» » » Модные бренды 2021 года


Модные бренды 2021 года: одежду и сумки каких фирм стоит покупать, чтобы быть в тренде

Большинство стильных людей знает, что внешний вид зачастую имеет определяющее значение. Не случайно появилась пословица о том, что "встречают по одёжке". Хорошо одетый человек "продаёт" свои идеи и таланты намного успешней, чем неряшливо одетый. Так как он с самого начала создаёт положительное отношение к себе. Поэтому покупка брендовых вещей - это серьёзная инвестиция в собственный имидж и может принести немалый доход. Поэтому давайте поговорим о брендах 2021 года.

Почему ценят брендовые вещи?

Если смотреть не так глобально, то брендовые вещи ценят за качество. Можно быть уверенным, что одежда изготовлена из хороших материалов и не расползется после первой же стирки.

Все бренды фешн-индустрии делят на две категории: элитные и коммерческие. К элитным относят такие дома, как Gucci, Dоlce&Gabbana, Chanel, Christian Dior, Prada. Они производят очень дорогую одежду, которую могут себе позволить поистине состоятельные люди. Кроме одежды, они выпускают обувь, аксессуары, парфюм.

Коммерческие модные бренды 2021 года

Коммерческие бренды доступны большей части населения. Видение тенденций моды у них, как правило, совпадает с маститыми дизайнерами. Но стоимость изделий значительно ниже. Обычно экономия создается за счёт выбора более бюджетного материала, привлечения дешёвой рабочей силы и намного более массового производства.

Среди доступных и качественных производителей можно выделить основные модные бренды 2021:  Mango, Zara, Victoria's Secret, Pepe Jeans, Sela, Froggy. В фирменных магазинах можно найти большой ассортимент разнообразных моделей и самые горячие новинки. Цветовая палитра, принты, вышивки всегда очень интересны и необычны.

Большинство модниц слышали название этих брендов. Многие регулярно их покупают, чтобы всегда выглядеть по-настоящему модной. Не важно, долгожданная весна за окном или серая осень.

Модные бренды 2021 года для деловых леди

Дамы, чья жизнь требует быть одетой в качественные деловые костюмы и платья, выбирают несколько иных производителей. Например, BGL уверено продвигается в этом направлении. Последние коллекции BGL являются гармоничным сочетанием строгости, элегантности и красоты. То, что необходимо бизнес-леди, чтобы чувствовать себя уверенной. Это удачное сочетание привлекает все больше поклонниц к бренду.

Женские бизнес-костюмы непревзойденного качества создает Rene Lezard. Этот бренд относится к разряду дорогих и стильных.

Кто себе не может еще позволить костюмы премиум уровня, может обратить внимание на актуальный бренд 2021 года - ТМ Dimoda. Производимая этой компанией деловая одежда предлагает приятное сочетание хорошего качества и демократичной цены.

Основные бренды сумок

Говоря об основных производителях сумок, стоит сказать, что здесь из года в год соревнуются французские и итальянские производители. Возглавляет список самых лучших сумок Chanel. Известно, что законодательница моды и основательница модного дома первую сумочку создала для себя. Эта небольшая прямоугольная модель с лейблом вместо замка и на длинной цепочке считается до сих актуальной и стильной.

Еще одним французским домом, славящимся своими аксессуарами, является Chloe. В коллекциях этого бренда выделяется три направления: сумки для шоппинга (Tote bag), эффектные клатчи и классика в современном прочтении. Новинки, представленные этим брендом, как правило, задают тон развитию трендов в мире аксессуаров.

Среди итальянских брендов самым известным и модным является Furla. Сумки их всегда славятся отличным качеством. Они производятся из разных материалов. Это может быть кожа, текстиль, резина. Они отличаются своими нестандартными решениями, яркими цветами и хорошо узнаваемым стилем.

Еще одной известной итальянской фирмой является Baldinini. Компания, которая зародилась, как маленький семейный бизнес, сегодня известна, как производитель высококачественных изделий класса люкс. Выпускаемые модели обладают вкусом, утонченностью и элегантностью.

Говоря о более доступных брендах, то необходимо обратить внимание на изделия Michael Kors. Если посмотреть на фото, то становится понятно, почему сумки этого американского бренда очень популярны среди женщин всех возрастов. Так как неизменно представляют модели для разной аудитории. Здесь и классические модели и достаточно необычные сумки. Разные стили, цветовая гамма и различные материалы в совокупности с высоким качеством и приемлемой ценой импонируют дамам со всего мира.

Модные бренды обуви

Какая женщина обойдется без обуви? Более того, в 2021 году настоящей моднице невозможно обойтись без кроссовок. Их сочетают буквально с любой одеждой. Даже с деловыми костюмами и романтическими платьями. Кроме того, нельзя забывать о моде на здоровый образ жизни и регулярные занятия спортом. Не говоря уже о прогулках и поездках за город.

Среди самых модных брендов следующего года стоит выделить Nike, Reebok, Adidas, New Balance, Asics.

Модных и популярных брендов очень много, и каждая дама имеет свой список фаворитов.

Видео по теме статьи




Какие сумки будут в моде в новом сезоне



Как сшить хозяйственную сумку из зонтика, джинсов или из плащевки



Какие сумки будут в моде в новом сезоне



Полосатая вязаная сумка

Делаем сумки своими руками



Мир модных женских сумок с фото



Сумки, которые покорили женщин в этом сезоне



Как должна выглядеть деловая женщина



 Сегодня мы расскажем вам о четырех главных shopping - точках мира


Комментарии:

Оставить комментарий