» » » Топ 5 интернет магазинов с честными скидками на пляжную одежду


Топ 5 интернет магазинов с честными скидками на пляжную одежду: по статистике системы Salery.ru

С приходом лета в мыслях каждого человека появляется осознание, что хочется все изменить в лучшую сторону. Отличным решением задать темп изменениям – начать с обновления собственного гардероба. Сегодня совсем не сложно попасть на акцию, но есть шанс угодить на «липовую» скидку есть всегда. Проведя операцию по поиску магазинов с честными скидками, система смарт-шоппинга Salery.ru предлагает Топ 5 онлайн ресурсов, где можно купить новинки пляжной одежды по выгодной цене. Вы действительно сможете сэкономить свой бюджет, покупая одежду, как для мужчин, так и женщин с Salery.ru!

Больше о системе умного шоппинга Salery.ru

Если вы еще никогда не пользовались системой смарт-шоппинга, пришла пора исправить эту ситуацию. Ресурс действительно удобен и эффективен в поисках честных распродаж. Алгоритм работы сайта очень прост:

1. Осуществляется сбор одежды на просторах Рунета и разделение найденных вещей по принадлежности и полу в специальные категории.

2. Проводится оценка качества товара.

3. Выясняется - были ли изменения цен на товар за интересующий период времени.

4. Сравниваются магазины с товарами одной категории.

5. Составляются сводки самых интересных товаров в интересующей категории пользователя.

Определить покупателю честные скидки без помощи ресурса сложно. Знайте, что распродажа – это лишь маркетинговый ход интернет-магазинов. Система Salery.ru отсеивает «липовые» распродажи, не предоставляя их к вниманию пользователям.

Скидка или обман

Попасть на скидку приятно всем, ведь экономить любит каждый. Только суть приятной покупки заключается не только в деньгах, но и в чувстве, что магазин дорожит своими покупателями и готов идти на уступки им. Только так ли все чудесно на самом деле?В сложное экономическое время, чтобы спасти свой бизнес многие интернет-магазины создают комфортные условия приобретения товара для своих покупателей. А чтобы привлечь их внимание постоянно устраивают скидки. Но есть среди них нечестные продавцы, которые регулярно проводят липовые распродажи с ошеломляющими ценами.

Фейковые скидки происходят в случае накрутки стоимости перед предполагаемой распродажей. К примеру, если летние шорты из денима перед этим стоили 12 тыс. рублей, то за неделю до распродажи нечестные магазины поднимают их цену до 24 тыс. рублей, а через 7 дней опускают до 11 тыс. рублей. В таком случае покупатель увидит скидку в 50%.

Конечно же, его заинтересует это предложение, но система смарт-шоппинга проведет анализ в соответствии с вышеуказанным алгоритмом и выдаст информацию о том, что скидка на самом деле составляет только 10%. Для осведомления всегда можно посмотреть на график изменения стоимости товара. На данный момент система обработала больше 2-х миллионов товаров, вычисляя всех тех, кто манипулирует своими покупателями.Самое удивительное, что, порой, установленная «скидочная» цена оказывается даже выше первоначальной. К примеру, женский купальник стоил 5880 рублей, но магазин поднял стоимость до 14700 рублей. Через несколько дней объявит скидку на него 40%, но уже от повышенной стоимости.

Не исключена ситуация, когда магазины пестрят рекламами о скидках, но проведя мониторинг, смарт-шоппинг определяет, что в течение календарного года стоимость не менялась вовсе. Выходит, что ни о какой скидке и речи быть не может.

Рейтинги честных скидок на купальники и плавки

После исследования пляжных товаров алгоритмом Salery.ru, были определены Топ-5 интернет-магазинов с честными распродажами и скидками, где каждый желающий сможет купить стильные женские купальники и мужские плавки из последних коллекций.

Рейтинг лучших онлайн магазинов с женскими купальниками представлен ниже:·

  1. Shop24;
  2. Showrooms;
  3. Trendsport;
  4. Wildberries;
  5. Vipbikini.

Алгоритм системы определил, что 103 купальника представлены интернет-магазинами с честными скидками в 70-80%, 434 модели – при 50-60%, 724 – с 30-40%; 732 – 10-20%.

Общее количество модных купальников, собранных системой, составляет 3701 шт., на них скидки не представлены продавцами.Аналогичные исследования Salery.ru в категории пляжных нарядов для мужчин представлены ниже.Рейтинг Топ интернет-магазинов с мужскими плавками по честным скидкам:

  1. Vipbikini;
  2. Kupivip;
  3. Shop24;
  4. Otto;
  5. Showrooms.

Уровень распродаж составил: 5 моделей плавок со скидкой 70-80%, 44 – при 50-60%; 59 – с 30-40% и 177 – 10-20%. Всего система собрала 776 стильных моделей плавок для мужчин, представленных без скидок.Не бросайтесь на громкие предложения распродаж, не изучив перед этим историю цен на товар. В таком случае, вы не попадете в ловушку нечестных продавцов. Смарт-система Salery.ru с функцией «Fake Sail Control» уж точно не даст угодить в лапы корыстных интернет-магазинов с нечестными распродажами и фейковыми скидками.




SuperSale - лучшее приложение для поиска скидок и распродаж



Простые способы, как правильно вести семейный бюджет и на чем можно сэкономить



Становимся стройнее с методикой Маримановой "Минус 60"



Что из себя представляет календарь беременности



Какой интернет-магазин одежды лучше

Выбираем интернет-магазин одежды



 Сегодня мы расскажем вам о четырех главных shopping - точках мира























Экономим ресурсы - помогаем планете


Комментарии:

Оставить комментарий