочется делать маникюр, зная, что лак сойдет с ногтей в кратчайшие сроки. Во-вторых, абсолютно все гель лаки имеют яркость и блеск, что в малой мере присутствует в рядовых лаках, такой насыщенный цвет и блеск не стирается по ходу носки. В-третьих, такую процедуру можно проделать как у специалиста, так и в домашних условиях самостоятельно при наличии необходимой аппаратуры, если же нет навыков в этом деле, то это не беда, так как в интернете всегда можно найти видео, в котором подробно будут описаны необходимые действия.

В связи с тем, что с каждым годом количество любительниц гель лака растет в геометрической прогрессии, необходимо выяснить какими же будут модные оттенки 2021 года. Но для начала надо вспомнить о форме ногтевой пластины и ее длине.

Модная форма и длина ногтей на 2021 год

Стоит отметить, что в последнее время идет большой упор на естественность, причем это прослеживается везде, и в грядущем году это будет так же заметно. Поэтому, если говорить о естественном виде ногтей, следует упомянуть форму миндалевидную, овальную и закругленную, можно применить и форму квадрата, но при этом уголки должны быть сточены округло.

Что касается приемлемой и модной длины ногтевой пластины, то можно смело сказать «долой длинные ногти, да здравствуют небольшие ноготки», такой девиз появился еще давно и дело в том, что максимальная длина ногтя является пережитком прошлых лет.

Тренды маникюра и модные гель лаки 2021 года

Мода на матовый гель лак появилась еще пару лет назад, но до сих пор занимает лидирующие позиции в числе самых востребованных покрытий. Для того, чтобы такой маникюр выглядел выигрышно, необходимо учитывать оттенки, идеально подходящие для такого покрытия, среди них можно выделить черный, бордо, темно-фиолетовый, вишневый, насыщенный синий и все масти темных гель лаков.

Особенно хорошо себя зарекомендовали темные матовые гель лаки, в случае, когда идет последующее нанесение узора на ногтевую пластину.

Французский маникюр или френч приобретает новые и разнообразные вариации исполнения. Так, например, интересным и эффектным будет сочетание матовой основы и глянцевого кончика ногтя, в общем и целом можно сказать, что френч - универсальный маникюр, его можно сделать под свой вкус и это всегда будет смотреться удачно. Но даже если самостоятельно придумать вариант для французского маникюра затруднительно, можно посмотреть разнообразные фото и определиться с выбором.

Модные тенденции в мире маникюра в 2021 году затронут геометрию. Популярными станут изображения на ногтевой пластине разнообразных геометрических фигур, причем в данном виде маникюра приветствуется полет фантазии, так как чем нетривиальней будет рисовка, тем эффектнее будут смотреться ногти.

Новинки на весну и лето

Весна преподносит необычный сюрприз в виде всем известного лунного маникюра, в этот период год предпочтение отдается нежным цветовым решениям, например, персиковым, нежно-розовым и пастельным тонам, также необычно и красиво будет смотреться лунный маникюр, состоящий из комбинации матового покрытия и металлической лункой или наоборот. Лето предлагает отличный вариант лунного маникюра с использованием ярких, неоновых цветов с цветочными аппликациями, чтобы выглядеть по-летнему в полной мере.

Еще одной модной тенденцией в наступающем году станет аккуратный и медленный переход из одного оттенка в другой, это так называемый эффект амбре, такой дизайн ногтей можно выполнять как горизонтально по ногтевой пластине, так и вертикально. Одним из преимуществ подобного маникюра является то, что для его исполнения не нужно подбирать особые оттенки, так как он смотрится выигрышно при нанесении гель лака какого угодно цвета.

Помимо вышеперечисленных модных тенденций и нововведений, следует отметить, что модные идеи сезона включают в себя применение аэрографа. С помощью этого приспособления можно сделать узоры разной сложности, и выглядеть они будут просто волшебно.

Видео по теме статьи




Самые популярные способы дизайна ногтей



Как сделать матовый маникюр гель лаком



Обзор лаков для ногтей Brigitte bottier gel formula



Преимущества гель лаков блюскай



Когда необходимо использовать бесцветный лак для ногтей



Что такое gel polish и как делать маникюр гель лаками



Обзор различных лаков для ногтей



Как выбрать лучший лак для ногтей


Комментарии:

Оставить комментарий