» » » С чем носить джинсовое платье


С чем носить джинсовое платье с рукавами и без: подбираем правильную обувь и аксессуары 

В наше время очень тяжело представить человека, у которого в гардеробе не было бы хоть одной джинсовой вещи. У каждой модницы есть юбочки, рубашки, жилетки, платья. Но если первые три вещи более-менее понятно, с чем можно комбинировать, то вот вопрос с платьем нужно рассмотреть подробнее. 

 

Джинсовые платья комбинируется почти с любой одеждой и обувью. Аксессуары тоже подбирать легко. Единственное условие - это выбор правильного фасона. А это зависит от ситуации. К примеру, джинсовое платье - замечательный вариант для свидания или просто вечерней прогулки.

 

С какой обувью носить джинсовое платье?

Еще один вопрос, который интересует обладательниц джинсового платья, - это с какой обувью его носить. Здесь могут быть два варианта:

- обувь должна быть просто удобной;

- обувь должна быть женственной.

Удобно будет в кедах, сандалиях, высоких сапогах без каблуков, балетках. А женственный, романтичный образ помогут создать туфли на каблуке или платформе. Грубовато выглядит сочетание платья из светлых тонов джинсовой ткани и черных кожаных туфлей. Поэтому стоит подбирать светлую обувь.Есть несколько моделей джинсовых платьев без рукавов. Это может быть вариант на бретелях, который можно дополнить в зависимости от ситуации небольшими серьгами, тоненькими браслетами и сандалиями. Или более массивными украшениями, например, плетеными браслетами разных цветов и такими же серьгами и туфлями на высоком каблуке.

С чем носить джинсовое платье летом?

Летом хочется надеть что-нибудь полегче и повеселее. В этом случае идеальным вариантом будет комбинированное платье, в котором верх сшит из джинсы, а юбка из легкой ткани с цветочным принтом. Дополнить образ можно светлой сумкой и босоножками на высоком каблуке под цвет юбки.Платье-халат из джинсовой ткани - замечательный повседневный вариант одежды. В зависимости от того, куда вы собрались идти, дополняйте образ разной обувью, другими предметами гардероба и аксессуарами. Это может быть пиджак или куртка, украшения из кожи или дерева, а также различные металлические аксессуары (серьги, браслеты, цепочки). Теперь посмотрим, какую обувь носить с данной моделью. Это могут быть летние вязанные сапожки, босоножки на платформе или каблуках, изящные туфли-лодочки.

 

С чем нельзя носить джинсовое платье?

С чем можно носить джинсовое платье, уже понятно, но есть некоторые детали, которые могут очень сильно испортить ваш образ. Это могут быть самые обычные черные колготки. В сочетании с джинсовой тканью, особенно светлых тонов, это создает впечатление неухоженности.

Если у вас классический вариант платья, то не важно, с чем носят эту модель другие. Абсолютно точно нельзя надевать с таким платьем лосины. Если уж очень нравится сочетание джинсовых вещей и лосин, то можно использовать тунику-платье. Эта модель джинсового платья может быть разной длины и те, что покороче, смело можно носить с лосинами.

Если позволяет фасон туники, то ее можно носить с брюками. Но как носить - тоже нужно знать. Это могут быть зауженные модели светлых оттенков, только не джинсы. Под такое сочетание можно подобрать широкие браслеты бело-голубых цветов и туфли-лодочки без каблука.

Самые популярные модели джинсовых платьев

Стилисты выделяют особо несколько моделей джинсовых платьев, которые пользуются популярностью. Одним из таких фасонов будет платье-балахон. В зависимости от сезона, эту модель можно комбинировать с босоножками, ботильонами или сапожками до середины икры. Единственное условие: вся обувь должна быть на высоком каблуке.

 

В прохладную погоду можно носить джинсовые платья не только с куртками, но и вязаными вещами. А вот с каким джемпером комбинировать платья на бретелях или платье-комбинезон, нужно решить, опираясь на все остальные детали гардероба.

Видео по теме статьи




Зачем нужен баф для ногтей



Какую обувь можно надеть с платьем-рубашкой



С чем можно сочетать в своем образе джинсовые кеды



Какие джинсовые платья будут в моде в этом году



С какими вещами лучше всего сочетается женская джинсовая жилетка



Топ 40 лучших мужских рубашек



Коллекция самых трендовых рубашек



Как правильно поздравить учителя


Комментарии:

Оставить комментарий