» » » Короткие женские пальто 2021


Короткие женские пальто 2021: фото моделей на весну и осень

С окончанием лета уходят яркие краски в нарядах, и мы возвращаемся к серым будням и строгим однотонным фасонам верхней одежды, что делает и без того скучный и депрессивный период года ещё более невыносимым. Однако в этом сезоне модельеры порадовали нас кардинально новым подходом. Особенно выигрышно смотрятся короткие пальто, фото которых продемонстрируют все особенности новинок.

Короткие женские пальто 2021: основные тренды

Главными трендами нового сезона являются полупальто с рукавами и без них. Особое место занимает стиль милитари, невероятно модный в 2021 году, но все же он остаётся на любителя. Поскольку выполнены такие пальто в серой цветовой гамме и хаки, а фасоны имитируют шинели и бушлаты.

Для девушек, стремящихся к всеобщему вниманию, стоит обратиться к следующим трендам:

  1. Пальто из блестящих тканей.
  2. Каракуль или овчина.
  3. Клетка.
  4. Пальто из лоскутков меха - печворк.
  5. Разноцветные принты.
  6. Принты в виде расцветки зебры или леопарда.
  7. Меховая горжетка.
  8. Огромные накладные карманы, клапаны, воротники.
  9. Контрастные и асимметричные геометрические изображения.
  10. Ткани с выпуклой текстурой.

Короткие женские пальто 2021: цветовая палитра

Как правило, коллекциям осень-зима-весна свойственны сдержанность цветов и моделей, однако теперь модны шубки и пальто с заманчивыми расцветками. Дизайнеры полностью меняют силуэты одежды, вносят в моду разнообразие ярких красок и немного дерзких ноток. Главный слоган нового сезона - сияние и роскошь.

Но, разумеется, поклонницы сдержанных тонов и расцветок не останутся без внимания и смогут и для себя найти множество модных, интересных новинок.

Хит сезона текущего года - полупальто из блестящих тканей, и не бойтесь таких смелых решений. Правильно подобранная композиция обуви и аксессуаров не даст вам выглядеть "крикливо", а наоборот, подчеркнет вашу яркость и индивидуальность.

Милитари-пальто удивят разнообразием оттенков хаки и серого - от самых светлых до совершенно тёмных тонов.

В весенней коллекции, наряду с разнообразием цветовых решений, будет невероятное количество клетки. Клетка любых цветов и сочетаний, различных комбинаций - один из ключевых модных трендов.

Модные формы и детали

Невероятно быстро растет популярность на короткие женские пальто длиной повыше колена и прямым силуэтом, застёжка при этом должна быть скрыта.

В этом сезоне актуальны рукава со сложным кроем. Такие модели создают визуальный эффект округлой линии плеч, благодаря чему пальто выглядит намного аккуратнее. Хотя фасоны кажутся, на первый взгляд, несколько специфичными, они с легкостью сочетаются с любым образом, их можно носить даже с кроссовками.

Весьма креативным и эффектным решением было создание моделей пальто без рукава, хотя практическая сторона вопроса довольно спорна. Но модницы нашли оправдание таким фасонам, утверждая, что как раз для осени они подходят идеально, особенно в сочетании с длинными моделями перчаток.

Не первый сезон держится на подиумах тренд коллекций для холодного периода времени года - оверсайз. Его отличительная черта - гиперболизированность моделей пальто, напоминающие коконы, А-силуэты, свободный крой. Элементы декора могут как отсутствовать, так и привлекать внимание огромными воротниками, поясами, карманами, клапанами, а также меховой отделкой, которая добавит ещё большего объёма.

В этом году цветочные и растительные мотивы сменились нестандартными, сложными принтами с графикой в компьютерной обработке. Причём изюминкой является то, что принт накладывается не только на гладкие поверхности тканей, но также и фактурные и даже меховые изделия. Такой приём добавляет узору объём, делая его более интересным.

На вершине популярности принты с симметричным и асимметричным отражением фрагментов, нестандартные решения в коллажах и принты, создающие объемные рисунки.

Обратите внимание на принты типа калейдоскоп. Это даёт возможность поэкспериментировать с яркими красками и узорами в виде геометрических фигур. Дополнительным интересным элементом является подкладка из тканей ярких цветов, это даёт возможность разбавить и украсить даже строгий стиль однотонных классических пальто.

И тем не менее, в этом модном сезоне классика также возвращается на подиумы различных домов моды, таких как Christian Dior, Gucci, Jil Sander, Bottega Veneta. Им удалось создать неповторимые деловые офисные образы. В тренде двубортные модели трапециевидного или прямого классического кроя.

Очень удачным оказался эксперимент модельеров со стегаными моделями. Классические ромбы, горизонтальные и вертикальные строчки, фигурная стежка - все это присутствует в коллекциях тёплых вещей сезона 2021. Таким образом, если вы приобретете дутое укороченное пальто или пуховик, то будете мега модной в этом году.

Как всегда, модельеры не устанавливают ограничений для цвета, фасона и стиля верхней одежды и дают возможность разгуляться фантазии. Все коллекции нового холодного сезона составлены так, что моднице с любым вкусом и предпочтениями можно, надевая самое модное пальто, чувствовать себя очень комфортно и уверенно.

Подборка видео




Обзор новых моделей кожаных женских плащей



Какие куртки будут в моде осенью этого года



Какие пальто будут в моде в этом году, как подобрать его цвет и фасон



Что носить в 2021 году, чтобы выглядеть модно и стильно



С чем сочетается в одежде цвет хаки



Какие клетчатые вещи будут актуальны в новом сезоне



Виды и симптомы депрессивного синдрома, лечение такого нарушения психики



Симптомы депрессивного психоза и методы его лечения


Комментарии:

Оставить комментарий