» » » Стильные женские джинсы 2021


Стильные женские джинсы 2021 года: фото-подборка что носить девушкам в этом сезоне

Слепо следовать за всеми тенденциями моды практически невозможно, да этого и не нужно делать, поэтому очень важно создать свой индивидуальный, неповторимый стиль. Современные кутюрье и гуру моды не перестают удивлять нас разнообразием женской модной одежды, начиная от верхней и заканчивая нижним бельем. Особое внимание дизайнеры уделяют моделированию джинсов и брюк, которые являются очень удобной и практичной вещью как на каждый день, так и для выхода в свет или даже для похода на особые, важные мероприятия. О том, какими будут модные женские джинсы, фото расскажут лучше слов.

Самые стильные женские джинсы 2021 года

Самыми модными сегодня являются следующие модели: бойфренды, джинсы широкими штанинами, трубы, зауженные, рваные джинсы и клеш. Актуальными являются модели с высокой посадкой и средней, а также можно встретить джинсы с умеренно низкой посадкой, такая модель брюк лучше всего будет смотреться на достаточно высоких и стройных девушках.

Молодые девушки и девочки предпочитают бойфренды и рванные джинсы, а девушки постарше с удовольствием примеряют на себя джинсовые брюки классического и широкого кроя. Порванность может быть как очень сильной, так и умеренно, дырки на джинсах могут быть любого плана и размера.

Модные бойфренды

Джинсы–бойфренды в 2021 году стали ультрамодной, популярной моделью, так как они отлично смотрятся практически с любым стилем одежды, начиная от спортивного и заканчивая классическим. Но лучше всего они смотрятся на высоких, стройных девушках, а полноватым отлично подойдут джинсы–клеш, которые в комплекте с высоким каблуком способны удивительным образом вытягивать ноги и придавать им стройность. Высокие модницы могут носить такую модель с обувью на плоской подошве, кроссовками и кедами.

Укороченные стильные женские джинсы 2021

На модных мировых показах были представлены различные укороченные модели джинсов, которые шли в комплекте с футболками, полосатыми и клетчатыми рубашками, объемными свитерами и классическими блузами, с яркими укороченными топами и майками. С помощью такой модели джинсов можно создать лаконичный, интересный образ не только для повседневной жизни, но и даже вечерний лук, дополнив его шелковой блузой и классическим пиджаком, из обуви отлично подойдут в этом случае туфли–лодочки.

Также эта модель джинсов будет прекрасно смотреться с широкими, объемными вязаными свитерами или же кардиганами, которые являются ультрамодными вещами этого сезона.

Широкие джинсы - тренд сезона

Очень актуальны среди дизайнеров и модниц стильные джинсы широкого кроя, они стали очень популярными весной, осенью и зимой. Эти модели были декорированы множеством накладных карманов, необычными замками, вышивками и прочими деталями.

Широкие джинсы отлично смотрятся на девушках с любым типом фигуры, они удачно скрывают все недостатки и подчеркивают достоинства. Цвет таких брюк может быть абсолютно любым, это не является принципиальным моментом, но полным женщинам лучше остановить свой выбор на темной цветовой гамме.

Актуальными в этом сезоне являются классические джинсы–трубы насыщенного синего оттенка, черного и бежевого цвета, щедро украшенные камнями и вышивкой.

Практически у каждой современной модницы в гардеробе есть хотя бы одна модель обычных зауженных джинсов, особенно это касается длинноногих девушек с округлыми формами, которые постоянно подчеркивают прелести своей фигуры. Особенно привлекательно смотрятся такие джинсы с завышенной линией талии. А рваные джинсы с каждым годом становятся все привлекательнее и интереснее, дырки на них могут быть абсолютно разных размеров и формы и располагаться в любом порядке. Такие модели могут быть украшены кружевными вставками и разнообразными необычными аппликациями.

Классика не выходит из моды

В гардеробе каждой женщины обязательно должны присутствовать классические модели джинсов из плотного темно–синего денима. С помощью этой модели брюк можно создать самые разнообразные модные луки, начиная повседневным и заканчивая вечерним.

Джинсы–клеш были на пике своей популярности еще несколько десятков лет назад и вернулись в современную моду не так давно, и все чаще такие модели можно увидеть на мировых показах.

При выборе брюк нужно учитывать особенности фигуры, рост и комплекцию, а также возраст девушки. Джинсы–клеш отлично будут смотреться на женщинах с невыраженными ягодицами, также таким дамам лучше всего подойдут светлые оттенки брюк. Девушке с маленьким ростом подойдут джинсы классического плана с прямыми штанинами, а на высоких будут прекрасно смотреться джинсы с низкой линией талии.

В дизайнерских коллекциях практически все модели джинсов выполнены из стрейча, вельвета и денима. Модельеры уделили особое внимание декору джинсов, который придает им особый женственный вид и шарм. Без этой вещи не сможет обойтись ни одна современная девушка, джинсы должны обязательно присутствовать в гардеробе каждой женщины.

Видео по теме статьи




Как правильно носить джинсы клеш



Как правильно девушкам носить джинсы бойфренды



Рваные джинсы: с чем их лучше всего сочетать



Кому подойдут джинсы бойфренды, как правильно их носить



Какие женские джинсы будут в моде в этом году



Какие джинсы сейчас в моде и с чем их носить



Коллекция рваных джинсов




Что сшить из старых джинсов, переделка старых джинсов


Комментарии:

Оставить комментарий