» » » С чем носить белый пиджак


С чем носить белый пиджак летом: создаем стильные образы на каждый день; фото-подборка с модных показов

Летом свой образ хочется разбавить чем-то интересным, ведь так надоели за долгое зимнее время теплые свитера, пиджаки, махровые носки и пальто. Для таких экспериментов очень хорошо подходит пиджак из льняной ткани. Сам материал хорошо защищает кожу от ультрафиолетовых лучей, а это значит, что спасение от жары станет в разы проще. Как известно, лен хорошо впитывает в себя влагу, позволяет коже дышать и обладает большой износостойкостью. Пиджаки из льна на лето шьют без подкладки, чтобы тело дышало и не было парникового эффекта. Льняные пиджаки всегда хорошо и плотно сидят по фигуре за счет своей грубой ткани, главное - правильно подобрать свой размер. О том, с чем носить такой пиджак, мы расскажем ниже.

С чем носить белый пиджак: правила

Белый пиджак - очень удобная и универсальная вещь. Его можно носить практически с любой вещью, хотя все-таки кое-какие правила, которых следует придерживаться, есть. При правильном подборе цветовой гаммы наряда, белый пиджак сочетается практически со всеми вещами, главное – выглядеть уверенно и держать спину ровно, чтобы вещи не смотрелись, словно с чужого плеча сняты, или же вовсе, чтобы про весь наряд нельзя было сказать, что это стиль другого человека. Белый пиджак отлично подойдет не только для одежды официального стиля, но и для повседневного. 



Белый верх, белый низ

С чем носить белый пиджак, если он вдруг появился в гардеробе или уже обитает там достаточный период времени, но не доставался оттуда достаточно долго? Решение есть! Белый пиджак, как и обычный черный, можно носить с костюмом - белый верх, белый низ, и ничего лишнего.

В таком сочетании пиджак можно надеть и на бюстгальтер, если это летнее время года. Особенно такой вариант подойдет для дам, которые любят эксперименты и не боятся оценивающего взгляда других людей.

Белый пиджак и платье

Еще один отличный летний вариант - платье. Легкий белый пиджак будет отлично сочетаться не только с обычным, классическим деловым платьем черного цвета, но и с более яркими - коралловыми, желтыми, синими. Главное, чтобы все было подобрано со вкусом.

Как вариант, можно создать отличный образ в морском стиле. Платье может быть темно-синего цвета, чуть выше колен, свободного кроя или же немного облегающим, второй вариант - платье синего цвета, в большую горизонтальную белую полоску, а самым идеальным платьем для двух случаев будет платье без рукавов. На ногах простые темные сандалии и белый пиджак, завершающий образ.

С чем носить белый пиджак: аксессуары

Если кажется, что этого всего мало и необходимо добавить еще что-то – вспоминаем про аксессуары, под такой морской образ отлично подойдет простенькая шляпа, которая будет защищать от солнца, сумка-клатч или же брошь в виде якоря или морского штурвала. К слову, такую брошь лучше приколоть к пиджаку, нежели к платью – будет смотреться эффектнее.

Если в пиджаке все-таки жарко, хочется раздеться – пожалуйста. Пиджак не обязательно надевать на себя полностью, образ станет намного интереснее, если его просто накинуть на плечи. Жарко будет не так сильно, ибо пиджак будет прикрывать спину, плечи и руки, а доступ воздуха к телу увеличится. Даже если пиджак будет удлиненный, то все равно ничего плохого не случится.

Белый пиджак и джинсы

Фатальной ошибки не будет, если захочется поносить белый пиджак с джинсами. А что? Вполне будет смотреться круто. Такой простой образ, как на фото, может создать дома каждый, необходимо проявить только чуточку терпения и найти подобные вещи в гардеробе. Белый пиджак, джинсовые штаны и серая майка или футболка. Из обуви можно выбрать все, что угодно – или что-то на высоком каблуке, или на низком ходу. Смотрится отлично, и самое главное – удобно.

Между прочим, белый пиджак сейчас с белыми брюками носят не часто. Почему так выходит? Не многие хотят делать акцент на белизне своего образа, все стремятся его чем-то разбавить.

Видео по теме статьи




Какие женские пиджаки будут в моде в 2021 году



С чем можно надеть брюки из льна



Как правильно носить женское пальто



Обзор модных драповых пальто этого года



Как правильно носить льняные капри 



Какие модели пальто будут популярны в новом сезоне



Какие модные образы можно сделать с льняной юбкой



С чем носить очень удобные и модные широкие льняные брюки


Комментарии:

Оставить комментарий