» » » Модные женские пуховики 2021 года


Модные женские пуховики 2021 года: фото самых трендовых моделей

За последние несколько лет пуховики набрали бешенную популярность среди женского населения. Их начинают носить еще осенью и снимают только тогда, когда солнышко начинает припекать уж очень по-весеннему. Пуховик - это одежда не на один год. Поэтому мода не претерпевает кардинальных изменений, а просто вносит небольшие корректировки в уже имеющиеся модели. Это дает уверенность в том, что приобретая пуховик, вы всегда будете в тренде. Сегодня мы поговорим о женских пуховиках, фото покажет это наглядно.

Как выбрать пуховик?

Очень важным качеством пуховика, конечно же, является способность согреть в холодную погоду. Также каждая женщина должна себя уютно чувствовать в такой одежде. Не должны быть помехой вашему хорошему настроению ветер, холод или дождь. От всего этого надежной защитой будет правильно подобранный пуховик. При этом очень важны еще легкость и комфорт.

Мода этого сезона предлагает разнообразие фасонов, тканей и отделки. Новые модели, как впрочем и в прошлые года, дают возможность каждой девушке выбрать именно тот пуховик, который подходит по стилю или вкусу. Это может быть стильная удлиненная, более женственная приталенная или спортивная модель. Могут использоваться оригинальные виды кроя, цветные вставки или опушка.

Из каких тканей будут модные женские пуховики в 2021 году?

Ставший уже классическим вариант пуховика, выполненный из плащевой или нейлоновой ткани, будет пользоваться популярностью и в период осень-зима 2020. Но, несмотря на то, что именно эти пуховики так полюбились нашим женщинам, дизайнеры считают их спортивной одеждой. Именно поэтому было принято решение немного преобразить такие пуховики.

Пуховики 2021 года будут делаться, в основном, из твида, кожи, драпа. Конечно же, практически во всех моделях будет использоваться мех в виде отделки рукавов, воротников или капюшонов. Новинкой будущего сезона будет наличие подстежки из меха.

Не будет строгих ограничений для длины пуховых курток. Здесь дается полная свобода выбора. Конечно же, для зимних холодов больше подойдут длинные пуховики, длиной ниже колена. Но если это куртка для весны или осени, то вполне подойдет укороченный вариант.

Новинка: пуховик-трансформер

Интересным решением будет новинка от ведущих мировых дизайнеров - это трансформер-пуховик. Эта куртка будет иметь целый ряд кнопок, с помощью которых в любой момент можно будет превратить пуховик в халат-пальто.

Женственный и романтический образ помогут создать пуховики из стеганных тканей, с расклешенным силуэтом. При этом верх изделия приталенный, может использоваться широкий пояс, длиной до середины бедра. С такой моделью хорошо сочетается обувь на высоком каблуке, юбка до колена или обтягивающие брюки.

Изменения в декоре пуховиков

Модные тенденции нового сезона заключаются в некотором изменении декора пуховиков. Для этого будут использоваться всевозможные декоративные вставки или украшения. С помощью цветных строчек или окантовок из ткани другой фактуры можно даже простую вещь превратить в элегантную.

Изменения будут внесены также в застежку. Если ранее это, в основном, была молния, то новые модели зимних курток будут застегиваться на пуговицы. Это довольно практичное изменение, которое позволяет не переживать по поводу поломки застежки. Пуговицы не будут обычными. Они также являются элементом декора.

Молодежный стиль

Молодежный стиль всегда включает в себя элемент практичности и удобства, так как молодые люди ведут активный образ жизни. Для этой категории предлагается новинка пуховик-парка. Такие модели будут иметь большое количество карманов и шнуровок. Место капюшона с успехом займет воротник-стоечка.

Какие цвета будут актуальны в новом сезоне? 

Наступающая зима будет отличаться яркими красками. На фоне белого снега будут бесподобно смотреться пуховики красного, бордового, сливового, розового, оранжевого, голубого, бирюзового и зеленого цветов. При этом, в зависимости от фасона, это может быть либо однотонная куртка, либо комбинированная со вставками.

Если ваш образ жизни требует практичных и немарких вещей, то на выручку придут черные, темно-фиолетовые или коричневые пуховики. Такие модели тоже будут не менее модными. Они так же, как и цветные варианты, будут однотонными и декорированными.

Еще больше поднимут настроение в морозные зимние деньки пуховики, украшенные оригинальными цветочными или леопардовыми принтами, а также орнаментами. Они могут быть как довольно вызывающими, так и более нейтральными.

И несколько слов о выборе пуховика. Самый лучший наполнитель - это пух водоплавающих птиц. Иногда пух идет наполовину с перьями. Такие пуховики немного хуже удерживают тепло, но для мягкого климата подходят. Также в качестве наполнителя выступают ватин или синтепон. Такие куртки тоже достаточно теплые. Обязательно проверяйте при покупке, чтобы из-под подкладки не торчали перья, а швы были качественные.

Видео по теме статьи




Что носить этой осенью, чтобы выглядеть модно



Какие куртки на синтепоне будут в моде в этом году



О чем говорит сон, в котором вам привиделись порывы ветра



О чем нам пытаются сказать сны, в которых привиделся дождь



Какую стильную одежду предлагают дизайнеры девушкам в новом сезоне



Какие стили в одежде будут в моде в этом году



Какие модели пальто будут в моде этой осенью



Основные симптомы аллергии на холод на лице, методы лечения


Комментарии:

Оставить комментарий