» » » С чем носить женское пальто


С чем носить женское пальто и какие модели будут в моде в этом сезоне

Женское пальто является очень стильной, практичной и универсальной вещью, именно ей дизайнеры уделяют все больше внимания с каждым годом. А если оно выполнено из твида, то никакие холода не страшны его модной обладательнице. Но важно правильно подбирать одежду к пальто и понимать, с чем его носить и как грамотно составлять стильные, универсальные образы на каждый день.

Модные фасоны пальто

Любительницам классического стиля одежды придется по душе приталенное твидовое пальто, которое завязывается на спине тонким, аккуратным пояском. Такое пальто выглядит очень женственно и мило. Такая модель будет прекрасно смотреться как с зауженными брюками, так и с приталенными платьями и с юбкой–карандаш. Но существует важное правило в мире моды, которое гласит о том, что если юбка или платье выступает от низа пальто слишком сильно, это является дурным тоном.

Еще одной модной сегодня моделью является расклешенное пальто по типу тренча, которое завязывается поясом на талии, отлично подчеркивая ее. Классические брюки к такому пальто надевать не стоит, а узкие джинсы и платья в обтяжку подойдут, как нельзя лучше. А любительницы стиля «унисекс» наверняка выберут для себя пальто в клетку, с элементами дафлкота из теплой, мягкой шерсти. Такое пальто будет очень стильно смотреться с любыми моделями зауженных джинсов или брюк.

С какой обувью носить женское пальто

К выбору обуви нужно подходить очень внимательно, так как она дополняет образ и завершает его. К женственному, приталенному пальто подойдут сапоги или же ботинки на каблуке с невысоким голенищем. К свободному прямому пальто отлично подойдут грубые ботинки на «тракторной» подошве и на шнуровке, а из одежды можно смело выбрать джинсы–скинни.

С чем носить женское пальто: выбор аксессуаров

Аксессуары важны не меньше, чем правильно подобранная обувь. К твидовому пальто подходят различные дизайнерские шарфы, выполненные из меха или бархата. Такой роскошный образ точно не останется незамеченным. Также дополнит лук фетровая шляпа с широкими полями и кожаные перчатки в тон пальто, сумочка без лишних деталей и декора. Девушки, предпочитающие более свободный и непринужденный стиль, могут выбрать для себя шапку и шарф крупной вязки и высокие сапоги на плоской подошве или на платформе.

С чем носить женское пальто дафлкот

Ультрамодной моделью пальто сегодня считается женский дафлкот, этот элегантный вариант пришел из мужской моды не так давно и сразу же покорил сердца многих модниц. Можно встретить такое пальто не только в классическом исполнении, но и различные спортивные и деловые модели, а также модели пальто стиля «кэжуал».

Дизайнеры создают множество вариаций этой универсальной вещи: это и удлиненные утепленные варианты, и спортивные куртки, и даже пуховики. Такое пальто также отлично подчеркивает все прелести фигуры своей обладательницы.

Лучше всего к этой модели пальто подойдут самые обычные джинсы или легинсы, свитер крупной вязки, а также деловой, женственный костюм. Также отличную пару пальто составят разнообразные юбки и платья с завышенной линией талии, начиная от длины мини и заканчивая моделями макси.

Создавая деловой образ, следует выбирать только классические брюки или юбку и плотное трикотажное платье. Нужно отказаться от использования большого количества аксессуаров, но можно позволить себе дополнить образ красивым ярким шарфом крупной вязки или платком ручной работы. Сумку также следует выбирать простой классической формы, без лишних элементов декора. К такому пальто лучше всего подойдут сапоги или ботинки на плоской подошве или же обычные теплые угги.

Как выглядеть стильно в пальто-бушлат

Пальто-бушлат является еще одной модной моделью сегодня. Оно выглядит очень стильно и современно, эту модель можно встретить на показах моды этого и прошлого года. Дизайнеры советуют носить бушлат с джинсами, больше всего подойдут узкие, также уместно будут смотреться классические узкие брюки, вязаные платья–свитера или туники, а также классические строгие костюмы.

Такую модель чаще всего выбирают молодые девушки или женщины, которые любят эксперименты со стилем и внешностью. Из обуви можно надеть грубые ботинки на высокой подошве, кроссовки на танкетке или же ботфорты.

Сегодня, к великому счастью модниц, дизайнеры представили множество разнообразных моделей пальто. С легкостью себе могут подобрать эту вещь как стройные, высокие девушки, так и полные. В моде пальто разной длины и фасона, цветовая гамма также очень насыщенна, поэтому подобрать для себя что–то нужное и индивидуальное не составит труда.

А если дополнить пальто стильной одеждой, подходящей по цвету, фактуре и стилю, можно добиться получения необычного, неповторимого и незабываемого образа. Важно помнить о правильном выборе аксессуаров, головного убора и обуви, именно эти элементы завершают образ и придают ему индивидуальность.

Видео по теме статьи




Какие женские куртки будут в моде в 2021 году



С чем можно сочетать розовую юбку-карандаш



С какими вещами можно сочетать юбку желтого цвета



Какая женская верхняя одежда будет в моде этим летом



Как правильно носить твидовую юбку



Женское твидовое пальто: с чем его сочетать



Как и с чем носить юбку-тюльпан, чтобы выглядеть мило и женственно



Летнее пальто: с чем его носить, какой фасон выбрать


Комментарии:

Оставить комментарий