» » » С чем носить синие женские брюки


С чем носить синие женские брюки: как создать с ними деловой или повседневный стиль 

Синий цвет пользуется большой популярностью и имеет огромное количество оттенков. Это цвет престижа и значимости. Очень часто этот цвет используют для своих логотипов мировые бренды. Синий цвет в одежде используют люди, которые серьезно относятся к жизни и уверенно идут по ней. Считаете себя стильным и уверенным человеком? Тогда вам надо знать, с чем можно надеть синие женские брюки.

Кому подойдут брюки синего цвета?

Брюки синего цвета всегда будут в моде. Это вещь, которая всегда есть в гардеробе деловых женщин. Единственный недостаток синего цвета в том, что его оттенки нужно подбирать индивидуально для каждой представительницы прекрасного пола. Только правильный выбор даст возможность всегда выглядеть безупречно.

Доказательством того, что это именно ваш оттенок, является видимая свежесть лица. Если вы блондинка со светлыми глазами, то это однозначно ваш цвет. Вам подойдут практически все оттенки. Светловолосым кареглазым девушкам больше к лицу темный синий или бирюзовый. Загорелая кожа будет выглядеть еще лучше с яркими цветами.

Брюнеткам к лицу сочные цвета, а вот рыжеволосые девушки по поводу выбора оттенка могут вообще не заморачиваться. Вся палитра синего всегда будет смотреться на них великолепно. В случае, если вы любительница менять оттенки волос, то обновление гардероба вам гарантировано.

 

С чем носить синие женские брюки?

После того, как подобрали правильный цвет, необходимо выяснить, с чем носить синие женские брюки. Самый уникальный вариант - это вещи белого цвета. Если необходим деловой стиль, то это, конечно же, белые блузы или рубашки в сочетании с классическими синими брюками. Украшения подойдут скромные, не броские. Это могут быть небольшие серебряные серьги и цепочка, а можно обойтись одними часами.

 

Женские брюки синего цвета более свободного кроя хорошо сочетаются с футболками и майками в горизонтальную полоску. Этот вариант очень приветствуется в летнее время. Обувь подбирать в соответствии с ситуацией и фасоном брюк (слипоны, босоножки и даже кеды).

Синие женские брюки довольно неплохо сочетаются с верхом бежевого, розового и молочного цветов. К таким ансамблям подходят украшения из золота. Также бесподобно смотрится комбинация синих брюк и желтой блузы или жакета. Это классический вариант.

Сочный, яркий цвет брюк сочетается с черными деталями гардероба. Лучше, если это будут рубашки или стильные футболки с коротким рукавом. Брюки должны быть цвета ультрамарина или бледно-голубого. Только так можно добиться контрастности. Темно-синие брюки в сочетании с черным смотрятся тускло. 

Синюю юбку-брюки следует носить с приталенным верхом белого цвета или пастельных оттенков. Это могут быть короткие жакеты, блузы или футболки. Обувь подбирать в зависимости от стиля одежды, длины брюк и ситуации.

 

Сочетание синих брюк и оранжевого верха имеет свои правила. В принципе, эти цвета сочетаются, только здесь очень важен выбор оттенка. Оранжевый цвет должен быть максимально ярким. Такая комбинация одежды подходит только загоревшим девушкам.

Синие классические брюки подходят, в основном, для деловых встреч или работы в офисах. С ними хорошо сочетаются блузы нежных пастельных оттенков (бежевый, кремовый или персиковый). Ну и, конечно же, классика жанра - это белый верх. Здесь уже выбор за вами, что больше нравится - блуза, рубашка или жакет.

 

С какой обувью носить синие женские брюки?

Осталось выяснить, с какой обувью носить синие брюки. Здесь выбор очень широкий. Смотря куда вы собираетесь идти и какой фасон брюк надели, обуть можно туфли-лодочки, босоножки, ботильоны на каблуке, балетки, мокасины и даже кеды. Цвет тоже подбирать соответственно одежде. Это может быть обувь черного, белого, красного, бежевого цветов. Также могут быть их оттенки, к примеру, ярко-коралловый, молочный или кремовый.

Видео по теме статьи




Каким должен быть деловой маникюр



С чем можно надеть коричневые брюки



С чем можно сочетать в своем образе синий пиджак



Нюансы макияжа для рыжих с серыми глазами



Какие цвета будут в моде в новом сезоне



Самые модные сочетания синего цвета с другими цветами в одежде



МК по изготовлению оригами-рыбки из модулей



Как должна выглядеть деловая женщина


Комментарии:

Оставить комментарий