» » » Зеленый дизайн ногтей


Зеленый дизайн ногтей: идеи красивого и яркого маникюра

Разновидности дизайнов маникюра часто заставляют девушек задуматься о том, какие цвета использовать в то или иное время года. Например, стереотип белого цвета заявляет, что такой лак используется зимой, ведь белый лак похож на снег. А вот зеленый маникюр может использоваться летом и весной. Но с каждым годом становится видно, что любой цвет лака может использоваться в любое время года, главное - правильно его сочетать с другими элементами маникюра и декора.

Зеленый дизайн на ногтях разной длины

Зеленый цвет имеет множество оттенков, поэтому использовать его можно в любом виде маникюра. Но если есть сомнения по поводу сочетания цветов, длины ногтей и их формы, можно прочитать практические советы о том, как можно использовать зеленый цвет в маникюре и какой дизайн подойдет тем или иным ногтям.

Во-первых, зеленый цвет лака смотрится одинаково хорошо на длинных и на коротких ногтях. При этом главную роль играет именно выбранный дизайн маникюра. Например, коротким ногтям подойдет однотонный маникюр с использованием небольших узоров, страз и разных сочетаний цветов. Длинные ногти могут похвастаться своей формой, длиной и изящностью, поэтому для них подойдет маникюр в стиле френч, лунный маникюр, зеленый цвет с золотом, при этом золотая линия может находиться на любом участке ногтя.

Выбор дизайна ногтей напрямую зависит от их длины и формы. Например, французский маникюр подойдет только длинным ногтям, как и лунный. Также длинным ногтям подойдет дизайн зеленого маникюра с блестками и другими декоративными элементами.

Короткие ногти любят однотонный маникюр или сочетание зеленого цвета с какими-то изящными узорами в стиле завитков, кружевных рисунков. Так как зеленый цвет имеет множество разных оттенков, выбирать цвет нужно также, исходя из длины ногтей. Например, глубокие зеленые цвета подходят длинным ногтям, а вот нежные оттенки, яркие и переливающиеся используются для маникюра коротких ногтей. Лак из серии кошачий глаз подходит больше длинным ногтям, но если правильно сочетать его с другими цветами, например, с белым или черным, с золотыми элементами, маникюр можно смело делать на короткие ногти.

Зеленый дизайн ногтей с использованием жидких камней

Очень красиво и оригинально смотрится маникюр с использованием жидких камней. Такой материал подходит для коротких и длинных ногтей, независимо от их формы. Суть такого дизайна в том, что в середину одного или всех ногтей наносится полимер в виде драгоценного камня (например, изумруда), после чего вокруг камня делается специальное обрамление, а в конце маникюра создается иллюзия камня, который находится в самом ногте. Обычно такой маникюр делается гель лаком или под гелем, который обладает свойствами 3Д. После нанесения такого средства, маникюр кажется объемным, а камень получается, как настоящий.

Зеленый маникюр для праздника

Для получения праздничного дизайна маникюра, можно использовать разные яркие цвета вместе с зелеными оттенками лака. Также используются рисунки и узоры, но наиболее праздничным и торжественным считается маникюр со стразами. Стразы также можно делать из специального полимера, как и камни, но при этом главное - подобрать правильный цвет камней.

Обычно стразы используются для маникюра на День рождения, свадьбу или другие праздники. Так как зеленый цвет имеет стереотип, что он используется только в теплое время года, этот миф можно развеять, сделав новогодний маникюр с применением лака зеленого цвета. Не важно, будет этот цвет доминировать в маникюре или дополнять какие-то декоративные узоры, зеленый дизайн сделает ногти особенными и праздничными.

Дизайн на Новый год

Чаще всего, зеленый лак используется вместе с глиттером, при этом он может быть разного размера и цвета, покупным или находиться в составе лака. С помощью зеленого лака можно сделать елочку на ногтях, а ее украсить разноцветными игрушками, сделанными из других лаков.

Зеленый лак считается ярким, поэтому маникюр, сделанный с применением такого лака, подойдет под определенный стиль и цвет одежды. На свадьбу зеленый лак лучше не использовать для маникюра, так как на фоне светлых оттенков платья, фаты и макияжа, маникюр будет слишком выделяться. С помощью фото можно увидеть наглядно, какой дизайн будут иметь ногти, сделав маникюр зеленым лаком. В данном случае фотографии могут помочь выбрать дизайн маникюра, если собственных идей не хватает.

Но перед каждым сеансом маникюра, независимо от цвета лака, ногти нужно приводить в порядок, то есть, всегда надо проводить процедуру ухода за ногтями. В таком процессе пригодятся пилочки, ножницы, инструменты и средства для кутикулы, емкости для ванночек. Только после процедуры ухода за ногтями маникюр с использованием любого цвета лака будет выглядеть красиво и аккуратно. Помимо этого, потребуются также оздоровительные процедуры, в которых могут применяться эфирные масла, травы и теплые спа-процедуры.

Видео по теме статьи




Как использовать салатовый цвет в маникюре



Маникюр в синем цвете: интересные идеи



Какой дизайн ногтей можно делать осенью



Как сделать радужный маникюр



Как правильно делать разноцветный маникюр



Когда необходимо использовать бесцветный лак для ногтей



Как сделать стильный маникюр на основе белого цвета



К чему снится белый снег или метель?


Комментарии:

Оставить комментарий