» » » Нью-йоркский маникюр


Нью-Йоркский маникюр: его отличия от обычного и техника выполнения

Каждая неделя моды в Нью-Йорке отличается новыми дизайнами одежды, специфическими решениями в цветах и оттенках. Помимо модной одежды, дизайнер обращают внимание и на маникюр, поэтому в Нью-Йорке часто возникают новые модные тенденции маникюра. В некоторых салонах можно увидеть, что мастера делают нью-йоркский дизайн ногтей, но это не только сочетание некоторых цветов и заглавные буквы названия города, в маникюр входят также много специальных процедур по уходу за ногтями и руками. Одним из самых важных условий этого маникюра является спа-процедура для ногтей и рук, после которой маникюр выглядит ухоженно и аккуратно.

Особенности нью-йоркского маникюра

Главным отличием нью-йоркского маникюра является наличие двух оттенков на ногтях, при этом оттенки могут быть как ярких цветов, так и прозрачных, также можно заметить, что очень часто применяется один прозрачный или светлый оттенок лака, а второй - темный или яркий густой консистенции.

Часто в Нью-Йорке возникают модные стили маникюра, которые позже захватывают девушек всего мира, поэтому и нью-йоркский стиль уже понравился модницам. На ногтях некоторых девушек уже можно заметить сочетание нескольких оттенков. Например, практика показывает, что большинство девушек предпочитают покрывать всю ногтевую пластину одним цветом лака, а самый краешек свободного края ногтя - другим. Таким образом, складывается впечатление, что это французский маникюр, но выполнен он совершенно по-другому и представляет собой нью-йоркский стиль.

Нью-йоркский маникюр от компании Essie

Модная компания Essie предлагает девушкам свой стиль нью-йоркского маникюра, он заключается в том, что на ногти наносится полупрозрачный оттенок нежного цвета, например, розового, а на один ноготь необходимо нанести какой-то яркий или броский цвет, например, черный. При этом компания предлагает своим модницам нанести на полупрозрачный оттенок черные линии или заглавные буквы названия города.

Кстати, тенденция с заглавными буквами города довольно давно вошла в моду, так как буквы NY красуются на ногтях многих девушек. Но в случае новой модной тенденции, буквы имеют интересный принт и наносятся не так, как обычно, а какими-то странными и особенными линиями. Сначала даже не разобрать, что же написано у девушки на ногтях. Конечно, для такого маникюра можно выбирать самостоятельно цвета и символы, не обязательно должны быть буквы, связанные с названием города, это могут быть личные символы каждой девушки.

Так как в последнее время в модной индустрии маникюра популярны телесные оттенки лаков, необходимо сочетать именно эти цвета с яркими цветами. Не все телесные цвета в моде, а только те, которые отличаются на несколько оттенков от цвета кожи. Обычно такие лаки хорошо смотрятся на ногтях средней и короткой длины, делая их аккуратными и нежными.

Также стоит заметить, что под нью-йоркским маникюром подразумевается переход от одного цвета к другому, независимо от палитры их расположения. Например, с помощью омбре можно сделать плавный или резкий переход от черного к белому цвету.

В нью-йоркский маникюр входят и добавления глиттеров, крупных блесток и маникюр в стиле галактики.

Благодаря специальным пластинам для стемпинга, можно сделать красивый узор на нью-йоркском маникюре, не обязательно писать какие-то буквы, но если девушка умеет самостоятельно рисовать на ногтях, можно создавать свои замечательные рисунки сверху двух цветов, сочетающихся между собой.

То же самое касается и бархатного песка, ведь с помощью него можно сделать объемный маникюр, который будет совмещать в себе несколько оттенков, как в нью-йоркском маникюре. Если посмотреть на фото, можно увидеть, что под нью-йоркским маникюром подразумевается любое дизайнерское решение, сочетающие в себе несколько контрастных оттенков.

Спа-уход за ногтями

Помимо эстетической красоты, нью-йоркский стиль подразумевает и полное здоровье ногтей и кожи рук, ведь перед нанесением лаков проводится полная спа-процедура, которая включает в себя теплые ванночки со специальным лосьоном, обмакивание ногтей и нанесение масла на руки и кутикулу. Поэтому после такой процедуры поднимается настроение, и маникюр выглядит, как у знаменитостей на красной дорожке. Какой девушке не понравится такая процедура и маникюр?

Домашний или салонный маникюр: что выбрать?

Нью йоркский стиль довольно простой, поэтому его можно выполнить в домашних условиях, зная все правила, и придерживаться правильных сочетаний цветов. Но скорее всего, многие предпочтут услуги профессиональных мастеров, ведь тогда маникюр превратится в приятный и комфортный процесс. Сделав маникюр в нью-йоркском стиле однажды, захочется повторить еще несколько десятков раз, потому что после процедуры ногти и кутикула будут иметь идеально ухоженный и здоровый вид. Благодаря сочетанию разных средств и оттенков, ногти станут крепкими и женственными.

Видео по теме статьи




Как правильно проводить процедуру спа-маникюра



Какой маникюр будет в моде в этом сезоне



Как самостоятельно сделать объемные буквы для праздника



Какие виды маникюра сегодня существуют



Как можно провести спа процедуры для рук в домашних условиях



Как проходит процедура спа маникюра, и что она дает



Развитие плода на каждой неделе с фотографиями.






















Это лучшее место для восстановления сил


Комментарии:

Оставить комментарий