» » » Салатовый маникюр с фото


Салатовый маникюр: фото и интересные идеи для дизайна ногтей

Летняя пора всегда ассоциируется с яркими цветами, ведь только летом девушки надевают свои яркие платья, купальники, босоножки. Помимо яркой одежды, девушки также стараются наносить на свои ногти яркие оттенки как в педикюре, так и в маникюре. Но часто яркие и смелые цвета лаков заставляют девушек задуматься о том, как можно совместить несколько цветов в маникюре, и с какой одеждой будет смотреться яркий маникюр. Сегодня мы поговорим о салатовом цвете лака для ногтей.

Салатовый - довольно стильный и оригинальный цвет, который используется во всех направлениях. Летом дизайнеры создают одежду такого цвета, а мастера нейл-арта используют салатовый для маникюра и педикюра. Каждая девушка согласится, что для такого яркого оттенка нужна смелость, так как не все могут позволить себе использовать такой цвет. Но маникюр с использованием салатового цвета может быть разным, так как оттенки его отличаются между собой. Салатовый цвет может быть ярким, нежным и спокойным. Выбор одного из этих вариантов зависит только от желания девушки и от ее одежды.

Салатовый маникюр на длинные и короткие ногти

Салатовый цвет может наноситься на длинные и на короткие ногти, при этом в последнее время маникюр на коротких ногтях намного популярнее, чем на длинных. Единственное отличие между салатовым цветом для длинных и коротких ногтей может заключаться в дизайне маникюра, ведь рисунок для длинных ногтей будет выглядеть нелепо на коротких, как и наоборот. Для короткого маникюра подойдет вариант однотонного или разноцветного маникюра, при этом на каждом ногте или только на одном может быть рисунок.

На коротких ногтях хорошо смотрятся такие рисунки, как цветы, бабочки и сердечки, а также фрукты. Для летнего маникюра можно выбрать дизайн радуги, с помощью которого каждый ноготь будет иметь свой цвет, а на одном из них будет нанесен рисунок арбуза, клубники или вишни.

С чем сочетается салатовый цвет?

Многие спрашивают, с чем сочетается салатовый цвет. Конечно, сделать маникюр, который не подойдет под какой-либо вид одежды, будет не самым лучшим вариантом. Поэтому перед нанесением покрытия стоит взвесить все за и против такого яркого маникюра. Салатовый лак лучше использовать в теплое время года, идеально - летом. Такие дизайны в летнее время приветствуются, и ни один маникюр не останется незамеченным.

Салатовый маникюр можно делать в отпуск, например, на море, так как в это время у девушек не запланировано никаких важных событий, и одежда в отпуске всегда только яркая. Очень стильно будет смотреться, если маникюр будет совпадать с цветом купальника, но в данном случае лучше руководствоваться правилом "маникюр под цвет купальника", а не наоборот.

Обувь для яркого маникюра не так важна, как одежда, поэтому босоножки или шлепанцы можно надевать разного цвета.

В городе маникюр салатового цвета может использоваться для каких-то летних вечеринок, дня рождения или прогулок по ночному городу. Также яркий маникюр можно сделать на дискотеку. Для работы салатовый цвет будет смотреться вызывающе, особенно, если потребуется на какую-то деловую встречу надеть костюм или официальный наряд черного цвета.

Но в любом случае, каждая девушка выбирает сама, какой маникюр ей делать и с чем комбинировать. Точно так же и относительно сочетания цветов: есть некоторые цвета лаков, с которыми сочетание салатового будет смотреться выгодно, а есть и те, с которыми салатовый никак нельзя сочетать.

Салатовый френч

Например, если делать салатовый френч, лучше сочетать салатовый лак с прозрачным. Так, свободный край ногтя будет салатовым, а вся остальная поверхность ногтевой пластины - прозрачной. Ярким летним вариантом можно считать французский маникюр в виде радуги, где будет занимать свое почетное место салатовый цвет. В виде радуги также можно сделать французский маникюр, при этом на ногтях можно нарисовать рисунок или узор, который больше всего понравится.

Салатовый маникюр с рисунком

Маникюр с рисунком можно выполнить в таком виде, где салатовый будет играть роль фона или же этим цветом могут быть нарисованы рисунок или узор. Если нет возможности нарисовать рисунок, можно использовать вспомогательные материалы для нанесения узоров. А при наличии способностей, для рисунка на ногтях нужно просто взять кисть и подходящий цвет лака. Варианты дизайна маникюра с салатовым цветом существуют как для обычного лака, так и для гель лака, поэтому девушки могут выбрать покрытие на свой вкус.

Видео по теме статьи




Как подобрать цвета для двухцветного маникюра



Маникюр в синем цвете: интересные идеи



Как пользоваться жидким лезвием для педикюра



Какой дизайн ногтей можно делать осенью



Интересные идеи и сочетания для маникюра зеленым лаком



Секреты маникюра с помощью дотса



Как делать педикюр гель лаком



Добавьте изыска Вашим ножкам!


Комментарии:

Оставить комментарий