» » » С чем носить красные брюки


С чем носить красные брюки и какому типу фигуры они подойдут

Покупая брюки, чаще всего девушки ориентируются на темные тона, считая их более практичными. Черные, синие и серые брюки у некоторых девушек являются единственными приемлемыми вариантами. Но для того, чтобы выглядеть эффектно и стильно, в гардеробе должна быть еще одна вещь - красные брюки. Именно они придадут образу изысканность, элегантность и шик, добавив яркий акцент в повседневный наряд. Такие брюки не имеют временных рамок: их можно носить и летом, и зимой. Но прежде, чем разобраться, с чем носить такие брюки, нужно определить, какая конкретно модель подойдет к типу фигуры, так как красный - капризный цвет и может показать все недостатки.

Как подобрать красные брюки по фигуре?

Женские фасоны достаточно многообразны и подобрать подходящую модель с учетом личных особенностей не так уж сложно. В первую очередь, следует знать, что такие полюбившиеся девушкам такие брюки, как скинни, может надеть только девушка с узкими бедрами. А с целью увеличить объем в области бедер лучше всего справятся брюки с драпировкой у пояса или широкими карманами. 

А девушкам с широкими бедрами нужно обратить внимание на брюки классического кроя или брюки клеш. Узкие брюки для такого типа фигуры противопоказаны. Полным девушкам нужно избегать брюк с заниженной талией и слишком узких. Обтягивающие модели категорически запрещены, так как они будут смотреться вульгарно и смешно.

Укороченные брюки можно носить высоким девушкам, но и в этом случае следует надевать обувь на каблуке, а вот девушкам с низким ростом нужно выбирать длинные классические модели, подчеркивающие стройность ног. Зная эти правила, намного легче подобрать идеальную модель лично, чем слепо копировать образы, изображенные на фото стильных знаменитостей.

В выборе гармоничных сочетаний нужно учитывать некоторые нюансы, связанные, в первую очередь, с фасоном и цветом брюк. Зауженные брюки, как правило, комбинируют с удлиненным верхом, но сексуальности образу придадут укороченные футболки и топы.

Обувь будет зависеть от выбранного стиля: для повседневного подойдут и скромные балетки, а для делового - элегантные туфли на высоком каблуке.

С чем носить красные брюки прямого кроя?

Определяя, с чем можно надеть прямые брюки, нужно ориентироваться на то, что эта модель идеальна для делового стиля. Их лучше сочетать с блузками и рубашками, а чтобы сделать образ менее серьезным, можно выбрать верх с принтом в горошек или полоску.

Широкие брюки следует разбавить узким верхом, чтобы образ не получился мешковатым.

Брюки длины 7/8 не носят с туниками и длинными блузками, также неуместны будут короткие топы, делая образ агрессивным и вызывающим. Выбирая, с какой блузкой комбинировать красные брюки, нужно учитывать, что летние сочетания лучше выполнить в светлых тонах для придания свежести и легкости аутфита.

С чем носить красные брюки из кожи?

Кожаные красные брюки набирают все большие обороты в популярности и становятся новым трендом сезона в 2020 году. Они универсальны в сочетании: легкая блузка для придания женственности или черная футболка с необычным принтом и грубая косуха для неформального стиля.

Определяясь с выбором красных брюк, нужно понимать, что красный имеет множество оттенков, и выбор будет зависеть не только от фасона брюк, но и от возраста. Девушки могут позволить себе алые и коралловые цвета, а вот женщинам постарше следует выбирать приглушенные бордовые оттенки.

Мужские сочетания красных брюк с другими элементами одежды схожи с правилами для женщин, но все же есть одно отличие: только одна вещь в образе должна быть красной, и если эта вещь - брюки, то ни обувь, ни аксессуары не должны быть того же цвета. Лучше подобрать их в тон к верхней части лука.

Видео по теме статьи




Мастер-класс по плетению тигровой лилии из бисера



С чем можно надеть черные оксфорды



С чем можно надеть серые джинсы



Как выглядеть ярко и стильно в черных брюках



С одеждой каких оттенков можно сочетать в своем образе синие брюки



Как правильно носить узкие брюки женщинам с разной фигурой



С какими предметами гардероба лучше всего сочетать джинсы скинни



Как и с чем носить синие брюки разных фасонов


Комментарии:

Оставить комментарий