» » » С чем носить бежевые туфли-лодочки


С чем носить бежевые туфли-лодочки: создаем деловой и повседневный образ 

Бежевый цвет обуви - это классика. Туфли такого цвета сочетаются практически с любой одеждой. И ещё одна немаловажная деталь такой обуви, что бежевый цвет визуально делает ноги длиннее. Это именно те туфли, в которых вы всегда будете выглядеть безупречно. Давайте рассмотрим подробнее, с чем носить туфли-лодочки цвета беж.

Офисный вариант

Неплохим вариантом для рабочего дня может стать сочетание черных классических брюк, блузы синего цвета с длинным рукавом и лакированных туфлей-лодочек на высоком каблуке. Золотые серьги и черная квадратная сумка станут завершением образа. В таком виде можно не только работать в офисе, но и проводить деловые встречи и даже обедать в ресторане.

 

С чем носить бежевые туфли-лодочки?

Романтический образ вам поможет создать платьице приглушенно-зеленого оттенка с ремешком. Все аксессуары подбирайте в бежевых и коричневых тонах. Это может быть ремешок, небольшая сумочка и серьги. Туфли на высоком каблуке, с открытым мысом.

Идеальным нарядом для вечеринки будет сочетание голубых джинсов с отворотами, черной майки в обтяжку и короткой курточки тоже черного цвета. Обуйте бежевые лодочки на высоком каблуке. Дополнить образ поможет небольшой прямоугольный клатч.

На фото можно видеть несколько удачных комбинаций с туфлями-лодочками.





 

Если у вас намечается отдых с подругами, к примеру, в уютном кафе, то на выручку придут черное платье в обтяжку, красная коротенькая кожаная курточка и бежевые туфельки на высоком каблуке. Стеганный бежевый клатч и длинные серьги под золото замечательно дополнят образ.

Как вариант для прогулки по городу может быть сочетание свободной черной футболки с цветочным принтом, черных брюк в обтяжку и бежевых туфлей на шнуровке. В качестве аксессуара к такому образу подойдет бежевая сумочка-саквояж.

Прогуляться по морскому берегу будет намного приятнее, если надеть двухслойную шифоновую юбку цвета морской волны и нежно-голубой топ-безрукавку. На ноги обуйте туфли-лодочки бежевого цвета на низком каблуке. Аксессуарами к такому образу послужат небольшие серьги в виде голубого цветка и очки в светлой оправе. Закончить образ поможет  плетенная сумка песочного цвета.

С чем носить бежевые туфли-лодочки на свадьбе?

У вашей подруги намечается свадьба и вас пригласили в качестве свидетельницы? Выглядеть достойно на фоне невесты вам поможет бирюзовое платье из воздушной ткани и бежевые туфли на высоком каблуке. Платье должно быть без бретелей, низ асимметричный. Жемчужное колье и серьги со стразами сделают образ неповторимым.

Джинсовый стиль

Сочетание рваных джинсов, белой майки и черной кожаной куртки придаст вам уверенности в себе для вечерней прогулки по городу с друзьями. К такому образу идеально подойдут бежевые туфли на каблуке и элегантный рюкзачок песочного цвета.

Также прогуляться можно в бежевых джинсах в обтяжку и голубой джинсовой рубашке с коротким рукавом. Объемная сумка синего цвета и бежевые туфельки на небольшом каблуке с золотистым декором дополнят ваш образ.

Наденьте джинсовое платье-рубашку, туфли на платформе и квадратном каблуке, солнцезащитные очки в оправе  песочного цвета и можете смело отправляться на отдых к морю.

Если у вас озорное настроение и вы получили приглашение погулять, к примеру, в парке, то как никогда кстати придется джинсовый комбинезон в сочетании с белой майкой. Черный рюкзачок, очки с голубыми стеклами и бежевые туфли-лодочки закончат образ.

Велосипедная прогулка по набережной - это всегда здорово. А если еще одеться удобно и красиво, то удовольствия будет больше вдвойне. Для этого случая подойдут шорты с высокой талией и отворотами, черный топ с цветочным принтом и бежевые туфли с рисунком.

Приталенное платье до колена песочного цвета с кружевным декором, бежевые туфли на каблуке и светлый клатч создадут идеальный образ для отдыха с подругами за чашечкой кофе.

Видео по теме статьи




С чем можно надеть коричневые брюки



С какими предметами гардероба сочетаются бежевые брюки



С какой одеждой можно надеть черные лодочки



Почему так популярны лодочки бежевого цвета, с чем их можно носить



С какой одеждой можно надеть стильные туфли лодочки желтого цвета



С одеждой каких оттенков можно сочетать в своем образе синие брюки



Уроки бисероплетения: техника кирпичного плетения



С какими предметами гардероба можно сочетать бежевую юбку-карандаш


Комментарии:

Оставить комментарий