» » » Модные украшения и бижутерия: тренды 2021 года


Модные украшения и бижутерия, тренды 2021 года: фото самых стильных аксессуаров 

Современную женщину трудно представить без украшений. Аксессуары и бижутерия являются неотъемлемыми элементами образа. И это не обязательно должны быть дорогие ювелирные изделия. Иногда обычная сумочка и яркий шарфик могут стать замечательным завершением образа. В некоторых случаях можно обойтись небольшими серьгами-гвоздиками и тонкой цепочкой для того, чтобы выглядеть идеально. Сегодня мы поговорим о модных украшениях и бижутерии, фото, размещенные ниже, помогут это еще и увидеть.

Модные украшения и бижутерия: тренды 2021 года

В следующем сезоне в моду войдут крупные украшения. Будет приветствоваться массивность в кольцах, браслетах, серьгах, цепочках и украшениях для волос.

Модные кольца

Кольца будут иметь необычную форму и размеры. Трендом будущего сезона будет большое количество колец на руках. Колечки прямоугольной формы могут украшать сразу несколько пальцев или же надевать их можно парно. Также кольцо уже может быть сделано двойным или тройным и на одном пальце допускается носить несколько таких экземпляров. Если в холодное время года девушка носит перчатки, то колечко можно надеть поверх них.

При выборе колец можно экспериментировать с различными формами. Главное, чтобы все колечки гармонировали друг с другом по форме, размеру и цвету.

Тренд 2021 года: массивные браслеты

Массивные браслеты-это следующий модный ход наступающего сезона. Для их изготовления будут использоваться всевозможные материалы, но самыми модными станут деревянные, металлические, серебряные, кожаные и пластиковые браслеты. Множество стилей и форм позволит создавать новые образы хоть ежедневно. Стилизация браслетов может быть  выполнена под египетскую, турецкую, индийскую или греческую древнюю бижутерию.

Широкий металлический браслет будет замечательно смотреться поверх рукава рубашки, жакета или пиджака. При этом необходимо выбирать изделие либо в тон одежде, либо намного ярче, чтобы браслет был в центре внимания.

Какие серьги будут в моде?

Если речь идет о том, какая бижутерия будет модной в 2021 году, то нельзя обойти вниманием серьги. Это именно то украшение, которое всегда будет в моде. Что может поменяться, так это форма и размер. Дополнив образ серьгами, можно считать его законченным. Женственность и привлекательность - это то, чего еще можно добиться с помощью этих украшений. Если вам всегда нравились массивные сережки, которые привлекают внимание, то в этом году вы будете на гребне моды. Модными в наступающем сезоне станут квадратные, треугольные, спиральные или в виде ромбов серьги. И вы можете сами подобрать себе подходящее украшения, исходя из своего вкуса, стиля и типа фигуры.

Модные украшения и бижутерия на шею

Если говорить об украшениях на шею, то самыми популярными будут колье-воротники. Но также не сойдут с дистанции всевозможные бусы и цепочки. Что касается колье, то они будут отличаться по стилю и форме и выполнены из разных материалов. Ажурный металл, драгоценные и полудрагоценные камни - это то, из чего будут изготавливаться колье-воротники в новом сезоне. Камни помогут создать женственный образ, а ажурное изделие больше подходит для делового стиля.

Искусственный или натуральный жемчуг в несколько нитей - именно такими будут модные бусы в 2021 году. Это универсальный вариант под вечернее платье или деловой костюм. Но не только жемчуг будет использоваться при изготовлении бус, но и стекло, камни и дерево. Будут такие бусы довольно длинными.

 

Украшения для волос

Особое внимание будет уделено украшениям для волос. Это также элементы модной бижутерии нового сезона. Представлены украшения для волос будут заколками, ободками, брошками и повязками. Заколки могут быть крупными или небольших размеров. Более нарядные варианты будут большими, украшенными стразами и камнями, выполненные в виде цветка, абстрактной формы или комбинации того и другого. Заколки попроще будут меньших размеров, но также украшены стразами или бусинами.

 

Ободки будут иметь различную ширину. Это могут быть тонкие и изящные изделия, выполненные в романтическом стиле, или широкие кожаные. В качестве декора на ободках будут использоваться стразы и металлические элементы. Также ободки будут украшены искусственными фруктами и ли цветами.

Такие изделия должны быть довольно крупными, привлекающими внимание. Это именно та деталь, которая становится завершением образа. Декорированные таким образом ободки желательно должны гармонировать с одеждой. То есть на блузе или платье присутствуют цветочные и фруктовые принты.Еще одним украшение нового сезона будут броши для волос. Замечательно смотрятся на прическе довольно массивные изделия под золото, украшенные камнями или стразами. Более дорогие варианты - это золото с полудрагоценными камнями. Подойдут броши и на распущенные волосы, и на собранные в прическу. Такое украшение довольно женственно и поможет создать романтический образ.

Видео по теме статьи




Как делать бижутерию своими руками



Какие украшения будут в моде в 2021 году



Где нужно носить специальные кольца для похудения



Какие обычаи и традиции связаны с обручальными кольцами



Какие кольца будут в моде в текущем году



Какими будут модные аксессуары в новом сезоне



Какие аксессуары будут в моде в новом сезоне



Прицениваемся к обручальном кольцам


Комментарии:

Оставить комментарий