» » » Самые модные туфли 2021 года


Самые модные туфли 2021 года: фото трендовых моделей

Новый модный сезон обещает быть нескучным в отношении одежды, обуви, макияжа. Сегодня мы поговорим о туфлях 2021, фото поможет более подробно рассмотреть все новинки.

Самые модные туфли 2021 года со звериными принтами

Актуальной в новом сезоне будет остроносая обувь с элементами змеиной или крокодиловой кожи и "звериных" принтов. Также в моду входят направленные внутрь каблуки.Осенне-зимний период - это время сапог, ботинок и ботильонов. В новом сезоне они будут выполнены в змеино-зверином стиле. Это могут быть отдельные вставки в виде декора или же обувь будет сшита из цельного материала, стилизованного под змеиную или звериную кожу. При этом преобладать будут тигровые и леопардовые мотивы.

Также сезон осень-зима 2021 будет украшать обувь с металлическим блеском. Довольно стильно смотрятся высокие сапоги стального цвета с круглым носком на толстой подошве и высоком каблуке. Носить такую обувь можно с белым полупальто или светлым пуховиком длиной до колена, либо светлым плащом такой же длины.

Самые модные туфли 2021 года на весну и осень

В теплые весенние или осенние дни хочется порадовать себя чем-то необычным. Белые ботильоны на высоком каблуке, декорированные металлическими заклепками, - это как раз то, что нужно. Они будут блестеть на солнце и привлекать внимание к вашим очаровательным ножкам. Такую обувь можно смело сочетать с юбкой-карандаш, платьем прямого кроя до колена или с укороченными брюками.

Острые носки у обуви будут отличительной чертой наступающего сезона. Этот элемент будет присутствовать в сапогах, полусапожках, ботинках, туфлях и босоножках с закрытым передом. 

Еще одной модной деталью лета будут ремешки или браслеты на щиколотках. Очень красиво такая обувь будет смотреться на обладательницах длинных ног.

Обувь с цветочным принтом

Кроме "звериного" принта в летней обуви также будет использоваться цветочный. Очень красиво туфли или летние легкие сапожки в цветочек будут смотреться с вещами с такой же картинкой. 

Разноцветная кожа, стилизованная под змеиную или крокодиловую, будет наиболее часто встречаться при производстве осенней обуви. Благодаря этому, осенние краски в сочетании с синими, красными, зелеными и ярко-желтыми сапожками или ботинками станут еще насыщеннее.

 

Достаточно оригинальное дизайнерское решение - это использовать при пошиве обуви материалы разных цветов и фактуры. Выглядит такая обувь ярко и стильно. При этом выдерживаются модные тенденции - стилизация под змеиную, крокодиловую или леопардовую кожу.

Например это могут босоножки, в которых используется сочетание серого, коричневого, золотистого и синего цветов. Каблук у этой обуви высокий, выполненный из материала с металлическим блеском. Застегиваются босоножки ремешком. Как видим, в данной паре обуви собраны все модные предложения наступающего сезона.

 

Еще одним вариантом женской летней обуви будут легкие туфли, выполненные в сочетании красного, бежевого и черного цветов. Острый носок и ремешок - признак хорошего вкуса в этом году. Также эти туфли могут быть и со шнуровкой, что более подходит под спортивный вариант.

 

Очень стильно и нарядно смотрятся ботильоны из комбинированной кожи "под змею" темно- и светло-коричневого цветов на высоком каблуке, с острыми носками и толстой подошвой. В качестве декора может быть использован темный ремешок, завязанный спереди в виде небольшого банта. Такую обувь можно носить с ажурными темными колготками и юбкой-карандаш длиной до колена.

Какие каблуки будут в моде?

Каблуки - это еще один хит сезона 2021. Их форма будет довольно необычной, хотя и не новой. Нечто подобное уже наблюдалось в модном мире несколько лет назад. Новый сезон предлагает каблуки которые:

- расширяются книзу;

- наклонены внутрь;

- расположены на середине пятки;

- зауженные книзу и имеющие треугольную или конусообразную форму.

 

В качестве застежки на летней обуви, в основном, будут использоваться ремешки. При этом туфли или босоножки могут иметь от одного до нескольких ремешков. Также модные дизайнеры предлагают комбинацию ремешков и шнуровки. Некоторые модели летних сапожек могут застегиваться на тонкие ремешки на протяжении всей высоты голенища.

Не только ремешки будут пользоваться популярностью. Шнуроваться будут осенние ботинки, ботильоны и даже некоторые зимние модели сапог. При этом шнурки могут быть как основной формой застежки или просто в качестве декора в сочетании с ремешками или молнией.

Что касается зимней обуви, то здесь основной модной изюминкой будет отделка мехом. При этом дизайнерские решения весьма разнообразны. Есть модели, выполненные полностью из меха и декорированные кожаными ремешками или вставками. А есть обувь, которая имеет лишь меховой декор в качестве вставок. Но какую бы вы модель не приобрели, все равно окажетесь в выигрыше.

Видео по теме статьи




Как сделать змеиную кожу на ногтях



Какой будет модная зимняя обувь в этом сезоне



Какие женские туфли на низком каблуке буду в моде в новом сезоне



Какой будет модная обувь в новом сезоне



Какая молодежная обувь будет в тренде в новом сезоне



Подборка самых стильных туфель с небольшим каблуком



Самые красивые туфельки с каблучком




Чистим замшевые сапоги


Комментарии:

Оставить комментарий