» » » Как носить чулки на полных ногах, фото


Как носить чулки на полных ногах: фото и советы стилистов

В современном обществе давно не придерживаются мнения о том, что чулки могут носить только худенькие девушки и женщины и обязательно с длинными ногами. Если модель чулок подобрана правильно, то любая пышечка будет в них выглядеть обворожительно. Давайте разберемся, как носить чулки полным дамам.

Какой цвет чулок выбрать?

Никогда и ни за что не используйте в повседневной жизни чулки белого цвета. Самый оптимальный цвет - это светло-бежевый. Если это черные чулки, то обязательно не плотные. Они замечательно скрывают недостатки ваших ножек. Светло-серые или цвета загара - тоже неплохой вариант. Но такие чулки требуют грамотного подбора обуви. При правильной комбинации ноги зрительно удлиняются и кажутся стройнее.

Как подобрать чулки на полные ноги?

Как правильно подобрать чулки на полные ноги? Попробуем разобраться в этом вопросе.

  1. При выборе чулок всегда очень внимательно читайте состав. Чем выше процент лайкры, тем красивее будут выглядеть ваши ножки. Такие чулки оказывают утягивающий эффект.
  2. Ширина резинки должна быть не менее десяти сантиметров. Только так чулки будут более плотно прилегать и не сползут.
  3. Старайтесь покупать чулки проверенных производителей. Потому что от этого зависит, каким качеством обладает силиконовая лента. У более дешевых моделей она теряет свои свойства через несколько часов.
  4. Приобретите пояс для фиксации чулок. Может быть, не будет особого комфорта на каждый день. Но зато вы будете полностью уверены в том, что ваш чулок не сползет в ответственный момент. Также пояс важен в том случае, если более маленькие размеры не натягиваются, а те, что побольше, провисают в резинке.

Как носить чулки на полных ногах?

Чулки, как и любую другую одежду, нужно носить правильно. Несомненно, чулки это - предмет нижнего белья. Ни один человек не должен догадываться, что на вас именно чулки, а не колготки. Нельзя, чтобы через одежду была видна резинка чулка, а о том, чтобы она выглядывала из-под платья, не может быть и речи. Также не должен быть виден и пояс. Поэтому следует подбирать к чулкам одежду, которая не обтягивает и длиной до колена. Даже в то время, когда женщина сидит, все должно быть скрыто.

Чулки по цвету должны сочетаться с обувью. К любой обуви подходят только прозрачные. Черные плотные чулки категорически не рекомендуются девушкам с полными ногами.

Также старайтесь подобрать чулки, подходящие по тону к юбке или платью. Они не должны быть темнее. Лучше, если будут иметь более светлый оттенок. Телесный вариант всегда актуален. Черные - только с черным верхом.

Девушкам с полными ножками рекомендуется носить юбки и платья длиной ниже колен. Потому что иногда чулки просто высоко не дотягиваются, и их край может выглядывать.

Если вы собираетесь на мероприятие, то прежде, чем надеть чулки, подумайте, в чем именно вы пойдете. При выборе более короткого и облегающего наряда отдайте предпочтение колготкам. Чулки можно надеть под юбку до колена и ниже. В случае, если юбка до колена, то наденьте плотные чулки, если ниже - более прозрачные.

Конечно же, представительницам прекрасного пола, обладающим пышными формами, не стоит забывать о моделях чулок с эффектом утяжки. Такие модели в своем составе имеют специальные эластичные волокна, которые позволяют чулкам очень плотно обхватывать ногу. При этом все складочки поднимаются вверх под одежду и ноги становятся стройнее.

Не стоит на полные ноги надевать вязанные чулки. К сожалению, эта модель, хоть очень удобная, стильная и теплая, подойдет только девушкам со стройными ногами.

Правильно подобранные чулки добавят уверенности любой женщине. Когда она знает, что все в ее образе закончено и гармонично, то настроение будет всегда хорошим, и блеск в глазах станет заметен со стороны.

Видео по теме статьи




Как правильно носить черные лосины



С чем можно надеть серые джинсы



Зачем нужны компрессионные чулки и как правильно их носить



Помогают ли компрессионные чулки при варикозе, как их надо носить правильно



Как девушке носить чулки, как их подобрать под свою одежду



С какими вещами можно надеть цветные кеды, чтобы выглядеть стильно



Эффективная методика похудения ног в домашних условиях.



Обо всех нюансах средств «до» и «после» пляжа


Комментарии:

Оставить комментарий