» » » Женский плащ для полных 2021


Женский плащ для полных 2021 года: фото-подборка, новые тенденции в моде

Люди склонны искать идеалы, чтобы потом стараться им подражать. В мире женщин это особо ощущается – вечная гонка за фигурой 90-60-90, использование тонны косметики, лаков, красок, чтобы хоть на минуточку встать со своей «иконой красоты» на один уровень. Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, и мужчинам (ради которых, собственно, и старается женщина) чаще всего нравятся не тоненькие красавицы на худых ножках, а «вкусные» женщины, пышущие здоровьем, обращающие внимание на свои формы. Таким дамам стоит лишь разобраться в особенностях пропорций в одежде, и они будут только в выигрышной позиции в любых нарядах. Важной частью гардероба является верхняя одежда. Плащ – необходимый атрибут в демисезонный период, о новинках плащей для полных и пойдет речь.

Что из себя представляет плащ?

История такой одежды начинается еще со времен древнегреческих философов, которые любили носить накидные плащи. Сейчас плащ представляет собой верхнюю одежду с коротким или длинным рукавом из материала, выдерживающего ветер и влагу. Плащ спасет в ненастную погоду, в теплый весенний день или прохладный летний вечер, больше подходит для демисезонной носки.

Как правильно выбрать плащ полной женщине?

Благодаря своим формам, полным женщинам легко подобрать плащ, так как нужные акценты в фигуре уже расставила сама природа: шикарная грудь, объемные бедра – это визитные карточки толстушки, которые не нужно с помощью одежды показывать - они сами за себя все скажут.

Для пикантных дам подойдут как прямые силуэты, так и приталенные, самое главное - подберите такой плащ, который будет хорошо ложиться по вашим формам. Для этого выбор стоит отдать мягким струящимся тканям, которые сделают ваш силуэт легким и летящим.

Рукава не должны плотно облегать, выберите длину в три четверти и подберите красивые высокие перчатки.

Не нужно бояться кожаных моделей, они не только сделают ваш образ более экстравагантным, но и выгодно подчеркнут ваши достоинства благодаря текстуре, но не забывайте, что лакированный плащ может сыграть злую шутку с вашей фигурой.

Чего следует остерегаться полным женщинам при покупке плаща

Не забывайте о том, что темная цветовая гамма стройнит, а светлая - полнит! Но это не значит, что белый плащ для полной фигуры противопоказан, просто нужно грамотно выбрать аксессуары, длину и форму плаща.

Избегайте крупных принтов, длинных плащей с горизонтальными линиями - все это может испортить вашу фигуру и визуально утяжелить ее.

Плащ с укороченной формой полным дамам также не рекомендуется приобретать, иначе чрезмерное внимание к вашим ногам обеспеченно. В случае, если вам хочется верхнюю одежду короткого плана, то обратите внимание на куртки.

Новинки женских плащей для полных 2021 года

Весна 2021 года сулит нам приход не только тепла, но и крупных цветочных принтов, затейливых узоров или крупных геометрических фигур. Выбирая подобный образ, вы будете не только в тренде, но и подчеркнете свои преимущества.

В почете модели в стиле милитари и ретро. Приветствуются различные накладные детали, металлизированные элементы.

Дизайнеры уделили особое внимание двубортным плащам прямого кроя. В цветовой гамме присутствуют как классические черный, бежевый, коричневый цвет, так и необычные металлические цвета: золотой, бронзовый, серебряный.

Пояс является интересным решением во многих дизайнерских коллекциях, поэтому дамам с пикантными формами не следует избегать этого аксессуара. Выберите плащ с более свободным кроем и повяжите на талии пояс (не обязательно он должен быть в цвет плащу). Широкий пояс будет отличным сочетанием с моделями длиной на несколько сантиметров ниже колена.

На фото с модных показов можно заметить, что современные дизайнеры с трепетом относятся к кожаным плащам, это, безусловно, на руку девушкам с пышными формами. Особым успехом будут пользоваться коричневые кожаные плащи с аналогичными поясами.

Укороченный рукав - тоже неотъемлемая деталь весны текущего года. С правильно подобранными перчатками плащ с коротким рукавом может произвести фурор для окружающих, благодаря своей женственности, элегантности и шику.

Вообще, цветовые решения в новом сезоне не диктуют особых правил. Дизайнеры прибегают к ярким краскам, глубоким цветам, которые выделят женщину из толпы безликих образов. Даже если вы предпочитаете темные цвета, не беда! Разнообразьте свой лук подходящим цветовым контрастом в виде шарфа, палантина, снуда или пояса.

Как ни странно, на подиумы возвращаются полные девушки-модели, а дизайнеры придумывают различные образы для толстушек, которые зачастую дают больше простора для полета фантазии.

Объемные женщины обладают преимуществами, которые нужно показывать людям. Не стоит комплексовать по поводу фигуры. Любую женщину нужно одевать с умом, и все то, что казалось недостатками, будет достоинствами в правильно подобранной одежде и вызовет только восторг и восхищение.

Видео по теме статьи




Какие плащи будут в моде в новом сезоне



Обзор новых моделей кожаных женских плащей



Как правильно носить джинсовый плащ



Какие плащи будут в моде в новом сезоне



Какие плащи будут в моде в новом сезоне



Какие плащи будут в моде в новом сезоне



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Раскрываем мужские секреты


Комментарии:

Оставить комментарий