» » » ТНЛ гель для наращивания: отзывы


Гель для наращивания ТНЛ: отзывы о его качестве

Как известно, для наращивания ногтей используются разные материалы. Наиболее популярными в этом деле считается акрил и гель, а лучшим эффектом обладает гель, так как он менее вреден для ногтей, а нарощенные ногти получаются очень даже красивыми и крепкими. Для наращивания многие выбирают ТНЛ гель. Начинающим мастерам и любительницам будет интересно узнать, из-за чего выбирают этот гель девушки, и какие свойства он имеет.

Отзыв о ТНЛ геле для наращивания

Самара:

"Для наращивания никак не могла найти хороший гель, но однажды на сайте наткнулась на отзыв о геле ТНЛ, решила попробовать и, как оказалось, не зря. Гель хорошо наносится на ногти, консистенция для моих ногтей идеальная, а после формирования ногтей, они становятся крепкими и толстыми, что для моей активной жизни просто необходимо.

Обычно с ногтями хожу две недели, но были моменты, когда могла с ними проходить около 3-4 недель, и ногти оставались целыми, только делала коррекцию. Я самоучка, поэтому для меня было сюрпризом, когда в первый раз у меня получились ногти лучше, чем в салоне. После этого решила, что переплачивать не буду. Конечно, иногда даю отдохнуть несколько недель ногтям, но потом снова наращиваю длинные ногти гелем ТНЛ".

Почему гель лучше для наращивания?

Для начала нужно понять, почему гель считается эффективнее, чем другие материалы. Так, гель наносится на ногти одним или несколькими тонкими слоями, после чего с помощью специальной кисти из него формируется ноготь, особое внимание уделяется стрессовой зоне и свободному краю ногтя. В данном случае гель намного лучше других материалов, потому что при нанесении на ногти он позволяет им дышать, тем самым предотвращая появление грибковых заболеваний. С помощью геля ногти укрепляются и не ломаются, а также гель позволяет девушкам не менять маникюр около 30 дней, только делать коррекцию, когда отрастают ногти.

По отзывам девушек, можно понять, что гель для наращивания имеет свои недостатки и преимущества. Преимуществами можно назвать вышеперечисленные факты и то, что гель хорошо наносится на ногти, при этом легко отклеивается от типсы. Недостатками можно назвать отсутствие информации на баночке о производителе и запах геля, потому что многие девушки говорят, что запах его не лучше, чем у акрила. Поэтому по правилам безопасности, маникюр с использованием геля нужно проводить в проветриваемом помещении.

Как проводится процедура наращивания

Для успешного маникюра необходимо знать, как наносить гель на ногти и какие инструменты для процедуры нужны. Для начала с ногтей бафом снимается глянец, после чего обязательно нужно нанести бонд и праймер. Далее нужно под ноготь поместить форму или типсу, после чего на нее нанести тонкий слой геля и просушить в ультрафиолетовой лампе. В среднем, время сушки в лампе около 2-3 минут, точно так же нужно просушить второй слой геля. С геля обязательно надо снять липкий слой, затем с помощью специальных пилочек придать всем ногтям желаемую форму. На нарощенные ногти можно наносить маникюр разными покрытиями: обычным лаком или гель лаком.

Отзывы о геле ТНЛ для наращивания ногтей

Жемчужина:

"Было время, когда мои ногти плохо росли, и однажды перед праздником один из них сломался. Мне пришлось бежать в магазин за гелем, чтобы нарастить его, так как дома была ультрафиолетовая лампа, мне было не тяжело это сделать. В магазине не нашла никаких гелей, кроме ТНЛ, и пришлось его купить. В процессе поняла, что сделала правильный выбор, потому что работать с этим гелем было легко, и ноготь получился очень крепким.

Коробочка у геля обычная, есть защитная мембрана и специальная кисть, которой наносится гель. Для формирования ногтя я использовала форму, но она постоянно съезжала и мне приходилось ее держать. После нанесения одного слоя геля, я его заполимеризовала и точно так же поступила со вторым слоем. На процедуру ушло не более 30 минут, и мой новый ноготь по длине был таким же, как и все.

Маникюр в тот день я спасла, и на гель нанесла обычный лак. В качестве эксперимента я нанесла гель на ногти, и он держался около трех недель, даже при том, что ногти отрастали, маникюр был аккуратным. Сейчас ногти хорошо растут, нет потребности в наращивании".

Амалия:

"Много отзывов есть о том, что гель ТНЛ хороший, и ноги наращивать с ним одно удовольствие. Но в моем случае все наоборот, гель не подошел ногтям, наносить его было тяжело, а через несколько дней появлялись трещины и приходилось все переделывать. Процесс наращивания всегда делала по инструкции, но это не помогало, ногти все равно долго не держались. Думаю, либо мне баночка бракованная попалась, либо моим ногтям этот гель не подходит. Ведь структура ногтей у каждой девушки индивидуальна".

Видео по теме статьи




Как работать с камуфлирующим гелем для ногтей



Как проводят коррекцию гелевых ногтей



Подборка видео-уроков по наращиванию ногтей акрилом



Как ногтям придать заостренную форму



Какой дизайн выбрать для акриловых ногтей



Как проводится наращивание ногтей гелем на формах



Как происходит наращивание ногтей акрилом



Можно ли сделать наращивание ногтей в домашних условиях


Комментарии:

Оставить комментарий