» » » Коралловые ногти


Коралловые ногти: дизайн с рисунком или стразами

Коралловый цвет всегда будет идеальным решением для любого маникюра. Ведь если посмотреть на разнообразие оттенков этого цвета, то любая девушка сможет подобрать подходящий для себя. 

Преимущество кораллового маникюра

Коралловый цвет отличается своей нежностью и в то же время яркостью, поэтому его нанесение на ногти может многое сказать о девушке. Такой лак считается универсальным, он подходит для любого праздника, для всех ногтей, и самое главное - для всех возрастных категорий. Его можно использовать, как монотонное покрытие, а можно сочетать с разными цветами, но подбирать их нужно аккуратно, так как выбрав яркий цвет, маникюр может выглядеть неуместно и некрасиво. Коралловый лак хорошо сочетается с рисунком на ногтях, особенно с разными узорами. Так как цвет нежный, то и рисунок на ногтях должен быть нежным, например, кружева или рисунки в форме цветов.

Для того, чтобы выбрать подходящий маникюр, необходимо определиться с пожеланиями, будет ли это однотонный маникюр или сочетание нескольких цветов. Также с помощью кораллового лака можно сделать френч. Ведь современный французский маникюр не выполняется только двумя цветами, теперь можно сочетать разные цвета, даже те, которые могут создавать контраст.

Стемпинг на коралловых ногтях

Не стоит забывать о новой технике нанесения узора - стемпинг. Ведь с помощью пластины для стемпинга можно создать замечательный маникюр, в котором коралловый цвет будет выглядеть очень уместно и изящно. Но нужно обращать внимание на рисунок, потому что коралловый цвет примет только нежный или женственный рисунок, разные символы и грубые линии не будут сочетаться с данным лаком.

Для кого подходит коралловый маникюр?

Коралловый цвет очень акцентирует внимание на ногтях, поэтому его можно наносить девушкам, ногти которых имеют идеальную форму. Конечно, длина ногтя не имеет значения, можно и на короткие ногти его наносить, и на длинные. Но вот в случае с формой, то она должна быть ровной и идеальной, потому что такой цвет сможет подчеркнуть все недостатки ногтевой пластины. Для украшения маникюра можно подобрать разные декоративные элементы, например, коралловый маникюр хорошо смотрится со стразами или блестками.

Но в последнее время маникюр ценится своей простотой, поэтому в случае использования страз главное - не переборщить с их количеством. Если какой-либо из декоративных элементов нанести в большом количестве, маникюр будет выглядеть вульгарно и аляписто. Коралловый цвет сам по себе обладает яркими оттенками, поэтому нужно делать скромный маникюр, чтобы ногти имели красивый внешний вид.

Сочетание цветов

Что касается сочетания цветов, то для маникюра нужно подбирать нейтральные цвета, чтобы ногти не выглядели слишком странно. Например, коралловый цвет можно сочетать с белым, бежевым, фиолетовым. Конечно, каждая девушка может сама скомпоновать цвета, потому что маникюр - это творческая деятельность, но при выборе лаков их можно даже попробовать нанести на бумагу, чтобы увидеть, подходят ли они друг другу.

Если говорить о сочетании ярких оттенков лаков с коралловым, то такой маникюр хорошо подойдет для летнего сезона. Он может передавать краски природы, например, коралловый с зеленым или с синим, такой маникюр будет выглядеть ярко и оригинально. Поэтому в летнее время года не стоит бояться экспериментировать с цветами лаков. В холодное время года хорошо смотрятся темные оттенки. Например, коралловый с черным или с коричневым идеально подойдут на зимние праздники.

Коралловые ногти гель лаком или обычным лаком: что лучше?

Выполнять маникюр с использованием данных цветов лучше гель лаком. Конечно, не все девушки могут себе позволить провести такую процедуру дома, но в салон сходить можно, это не слишком затратно. Суть гель лака в том, что маникюр выглядит ярче и держится около 4 недель. Такой вариант хорошо подойдет для девушек, которые не имеют времени на еженедельные процедуры маникюра. Выполняется маникюр довольно долго, но все зависит от мастера. Коралловый маникюр, выполненный с помощью гель лака, будет радовать девушку своим качеством и сроком службы.

Но все же для тех девушек, которые любят делать маникюр обычным лаком, есть свои преимущества. Во-первых, менять оттенки можно часто, и это может быть тот же коралловый цвет, но выполненный с разными оттенками. Таким образом, маникюр не будет надоедать, а менять его можно каждые 3 дня. Во-вторых, процедура проводится довольно быстро, особенно, если девушка умеет аккуратно наносить лак. В-третьих, вариантов кораллового цвета у обычных лаков больше, чем у гель лаков.

Для того, чтобы выбрать маникюр для своих ногтей, можно посмотреть фото, где представлены варианты маникюра с использованием кораллового цвета. Также можно подобрать подходящий рисунок для такого маникюра или другие элементы декора.

Видео по теме статьи




Какой дизайн маникюра сделать весной



Каким должен быть деловой маникюр



Маникюр в синем цвете: интересные идеи



Виды нежного дизайна ногтей



Интересные идеи и сочетания для маникюра зеленым лаком



Интересные идеи для желтого маникюра



Какой дизайн маникюра можно сделать на короткие ногти



Какой маникюр сделать на свадьбу


Комментарии:

Оставить комментарий