» » » С чем носить джинсовые кеды


С чем носить джинсовые кеды, можно ли их сочетать с одеждой из денима

Для девушек, ценящих практичность и удобство в повседневной одежде, незаменимой вещью в гардеробе станут джинсовые кеды. В последнее время мода на кеды вновь возродилась и комбинирование вещей с этой обувью возможно не только в спортивном стиле, но и для повседневных образов. О том, что джинсовые кеды не только удобная в ношении обувь, но и стильный элемент в гардеробе, известно практически всем девушкам, которые следят за новинками в мире моды. Так, на фото из последних коллекций мировых домов моды видно, что эта обувь обрела второе дыхание. Однако возникает вопрос: с чем их носить, чтобы выглядеть модно и стильно, а не копировать образы советских времен? Известные стилисты дают несколько подсказок, но все же личные эксперименты будут только приветствоваться.

С чем носить джинсовые кеды: модные образы

Отличным сочетанием с джинсовыми кедами станут брюки как классической длины, так и укороченные. Мнение стилистов по поводу сочетания джинсовых кед с джинсами несколько расходятся: одни приветствуют такое комбинирование, другие же считают полнейшей безвкусицей и отголоском все тех же советских времен, когда джинсовая ткань была дефицитом, а соответственно, и показателем стильности и успешности.

И все, же если и решаться на подобный эксперимент, лучше подбирать максимально схожие оттенки джинсов и кед, так как потертый светлый деним на джинсах и темно-синий на кедах смотрится несколько эксцентрично и нелепо.

Подбирая брюки под кеды, девушке следует учитывать также свой рост: при высоком росте полная длина будет смотреться гармонично, а вот для девушки с низким ростом следует выбирать укороченный вариант, чтобы не выглядеть еще более приземистой.

А вот какого сочетания с денимом можно не бояться, так это короткие джинсовые шорты. Хотя и здесь нужно придерживаться одинаковой цветовой гаммы.

Платья и кеды

Платья в сочетании со спортивной обувью - еще один тренд на протяжении уже нескольких лет. Сейчас особенно популярны узкие платья спортивного кроя, они могут быть как и мини, так и макси. Но некоторые девушки ухитряются успешно комбинировать кеды с платьями любого кроя, это смотрится необычно и оригинально. Не следует сочетать джинсовые кеды с джинсовым платьем, так как в образе будет чересчур много денима. Исключением также станут элегантные вечерние платья, которые можно носить только с изящной обувью.

Джинсовые кеды стильно смотрятся и с юбками любой длины. Но и здесь нужно придерживаться одного правила: чем выше кеды, тем короче юбка, так как расстояние между обувью и юбкой будет визуально увеличивать или уменьшать рост.

С чем носить джинсовые кеды на платформе

Одним из самых популярных моделей кед в последнее время стали кеды на платформе. Однако и здесь также следует учитывать некоторые особенности своей фигуры: девушкам с худыми ногами лучше комбинировать джинсовые кеды с узкими укороченными брюками или прямой юбкой миди, а для полных ног нужно создать объемный верх, то есть надевать пышную юбку мини или миди.

С чем носить джинсовые кеды мужчинам

Несмотря на то, что женские кеды более популярны и обсуждаемы в модных журналах, это не значит, что мужчины не будут выглядеть в них стильно и современно. Мужские джинсовые кеды отлично дополнят стиль кэжуал, если правильно подбирать цветовою гамму. Как и в случае с женскими кедам, мужчинам нужно с особой осторожностью относиться к такому сочетанию, как джинсы и джинсовые кеды - их цветовая гамма должна быть максимально близка. Лучше выбрать зауженные джинсы, так как широкие в сочетании с кедами будут визуально полнить ноги.

Хорошим дополнением к джинсовым кедам станут и шорты, но лучше, чтобы они были не из джинсовой ткани: хорошо смотрится хлопок и плотный лен. Несмотря на какие-то ограничения в плане сочетаний, все же лучше обратить внимание, как одеваются стильные мужчины, и взять что-то на заметку.

Видео по теме статьи




Какую обувь подобрать под укороченные брюки



Как выглядеть ярко и стильно в черных брюках



Сочетаются ли платья с кедами



С чем можно надеть белые кеды



Как правильно носить узкие брюки женщинам с разной фигурой



С какой одеждой можно носить джинсовые слипоны



Как правильно сочетать юбку разной длины с модными кедами



С какими вещами можно надеть цветные кеды, чтобы выглядеть стильно


Комментарии:

Оставить комментарий