» » » Кожаный женский плащ 2021 года


Кожаный женский плащ 2021: фото самых интересных новинок

Основными трендами 2021 года на плащи являются: клетка различной формы, классический и минималистический принт на ткани, растительные и цветочные красочные орнаменты, очень выразительная и наисложнейшая графика, невероятная насыщенность цветов, а также разнообразные спокойные цветовые сочетания. Очень актуальны в этом году плащи, выполненные из кожи различной фактуры и цвета, часто встречаются модели из кожи, которая имитирует фактуру крокодила или питона. Плащи не сходят с модных подиумов уже очень много лет. 

Актуальные модели кожаных женских плащей 2021 года

Сегодня считаются модными плащи абсолютно разной длины, начиная от длины до колен и заканчивая плащами длиной макси, до пола. Актуальными являются различные двубортные модели с расширенными лацканами и накладными карманами, плащи с низкой линией талии.

Самыми модными формами на сегодня признанно считать: прямой или же приталенный, с различной интересной отделкой карманов и лацканов, необычно и невероятно стильно смотрится плащик, завязанный поясом в красивый узел. Такой плащ будет очень стильно смотреться и с приталенными брюками, и даже с платьем длиной миди.

Модельеры выпустили множество коллекций верхней одежды, среди них можно увидеть плащи без застежек, что является трендом настоящего сезона, которые застегиваются всего лишь на одну совсем неприметную пуговицу. Пояс способен сделать акцент на красивой, тонкой женской талии и подчеркивает индивидуальность каждой девушки.

Плащи из болони

Болоньевые плащи очень часто встречаются в коллекциях одежды 2021 года. Женский плащ, хоть и является достаточно объемным, но способен выгодным для девушки образом подчеркнуть все изгибы ее фигуры. В модных моделях этой верхней одежды модельеры смогли удачно соединить красоту и женственность. Также модели некоторых плащей отлично подойдут для полных женщин и молодых девушек.

Можно заметить также тенденцию к увеличению длины верхней женской одежды, такие модели чаще всего встречаются в очень простом исполнении и в обычном крое, без содержания лишних деталей и предметов декора. Очень стильно смотрятся такие плащи с большими, красивыми пуговицами, которые можно дополнить расклешенными брюками, красивым, пестрым шарфом и стильными очками в современной круглой или прямоугольной оправе, такой лук будет выглядеть одновременно строго и женственно. 

Модные дизайнеры очень часто уделяют особое внимание использованию многочисленных броских деталей и акцентов в виде разнообразной формы ремней и лацканов.

Кожаные женские плащи 2021 года в стиле милитари

По-прежнему не теряют своей популярности плащи в стиле милитари. Актуальны расцветки в разнообразной тепло–зеленой, оранжевой и бежевой гамме, такие плащи украшают большими, золотыми пуговицами и отворотами. Выбирая плащ в этом стиле, нужно внимательнее подходить к подбору одежды к нему, отлично подойдут облегающие брюки темных тонов или платья и юбки длиной до колена или ниже. Следует остерегаться одежды ярких цветов или с разнообразными принтами, так как плащ в стиле милитари сам по себе является яркой и выразительной вещью.

Модные плащи с принтом

Кожаным плащам модные дизайнеры уделяют наиболее пристальное внимание, ведь они могут быть выполнены из кожи очень тонкой и толстой, с имитацией питона или крокодила. Очень свежо смотрятся модели некоторых плащей в сочетании со стильным леопардовым принтом и небрежно завязанным узлом на линии талии.

Плащи-накидки

Не менее популярными среди модниц являются плащи–накидки разнообразной формы и кроя, которые дизайнеры щедро украшают разными элементами декора, такими, как блестки и бахрома. Такие плащи могут быть как однотонными, так и очень яркими и принтованными.

Актуальной темой для всех модельеров остается сложная геометрия и фантазийные дизайнерские узоры и рисунки. Также не менее актуальными являются модели накидок, выполненные из трикотажной ткани с прорезями различной формы и длины для рук и головы. Самым актуальным принтом является клетка в самых различных вариациях, особенно насыщенных, ярких цветов: желтый, синий, красный, фиолетовый, молочный, серебряный и золотистый.

Девушки, которые предпочитают в своем гардеробе стиль «ретро», могут позволить себе модные в этом сезоне плащи, выполненные из блестящих тканей. Актуальными для зимнего сезона являются звериные принты и принты с разнообразными сложными геометрическими узорами и орнаментами.

При выборе плаща нужно опираться не только на тенденции моды, но и на то, чтобы правильно и достойно подчеркнуть свою индивидуальность и стиль. Этот предмет верхней одежды, который является ультрамодным в настоящем и будущем сезоне, могут позволить себе не только девушки модельной внешности, но и полные дамы, но им к выбору плаща нужно подходить более внимательно.

Видео по теме статьи




Какие плащи будут в моде в новом сезоне



Какая одежда будет в моде в этом году



Как подобрать плащ полной женщине



Как правильно носить джинсовый плащ



Какие плащи будут в моде в новом сезоне



Какие плащи будут в моде в новом сезоне



Какие плащи будут в моде в новом сезоне



Плащи, на которые стоит обратить внимание.


Комментарии:

Оставить комментарий