» » » Женские кожаные сумки 2021


Женские кожаные сумки 2021: фото самых модных трендов нового сезона

На протяжении многих веков женщина пытается быть стильной. Составить модный гардероб – задача не из лёгких. Ежегодно меняются правила сочетаемости, то стоит подбирать сумочку под шляпку и туфельки, то не стоит. Как всё запомнить и не ошибиться? Определиться и понять, что уместно, и какие кожаные сумки будут актуальными, помогут мировые дизайнеры. Они-то и определяют популярность и актуальность вещей, делая акцент на современные тенденции, веяния и предпочтения со стороны влиятельной массы, выставляя и демонстрируя свои шедевры на известных модных подмостках Милана, Лондона, Парижа. Внимание на фото-подборку:

Как и в одежде, здесь дизайнеры не скупятся на модельный ряд, предлагая общественности широкий выбор модных и на все случаи жизни сумок. Масса вариантов: большие и вместительные, маленькие и компактные, мягкие и каркасные. С цветом тоже нет проблем. Можете выбрать спокойную цветовую гамму, а можете отдать предпочтение яркой модели и произвести неимоверное впечатление.

Модные женские кожаные сумки 2021 года

К нам вновь пришёл 60-й год, Италия, когда стиль glam rock с броскими металлическими деталями, ультрасовременный бохо с бахромой и smart casual воплотил спортивный рюкзак в повседневный образ.

Для девушек с романтичным складом ведущие дизайнеры предлагают сумки-мешки, напоминающие нам времена, когда проходили великосветские балы, платья из кринолина и веер был неотъемлемым аксессуаром каждой женщины.

Поражают своей необычностью и фантазийностью сумки в стиле пэчворк-коллаж, выполненные из разнообразным материалов.

С наступлением нового модного года не стоит беспокоится о цветовой гамме. Впереди планеты всей идёт красная сумочка, которая с лёгкостью сгладит все неурядицы и разбавит хмурые будни модниц. Тем более, что этот цвет практически вытеснил иные оттенки.

Несмотря на всё это, сохранив основу, пришедшую из прошлых коллекций, сумки претерпели значительное обновление, сегодня ценится броский дизайн, натуральная кожа, нестандартное решение в отделке, изделия «под рептилию». Остановимся подробнее на каждом варианте, а на фото можно воочию увидеть экстравагантность и изысканность каждого тренда.

Тренд № 1: сумка-треугольник

По мнению дизайнеров, женская сумка не может не иметь формы, то есть полностью быть бесформенной, поэтому они отдали предпочтение формам, которые были бы с одной стороны оригинальными, а с другой – практичными. Жизнь современной женщины очень динамична, она постоянно находится в поиске, в работе, а это динамика и смена обстановки, что свидетельствует о неприемлемости в данной ситуации мини-клатча.

Представители модной индустрии учли эти моменты и предложили объёмным сумкам с невыраженными формами придать солидности за счёт изменения формы при необходимости. Самые популярные и актуальные видоизменяются и принимают форму треугольника или трапеции путём стягивания краёв при помощи расположенных по бокам фиксирующих клипс.

Тренд № 2: цилиндрическая сумка

Как мы уже отмечали, что форма важна и является неотъемлемой частью при составлении стильного и законченного образа. Дизайнеры стараются везде подчеркнуть чёткую геометрию. Женская сумка может быть объёмной и напоминать кейс, или миниатюрной, похожей на пенал. Лишь одно условие должно всегда выполняться: форма – цилиндр, куб, трапеция или шар. Чтобы подчеркнуть и выделить края, используется металлическая фурнитура.

Чтобы разнообразить строгий стиль и придать сумочкам жизни, их украшают весёлыми принтами, которые порой затеивают игру со своими владелицами. Так можно увидеть цветные сумки, сумки с мультипликационными персонажами, с пейзажными рисунками.

Тренд № 3: сумка-торба

Актуальный тренд предстоящего сезона – это среднего размера сумка, по внешнему виду похожа на мешок, стянутый жгутом. Прообразом сумки-торбы стали дамские ридикюли 19 века. Здесь используются мягкие ткани, которые можно собрать, и круглой формы дно. В качестве основных материалов применяются кожа, замша и текстиль с симпатичной фактурой.

Они могут быть как аксессуаром повседневного образа в стиле casual, так и романтического, если декорировать сумку камнями или вышивкой. Известные бренды, такие как Chanel, продемонстрировал коллекцию, где основа сшита в лоскутной технике и украшена стразами, что вполне оригинально и стильно смотрится в сочетании с пальто из их новой линейки.

Тренд № 4: сумка-бантик

Говоря о ситуациях, когда женщине необходимо выйти в свет, стоит обратить внимание на такую мелочь, как сумка. Она должна полностью соответствовать вечернему образу и обратить на себя внимание. Броская отделка уже не в моде, главное – форма. Таким ярким аксессуаром является сумка-бантик, благодаря мягкой ткани, её легко можно сжать и получим необходимую форму.

Тренд № 5: рюкзак

Всегда и везде со мной мой незаменимый друг – рюкзак. Действительно сколько времени уже он находится на пике модой индустрии. Большие, маленькие, кожаные, текстильные входят в коллекцию весна 2018 года. Они отлично сочетаются с любой одеждой, и неправильно его относить лишь к спортивному стилю.

Тренд № 6: сумка в тон с одеждой

Ушло в прошлое правило, когда сумка должна соответствовать обуви, теперь она подбирается в тон к одежде. Самый простой и беспроигрышный вариант – это сумка, сшитая из той же ткани, с тем же принтом, что платье или юбка. Такой вариант легко воплотить в летнюю пору, где играет буйство красок, и вещи в женском гардеробе имеют разнообразную фактуру.

Видео по теме статьи




Какие сумки будут в моде в новом сезоне



Обзор новинок сумок через плечо



Какие сумки будут в тренде в этом году



Какие сумки будут в моде в новом сезоне



Выкройки для пошива сумок



Мир модных женских сумок с фото



Сумки, которые покорили женщин в этом сезоне




Как сделать шляпку для девочки крючком


Комментарии:

Оставить комментарий