» » » Осенний дизайн ногтей c фото


Осенние дизайны ногтей: фото и видео идеи для красивого маникюра

Маникюр девушек часто зависит от времени года, настроения и повода. Например, в летнее время девушки и женщины предпочитают экспериментировать, делая яркие и броские маникюры, в зимнее время руки постоянно в перчатках, поэтому яркие цвета не используются, и чаще всего яркий маникюр делается на какую-то вечеринку, праздник. А вот как выглядят осенний маникюр, фото в интернете можно найти много. Сразу можно заметить переход от теплых и ярких тонов летнего сезона к краскам осеннего сезона, обычно это желтый, красный или оранжевый. Сделать осенний маникюр можно дома или в салоне, все зависит от вашего желания и от настроения.

Сразу можно заострить внимание на том, что осенний дизайн подходит для всех ногтей, главное - правильно подобрать цветовые сочетания и узоры, если они нужны. Модные тенденции на короткие ногти позволяют сделать однотонный маникюр или наоборот, накрасить каждый ноготь отдельным цветом.

Осенний дизайн ногтей с помощью стемпинга

Независимо от формы, длины и размера ногтей осенний дизайн подойдет каждой девушке. Также стоит заметить, что осенний дизайн для маникюра можно сделать любыми покрытиями, например, гель лаком, акрилом или обычным домашним лаком. С помощью специальных пластин для стемпинга можно сделать рисунки в виде листочка, деревьев, солнца и цветов.

Наиболее популярным считается дизайн с желтыми листьями, кленовыми или каштановыми. Так происходит из-за того, что эти листочки легче всего нарисовать любым покрытием, будь это гель лак, обычный лак или шеллак.

Осенний маникюр на нарощенных ногтях

Акрил обычно используется для нарощенных ногтей, так как этот материал служит базой для наращивания, но и с его помощью можно сделать какой-либо узор на ногтях, поделку, которая в итоге приклеивается специальным клеем к ногтям. На нарощенных ногтях хорошо будут смотреться длинные листы, деревья и цветы. Но не обязательно делать такой маникюр, который будет означать, что пришла осень. В начале осени можно продолжать свое летнее настроение и наносить яркие цвета лаков, делать рисунки цветов, радуги. Для осеннего маникюра можно сделать капли дождя специальным 3Д гелем, но для этого нужно уметь работать с гелевыми покрытиями и иметь все необходимые инструменты.

Для маникюра с гелевым покрытием понадобится сам гель лак выбранных цветов, праймер, база и топ. Без этих средств маникюр не получится, поэтому девушки часто выбирают салонные процедуры, чтобы сэкономить время и деньги. Помимо этого, в салоне могут показать, какой маникюр будет соответствовать осеннему дизайну.

Осенние цвета лаков

Существуют цвета лаков, которые так или иначе характеризуют приход осени. Обычно это желтый лак, салатовый, нежные оттенки красного и оранжевого, фиолетового. Если маникюр делается в домашних условиях, можно просто посмотреть в окно и увидеть буйство ярких красок. Выбрав понравившиеся, можно купить такого цвета лак и нанести его на ногти.

Чтобы сделать узор, не обязательно иметь талант к рисованию, достаточно распечатать шаблон, купить пластины для стемпинга или специальный водный трафарет. В каждом отдельном случае маникюр будет делаться по разной технологии, но в итоге получится красивый осенний узор.

Также существуют универсальные стили в маникюре. К такому стилю относится френч и лунный маникюр, или французский маникюр наоборот. Маникюры в этом стиле можно делать в любое время года, независимо от настроения и погоды. Также французский маникюр подходит для праздничных мероприятий, поэтому можно остановиться на этом варианте, ногти не останутся незаметными.

В зависимости от того, какая у ногтей форма, длина и ширина, необходимо выбирать разные оттенки лаков для осеннего маникюра. Например, на длинных ногтях красиво будет смотреться красный оттенок лака или гель лака, а на коротких - оранжевый и желтый. Глубокий синий цвет на длинных ногтях смотрится загадочно и серьезно, на коротких он не акцентирует внимание, поэтому будет смотреться, как обычный лак.

Осенний дизайн ногтей разной длины

Также от длины ногтей зависит выбор узора. Так, для коротких ногтей подойдет веселый рисунок, в желтых или салатовых тонах. Можно нарисовать радугу или просто соединить цвета радуги на разных ногтях. На длинные ногти лучше нанести узор элегантного листка, зелено-желтого цвета, который находится на фоне белого лака или оранжевого.

Осенний сезон дает большой выбор цветов лака для девушек, поэтому маникюр можно менять хоть каждый день, если используется обычный лак. В ином случае, для гелевого покрытия лучше сразу выбрать основной вариант маникюра, потому как снять его можно в любой момент, но держаться он будет около одного месяца. Для стойкости и гладкости в маникюре используется специальный топ, если наносится гель лак, а для обычных лаков можно приобрести закрепитель и лечебный лак под маникюр, чтобы ногти оставались здоровыми.

Видео по теме статьи




Какой дизайн маникюра сделать весной



Как красиво сделать однотонный маникюр



Виды нежного дизайна ногтей



Интересные идеи и сочетания для маникюра зеленым лаком



Интересные идеи для желтого маникюра



Какой дизайн выбрать для акриловых ногтей



Какой дизайн маникюра можно сделать на короткие ногти



Как сделать на ногтях френч с рисунком


Комментарии:

Оставить комментарий