» » » Модные женские куртки на синтепоне 2021 года


Фото модных женских курток на синтепоне 2021 года: интересные новинки сезона 

Правильно подобранный зимний гардероб принесет комфорт и поможет с легкостью пережить это холодное время года. Если вы - городская жительница, к тому же еще ведущая активный образ жизни, то такая верхняя одежда, как куртка, именно то, что нужно. Эта статья расскажет, какие будут в моде куртки на синтепоне в 2021 году.

Согласитесь, что для повседневной жизни длинные пальто или шубы весьма неудобны. А вот куртка - идеальный вариант и для похода на работу, и для прогулок по заснеженному парку. Это та самая верхняя одежда, которую удобно сочетать и с юбкой, и с брюками, и с теплым платьем. А если обзавестись несколькими видами шапочек и шарфов, то каждый день можно иметь совершенно новый образ. 



Дизайнерское решение наступающего сезона - это объемные куртки. Объем будет присутствовать во всех частях изделия: рукав, плечо, силуэт. Создается впечатление, что куртка подобрана не по размеру. 

Из каких тканей будут шиться куртки?

Крой у курток будет достаточно простым, а вот выбор тканей внесет разнообразие. Это может быть материал для пошива пальто, стеганные ткани, кожа. Также в одном изделии будут сочетаться несколько материалов. В некоторых моделях будет присутствовать натуральный или искусственный мех.

Еще одним дизайнерским ходом модного сезона будет переделывание на новый лад классических силуэтов курток прошлых лет. Будут использованы качественные материалы и добавлены элементы декора.

Модные женские куртки на синтепоне 2021 года: цветовая гамма

На фоне снежных улиц будут бесподобно смотреться зимние куртки ярких цветов и со всевозможными принтами. Это отодвинет назад за много лет устоявшийся стереотип, что зимние вещи должны быть только холодных оттенков.

Благодаря этому смелому решению, улицы наших городов запестрят всевозможными красками, что придаст более теплого настроения в морозные деньки.

Новинками будут куртки кораллового, зеленого, бирюзового, оранжевого и желтого цветов. Для девушек и женщин, которые предпочитают в одежде некую сдержанность, подойдут изделия из бежевых, песочных и шоколадных оттенков. Яркости таким вещам можно придать с помощью сумки или шарфа.

Конечно же, ни для кого не секрет, что зимняя одежда кроме красоты должна обладать и другими качествами. Обязательным условием при выборе такой одежды должна быть способность согревать и сберегать тепло довольно длительное время. 

Пуховик

Именно пуховики считаются самой удобной, практичной и теплой одеждой для зимнего периода. Подходят для любой погоды, не промокают, неприхотливы в уходе. В прошлых сезонах не придавалось особого внимания этим курткам. А если и были предложения, то предпочтения отдавались исключительно одежде на натуральном пуху.

Зима порадует новинками пуховиков на синтепоне. Пух, конечно же, не сошел с дистанции, но он будет лишь как дополнительный материал для утепления. Разнообразие моделей даст возможность каждой женщине приобрести себе теплую вещь по своему вкусу.

Но наиболее популярными будут пуховики длиной чуть длиннее середины бедра. Меховая оторочка украсит капюшон или воротник, а дополнением ко всему будет широкий пояс. Однотонные куртки отойдут на второй план, а на смену им придут изделия из комбинированных материалов. Это будут разнообразные прострочки или вставки, которые значительно отличаются от тона пуховика.

 

Парки 

Конкуренцию пуховикам в зимний период составит куртка-парка. Это вариант теплой куртки свободного кроя, которая, в основном, удлиненная, имеет накладные карманы, капюшон и поясок кулиску. Такую куртку в большей степени предпочитает молодежь.

Хорошо сочетается с джинсами и зимними кроссовками. Очень удобна для повседневной носки, довольно теплая. Цветовая гамма сильно не отличается от предыдущих сезонов. Это цвет хаки или оливковый. Новинкой разве что станут животные принты.

 

Модные женские куртки на синтепоне 2021 года в спортивном стиле

Такая одежда на сегодняшний день уже не считается специальной, предназначенной только для спорта. Это очень удобные и практичные вещи для зимнего отдыха за городом или просто для прогулок с друзьями.

Спортивные куртки зимы 2021 будут отличаться приталенными силуэтами. Цвета насыщенные, яркие, однотонные или комбинированные. Комбинацией будет считаться не только наличие вставок других цветов, но и наличие оригинальных принтов.

 

Кожаные куртки 

Кожа во все времена считалась наилучшим материалом для изготовления верхней одежды. Зимние куртки из кожи на синтепоновой подкладке незаменимы в случае дождливой зимы. На крепкие морозы подойдут изделия из мягкой кожи с меховой подстежкой.

Длина может колебаться. Это могут быть короткие курточки или до середины бедра. В качестве отделки будут использоваться элементы из овчинки. Такая одежда хорошо сочетается с юбками, джинсами и брюками. Обувь подбираете по ситуации. Это могут быть сапоги, ботинки, ботильоны или зимние кроссовки.

Видео по теме статьи




Какие женские куртки будут в моде в 2021 году



Обзор модных драповых пальто этого года



Какие куртки будут в моде осенью этого года



Какие куртки будут в моде этой зимой



С чем можно надеть куртку-косуху



Какие шубы будут в моде в новом сезоне



Какие модели пальто будут в моде этой осенью



Самые интересные типы осенне-зимней верхней одежды


Комментарии:

Оставить комментарий