» » » Модное сочетание цветов 2021 года


Модные сочетания цветов 2021 года в одежде, фото-подборка

Каждый год модные дизайнеры для нас готовят новые цветовые решения в своих показах. Опираясь на них, вы не только будете в тренде, но и создадите свой неповторимый облик. Какое модное сочетание цветов мы встретим на улицах городов, и что из этого можно примерить на себя, нужно разобраться заранее, чтобы быть в курсе всех тенденций. Внимание на фото-подборку:

Модное сочетание цветов 2021 года

Несмотря на то, что институт цветов (Pantone) предоставил на суд публики основные новые модные цвета, такие как: розовый кедр, гончарная глина, пряная горчица, прибрежная полоса и другие, есть цвета-дополнители, которые остаются на подиумах уже несколько сезонов и будут нас радовать и в дальнейшем.

Марсала

Одним из таких цветов является цвет марсала. Насыщенный земельно-красный оттенок, названный по месту производства одноименной марки вина. Цвет марсала в сочетании с другими цветами занимает позицию главного в наряде. Идеальным будет сочетание марсала и нежно-пастельных тонов: бежевого, бледно-розового, персикового, лососевого.

Вызывающими и дерзкими сочетаниями, которые наденут только смелые дамы, будут: марсала и красный, марсала и синий, марсала и сливовый цвет. Цвет марсала отлично сочетается с базовыми цветовыми сочетаниями как белый, черный, серый.

Фуксия

Очень популярным оттенком остается цвет фуксия. Это розовый цвет в смешении с фиолетовым. Так как цвет относится к холодной гамме, соединяйте его с теплыми оттенками желтого, оранжевого. Хорошее соседство сложится из фуксии и белого цвета, такой наряд отличается молодостью и элегантностью. Черный цвет и оттенок фуксии, наоборот, более тяжелое и возрастное сочетание, больше подойдет для вечерних нарядов.

Немного сместив фокус на комбинирование с серым цветом, вы придадите теплоты своему образу. Особым шиком будут отличаться образы в сочетании фуксии и таких насыщенных оттенков, как: морская волна, бирюзовый, зеленый, красный – это очень экстравагантные образы, к которым нужно подходить с полной серьезностью, так как есть вероятность переборщить и испортить весь вид.

Лаванда

С чем можно скомбинировать интересный и модный лавандовый цвет? Лавандовый оттенок получил имя от цветка, это смешение фиолетового и розового. Тонов, сочетающихся с цветом лаванды, огромное количество. Отличной комбинацией является, например, сочетание лаванды с шоколадным цветом. Образ в таком исполнении веет уверенностью, самодостаточностью и чувством собственного достоинства.

Удачным экспериментом будет совмещение лаванды и разных зеленых оттенков. В таких комплектах создается впечатление единства цветового решения, как будто они из одной палитры. Не забудьте о традиционных белом, черном, синем цветах – с помощью таких сочетаний вы сможете создать и деловой стиль, и романтический.

Мятный оттенок

Очень нежный оттенок мятного цвета активно используется модельерами в модных коллекциях. Такой цвет идеально подойдет для девушек-блондинок, он подчеркнет их изящную светлую красоту. Само собой, он замечательно сочетается с белым и черным. Используя такие цвета в совокупности с мятой, вы сконцентрируете особое внимание именно на ярком компоненте.

Интересным вариантом является смешение мятного и желтого цветов – такой необычный и сочный образ, который напоминает о жарком лете и прохладительном коктейле. Хорошо смотрятся комплекты персикового, бледно-розового цвета и слоновой кости.

Малиновый цвет

Малиновый цвет – оттенок красного цвета, который у всех ассоциируется со сладкой летней ягодой. Пожалуй, нет ничего прекраснее, чем встретить девушку в малиновом платье и в черном пальто. Эти цвета сливаются в одну соблазнительную гамму, которая окутывает свою хозяйку.

Изысканным будет сочетание малинового цвета и изумрудного, причем благородство будет даже просто в декоре наряда изумрудными камнями, без использования элементов одежды.

Тиффани

Как выглядит цвет тиффани, знают все, это нежный-бирюзовый оттенок, который напоминает прохладу, чистоту, свежий морской бриз. Смело экспериментируйте с таким цветом как в теплых, так и в холодных палитрах, но не забывайте обратить внимание на вашу внешность.

Например, сочетание тиффани и золотого цвета будет выгодно смотреться на белокурых девушках или рыжих, а вот тиффани и серебряный, наоборот, на брюнетках.

Креативный образ можно создать с помощью кофточки цвета тиффани и красной юбки, эффект, произведенный на всех мужчин в округе, вас впечатлит. Цвет, который позволит вам взглянуть на свой образ в стиле тиффани по-новому – это оранжевый, если вы используете аксессуары, обувь или ремень в такой гамме, то точно не ошибетесь.

Голубой

В небесно-голубом цвете утонет любой человек, в чем его магнетизм - не скажет никто, у каждого своя версия. Если вы хотите создать нежный образ, тогда обратитесь к пастельным тонам и белому цвету – это беспроигрышные сочетания с небесно-голубым. Слишком яркие и броские цвета испортят нежный эффект, поэтому используйте холодные приглушенные тона, вроде цвета полыни, более темных оттенков синего цвета, а также черный.

Видео по теме статьи




В каком цвете лучше всего провести летнюю свадьбу



Как оформить свадьбу в цвете марсала



Какой цвет одежды будет в тренде в новом сезоне



Все тонкости маникюра цвета марсала



Новые тенденции в маникюре



Какие сочетания цветов будут актуальны в новом сезоне



Сколько калорий содержится в бокале вина, таблица калорийности вин



МК по изготовлению оригами-рыбки из модулей


Комментарии:

Оставить комментарий