» » » С чем мужчинам носить кеды


С чем мужчинам носить кеды и каких сочетаний следует избегать 

Несмотря на то, что первоначальный замысел в создании кед был как спортивная обувь, но оказалось, что эта обувь не только удобна и практична, но и универсальна. Кеды переживали и спад, и подъем в популярности: наивысший пик приходился на советские 70-90-е годы, но вскоре, с появлением кроссовок, они чуть было не пропали из модных гардеробов. Второе дыхание кеды получили уже в наши дни и стали незаменимой вещью как в женском, так и в мужском гардеробе. В вопросе: с чем можно надеть кеды мужчинам, нужно, скорее, ориентироваться не на какие-то устоявшиеся правила, а на собственное чутье, или регулярно просматривать фото на страницах модных журналов, где можно найти много интересных комбинаций с кедами.

Можно сказать, что не столь важно придумывать стильные сочетания, важнее придерживаться баланса в цветовой гамме. Ведь именно правильная гармония цветов в одежде будет создавать приятное впечатление на окружающих.

Кеды и джинсы

Пожалуй, классическим вариантом в мужской одежде все же остается сочетание кед с джинсами. Такой непринужденный стиль уместен во время прогулок, дружеских встреч и неофициальных вечеринок. Джинсы лучше выбирать зауженные, так как широкие будут визуально полнить фигуру.

Стильности образу придадут подвернутые джинсы, несмотря на неоднозначные мнения все того же мужского пола. Конечно, зимой это будет выглядеть глупо и нелепо, но вот в жаркую погоду выглядит модно и уместно.

Цветовые сочетания

В плане выбора цветового сочетания также следует избегать крайностей. Так, потертый деним и ярко-синие кеды - странное и несуразное сочетание. Если выбор остановить на кедах таких ярких расцветок, как красный, желтый, зеленый и другие нестандартные цвета, то лучше, чтобы в одежде также присутствовала какая-то деталь такого же цвета или же весь ансамбль одежды был однотонным, а кеды создавали яркий акцент. Многие стилисты не рекомендуют сочетать джинсовые кеды с джинсами, так как образ будет слишком перегружен денимом.

Еще один вариант, подо что можно надеть кеды, так это классические зауженные брюки. Они могут быть разных цветов: от спокойных и классических, до ярких и с нестандартными принтами. В сочетании с пиджаком интересных принтов образ будет не слишком официальным и деловым, но и не повседневным.

В то же время нужно уметь грамотно сочетать такие вещи, чтобы "лук" не выглядел аляповато и чересчур кричаще. В одежде желательно делать один яркий акцент. К примеру, коричневые брюки и бежевая рубашка нуждается в ярком дополнении - белые, зеленые или красные кеды. И наоборот, те же коричневые брюки и бежевая рубашка, но уже с бордовой бабочкой, и цвет кед должен быть нейтральным, так как акцент уже выбран.

Уместным будет также придерживаться правила "не больше трех цветов" в одежде. Кеды нейтральных цветов (черные, серые, джинсовые) более универсальны, а кеды ярких расцветок нужно учиться комбинировать, однако именно они создадут неповторимый образ, за который мужчину можно назвать "иконой стиля".

С чем мужчинам носить кеды: образы с шортами

Хорошо кеды смотрятся и с шортами, как с джинсовыми, так и из других плотных тканей. При этом с кедами более гармонично смотрятся шорты до колена, так как бриджи визуально делают ноги короткими. Следует учитывать еще одно непреложное правило: кеды надеваются под шорты только на босую ногу, носки в этом случае - моветон.

С чем мужчинам носить кеды белого цвета?

Белые кеды - одни из самых популярных среди всего цветового ассортимента. И неудивительно, так как это универсальная обувь и подходит практически под любую одежду. Они являются неотъемлемым элементом в стиле кэжуал и придают образу легкость и свежесть.  

Придать образу изюминку и некоторую творческую нотку можно, придумывая разные вариации завязывания шнурков.

Видео по теме статьи




Сочетаются ли платья с кедами



С чем можно сочетать в своем образе джинсовые кеды



На что обратить внимание, выбирая обувь для бега



Как правильно сочетать юбку разной длины с модными кедами



Какие кеды будут в моде в новом сезоне



С чем сочетаются кеды на платформе



С какими вещами лучше всего носить красные кеды


















Какие мультики смотрят наши дети


Комментарии:

Оставить комментарий