» » » Женская сумка через плечо 2021 года


Фото женских сумок через плечо 2021 года и советы, как и с чем их носить 

Начиная обзор модных сумок, актуальных в 2021 году, стоит сразу отметить, что особенно рады будут любительницы анимализма, различных футуристических мотивов, меха и, в том числе, неординарной отделки. Конечно же, дамы более романтической натуры тоже не будут обделены вниманием дизайнеров – аккуратны клатчи на длинной цепочке, маленькие сумки и ретро-стиль. А на вершине модного хит-парада нового сезона окажется сумка через плечо. Такая сумка очень порадует любительниц свободных рук.

Тренд года - универсальность

Модельеры в новом сезоне ориентируются, в основном, на универсальность моделей. Проще говоря, даже самая элегантная сумочка или изысканный клатч теперь очень даже свободно и легко впишется как в строгий классический стиль, так и в спортивный образ. Здесь хорошим примером служит сумка, выполненная в стиле ретро. Данный аксессуар прежде мог быть использован только в сочетании с юбками-карандаш, утонченными платьями и легкими брюками. Но это в прошлом. Сегодня данный элемент стиля можно смело сочетать и с ботинками, и с рваными джинсами, и абсолютно различными вариантами одежды по вашему вкусу.

Как выбрать модную женскую сумку через плечо в 2021 году?

А вы знали, что по утверждению психологов, чтобы составить некий психологический портрет женщины, узнать ее характер, достаточно ознакомиться с ее внешним видом и сумкой, вместе со всем ее составляющим. Поэтому, естественно, к выбору такого ценного аксессуара, как сумка, стоит подходить крайне внимательно. Без спешки и в хорошем настроении.

По утверждению стилистов, сумок, как и обуви, много не бывает. И ни одна женщина с таким утверждением спорить не станет. Каждой моднице очень удобно иметь в своем арсенале несколько сумочек для абсолютно разных ситуаций, которых в жизни любой женщины так много: на каждый день, в офис, на деловые встречи, для прогулок, для похода в ресторан и так далее. А также всегда может быть нужной сумка через плечо или на колесиках, которая актуальна для командировок или путешествий.

В каждом сезоне модельеры стараются предложить совершенно новые и хорошо забытые старые модели сумок, включая в них некоторые новые элементы. Конечно же, к модным сумкам и требования выше. Необходимо, чтобы такой аксессуар еще и соответствовал таким параметрам, как вместительность и практичность. 

Ведь редко встретишь женщину, в сумочке которой вы найдете мобильный телефон и парочку предметов косметики. Как правило, в ней столько всего содержится, что у многих мужчин в голове такой состав просто не укладывается. И все очень важное и нужное.

Женская сумка через плечо 2021 года: модные цвета

На данный момент на модном рынке представлен огромный ассортимент сумок разной формы, текстуры и расцветки. И ни один дизайнер еще однозначно не ответил, какой оттенок сумок нового сезона наиболее актуален. Но однозначно рекомендуют иметь в своем гардеробе как минимум одну сумку классического дизайна нейтрального цвета. Цвет может быть от универсального черного или белого в теплый сезон, до оттенков бежевого, коричневого или серого. Такие всегда модные сумки смотрятся очень выгодно и стильно.

Главный критерий - комфорт и удобство

А тем более, что весна – самое время освободить женские ручки. И поспешили этого сделать такие модные дома: Burberry, Christopher Kane, Gucci, Chloe, Kenzo, Marni, Prada, Valentino, Chanel, Saint Laurent. Сумка через плечо для некоторых женщин просто незаменима. По той причине, что главный критерий для них при выборе сумки – удобство. Поэтому дизайнеры потрудились позаботиться о девушках, продумав комфорт и удобство, и выпустили коллекцию сумок на длинном ремне. Сумки подобного стиля могут быть в виде сумок-клатчей, а также в виде классических сумок-почтальонов. 

Упомянем совсем не новое изобретение, которые начали выпускать еще в начале прошлого столетия, но актуальное в летнем сезоне – сумка планшет через плечо. И если раньше такая сумка не получила своего широкого распространения по причине отсутствия женственности и скорее напоминала лишь атрибут солдатской формы, то сегодня пришло точно их время. Такая сумка-планшет есть практически в гардеробе каждой современной девушки. Плюсом такой вещички является достаточно опрятный внешний вид, благодаря жесткому каркасу.

Видео по теме статьи




Какие сумки будут в моде в новом сезоне



Какие сумки будут в тренде в этом году



Какие сумки будут в тренде в новом сезоне



Какие сумки будут в моде в новом сезоне



Полосатая вязаная сумка

Делаем сумки своими руками



Топ-36 клатчей этого сезона



Мир модных женских сумок с фото



Сумки, которые покорили женщин в этом сезоне


Комментарии:

Оставить комментарий