» » » С чем носить женскую куртку бомбер


С чем носить женскую куртку бомбер, как подобрать к ней обувь и аксессуары

Куртка бомбер – кожаная куртка с широкой резинкой на поясе. Такая модель появилась в первой половине 20 века. Она была частью военной формы летчиков США. Но затем, в 60-х годах, она приобрела широкую популярность среди гражданских лиц мужского пола. Женщины же примерили эту куртку лишь в самом конце 20 века. И разобравшись, с чем ее носить, сделали ее одним из любимых предметов своего гардероба. С тех пор она не теряет своей популярности, а наоборот, приобретает все больше преданных поклонниц.

Моделей женской куртки бомбер довольно-таки много, и каждая модница найдет свой идеальный вариант. Давайте же подробно разберемся, с чем сочетать эту куртку, и рассмотрим модные образы.

С чем носить женскую куртку бомбер?

Эта модель куртки завоевала популярность, благодаря своей универсальности. Она хорошо сочетается со многими вещами любого гардероба. Классическая кожаная куртка отлично смотрится с одеждой различных стилей (от приталенного платья до брюк спортивного стиля), необходимо только научиться правильно сочетать их между собой.

1. Джинсы. Это сочетание можно назвать классическим. Джинсы могут быть различного цвета и фасона: от зауженных до «бойфрендов». Верх к такому комплекту подобрать очень легко. Футболки, топы, майки, блузы и рубашки можно выбрать в любом цвете.

Сочетайте разные цвета, дополняйте монохромный образ ярким принтом или элементом. Обувь в данном случае может быть как на каблуке, так и на низком ходу (кроссовки, балетки, туфли, кеды и так далее).

2. Узкие брюки - еще один вариант практичного сочетания с курткой бомбер. Их цветовое решение весьма разнообразно. Однотонные брюки подойдут для повседневного образа, в то время как принтованные модели можно оставить для подходящего случая.

3. Юбки. С подобным верхом одинаково хорошо сочетаются как пышные, так и классические модели. Юбка-карандаш и бомбер отлично подходят для делового свидания, в этом случае остановить свой выбор стоит на классической куртке.

Романтичным натурам стоит сделать свой выбор в пользу яркого верха и пышной юбки. Юбка длины макси тоже отлично смотрится с курткой подобной модели. К яркой куртке лучше всего подобрать низ нейтрального оттенка.

Обувь должна быть на каблуке. Для более строго образа подходят классические модели, а для романтичного – можно подобрать босоножки или балетки соответствующего оттенка.

4. Топы и майки должны быть однотонными. Они могут быть того же оттенка, что и верхняя одежда, или же классического черного или белого цвета.

5. Стильный образ получается при сочетании бомбера с платьем черного цвета. Особое внимание стоит уделить платью силуэта трапеция, которое очень подходит полной девушке и делает ее фигуру более стройной. Дополнить подобный ансамбль необходимо туфлями на высоком каблуке, батильонами или сапогами. Но платье может быть не только черного цвета, но и, например, светлых оттенков (белый, бежевый, молочный и так далее).

6. В теплое время года куртку такой модели можно носить с шортами из кожи или джинсовой ткани. Девушкам следует отдать предпочтение моделям с высокой посадкой. Отличным дополнением станет футболка свободного кроя. Обувь можно выбрать на низком ходу или на невысоком каблуке (кеды, сандалии, босоножки, балетки).

7. Аксессуары, несомненно, должны присутствовать во всех образах. С бомберами хорошо смотрятся крупные серьги, браслеты, оригинальные кольца, длинные бусы и очки-авиаторы. Сумочку стоит выбрать небольшого размера, которую можно носить через плечо. Самое главное - не надевать все сразу, а дополнять комплекты парой подходящих аксессуаров.

Модные модели куртки бомбер

В 2020 году очень актуально будет сочетание стилей и фактур, поэтому бомбер останется на пике популярности. Причем можно подобрать как куртку на холодное время года, так и для весенне-летнего сезона.

Модным вариантом станет куртка со вставками, которые будут отличаться цветом или фактурой от основного материала. Особое внимание стоит обратить на такой стильный вариант, как бомбер с меховой или замшевой отделкой.

Очень популярны модели, декорированные стразами, бисером, шипами, кружевом. Они подходят молодым и стройным девушкам.

В 2020 году будут весьма популярны модели из блестящих тканей, а также цветные варианты.

Стеганные модели, которые застегиваются пуговицами, а не молнией, станут выбором молодых модниц в будущем году.

На весну стоит выбрать куртку светлого цвета с ярким принтом (абстрактный, цветочный, геометрический), сшитую из легкого материала.

На сегодняшний день спросом пользуются не только классические варианты, но и модели в стиле оверсайз. Материал, из которого изготавливают бомберы, очень разнообразен.

Стильные модели куртки бомбер и образы с ними можно увидеть на модных показах и на фото в модных журналах.

Видео по теме статьи




Пошаговые инструкции, как связать узор "королевская коса" спицами



Как вязать ленивый жаккард спицами



Как вяжутся носки с рисунком



Как связать безрукавку спицами



Что представляет собой куртка бомбер и как ее носить



Пошаговая инструкция как связать безрукавку для мальчика



Красивые домашние тапочки


Комментарии:

Оставить комментарий