» » » С чем носить бежевые брюки


С чем носить бежевые брюки, какую обувь и аксессуары подобрать к ним 

Беж наилучшим образом сочетается с темно-синим цветом. Любительницам всего яркого предлагается вариант комбинации бежевых брюк с блузами и футболками леопардовых расцветок. Также бежевый цвет хорошо сочетается с бордовыми, пастельными тонами, а также с черными и темно-коричневыми. С серым цветом и всеми его оттенками беж смотрится плохо. Если в вашем гардеробе появились бежевые брюки, то надо выяснить, с чем их носить.



С чем носить бежевые брюки укороченного типа

Укороченные бежевые брюки хорошо дополнит белый топ, поверх которого можно надеть рубашечку с цветочным рисунком. Также неплохое сочетание с белым или темно-синим пиджаком.

К брюкам данной модели верх необходимо подбирать не приталенный. Это могут быть блузы с рюшами или объемные туники. Красиво будет смотреться такой верх в фиолетовых тонах. Короткая курточка или легкое белое пальто будет хорошим дополнением в холодную погоду.

Более официальный вариант - это удлиненная блуза черного или темно-синего цвета с рукавом три четверти. Из аксессуаров подойдет белый поясок и обувь светлых тонов на платформе.

 

Светло-бежевые брюки неплохо сочетаются с рубашками с коротким рукавом, блузами, в расцветке которых есть желтый, зеленый и коричневый цвета. Можно смело носить с такими брюками белую, черную, серую, горчичную, оливковую водолазку. Правильно подобранная обувь и аксессуары сделают образ законченным.

С какой обувью носить бежевые брюки

Начнем с обуви. Каблук должен быть широким и не особо высоким. Также хорошо будет смотреться платформа. Идеально подойдут туфельки с округлыми носками. А вот обувь на шпильках в данном случае не подходит.

Темно-бежевые брюки прекрасно смотрятся с белыми блузами в классическом стиле, рубашками в синих и голубых тонах. Также могут быть трикотажные вещи леопардовой расцветки или рубашки с леопардовыми вставками. Очень женственно смотрятся узкие бежевые брюки темных оттенков с туникой, на которую нанесен рисунок в зеленых и коричневых тонах.

Очень женственно выглядит сочетание бежевых зауженных брюк и туники с красивым рисунком, в котором присутствуют зеленые и коричневые тона. Особенно хорошо это будет смотреться летом, так как такие оттенки вызывают солнечное настроение. Дополнением образа будут светло-коричневые туфли-лодочки на невысоком каблуке или балетки такого же цвета. 

Офисный стиль

Классические бежевые брюки - это то, что нужно для деловой женщины. Именно эта деталь гардероба является наилучшим вариантом для работы в офисе или проведения деловых встреч. Они строгие, но при этом довольно нескучные. Сочетать брюки классических моделей нужно с белыми или светлых тонов блузами, а в дополнение использовать строгий жакет бежевых оттенков или просто белый. Обувь выбирать закрытого типа. Это могут быть туфли-лодочки в тон одежде или немного темнее.

 

С чем носить бежевые брюки-бананы

Еще одна модель брюк, заслуживающих внимания, это бананы. Но следует знать, что подходят они не всем женщинам. Исключительно в них будет выглядеть стройная, высокая девушка. Если дама имеет бедра пошире, то такая модель увеличит их еще больше. Также девушки с короткими ногами будут выглядеть еще ниже. Носить бежевые брюки данной модели нужно со светлыми или яркими топами. В таком виде можно смело отправляться на прогулку. Если надеть классическую светлую блузу, то это вполне хороший вариант для делового свидания.

 

Если вы приобрели широкие бежевые брюки, то необходимо пополнить гардероб приталенными классическими рубашками, укороченными топами, свитерами с крупной вязкой, трикотажными водолазками, облегающими джемперами, ажурными кофточками. Из верхней одежды подойдут кожаная куртка и плащ длиной до колена.

Видео по теме статьи




Какие бывают фасоны туник и с чем их носить



С чем можно надеть коричневые брюки



Какую обувь подобрать под укороченные брюки



Какие виды женских брюк наиболее популярны



С чем можно надеть кардиган бежевого цвета



Как правильно сочетать в своем гардеробе брюки в горошек



Летнее пальто: с чем его носить, какой фасон выбрать



С какими вещами можно надеть цветные кеды, чтобы выглядеть стильно


Комментарии:

Оставить комментарий