» » » Самые модные женские джинсы 2021 года


Самые модные женские джинсы 2021: фото новых моделей с последних показов

Джинсовая одежда пользуется большой популярностью очень много лет. Брюки из джинсовой ткани подходят людям всех возрастов, пола и комплекции. В этой статье речь пойдет о том, какие будут в моде женские джинсы в новом сезоне.

Антитренды сезона

В новом сезоне джинсы с заниженной талией отойдут на второй план. Дизайнерское решение таково, что выделенная талия придает женственность образу. Основными моделями будут классические и изделия с завышенной талией. Это дает возможность выбрать джинсы на любой вкус.

 

Также в новом сезоне уже не будут актуальны рваные джинсы. Единственным отличием будут стильные модели с заплатками на коленях или бедрах. 

Есть хорошая новость для любительниц узких джинсовых брюк. Эта модель будет актуальна и в новом сезоне. Но в отличие от моды прошлого сезона, зауженные джинсы 2021 года будут с завышенной талией. Это поможет скорректировать фигуру в случае присутствия нескольких лишних килограммов и даст возможность надеть с джинсами любимый топ.

Самые модные женские джинсы 2021 года

Классический вариант джинсовых брюк всегда будет в моде. Именно такие джинсы изначально набирали популярность среди молодых людей. У этой модели сплошные преимущества. Они подходят для девушек и женщин любого возраста и комплекции. Все погрешности фигуры будут скрыты. В новом сезоне классические джинсы будут представлены моделями с завышенной талией и средней посадкой. Также разнообразить образ можно при помощи отворотов.

 

Какой цвет вы представляете, когда речь заходит о джинсах? Чаще всего, это голубой или синий. Новый сезон разрушит этот стереотип и представит довольно разнообразную цветовую линейку. Это будут джинсы белого, шоколадного, бордового и светло-фиолетового цветов. Также очень стильно смотрятся джинсы карамельного цвета. Ну и конечно же, любимые голубые и синие никто не отменит.Особое внимание хочется уделить джинсам белого цвета. Не стоит думать, что белый цвет предназначен исключительно для лета или весны. Такие джинсы, выполненные из плотной ткани, вполне подойдут для сухой осенней погоды или снежной зимы. Особенно красиво белые джинсы смотрятся в сочетании с жилетом из меха или короткой шубкой.

Для жизни в городе очень важна удобная комфортная одежда. В этом качестве замечательно подойдут джинсы-бойфренды. Особенно красиво в них смотрятся стройные девушки. Но это совсем не значит, что дамам попышнее эта вещь не подходит. Просто им нужно правильно подобрать верх.

Обувь под такие джинсы можно подобрать в зависимости от ситуации. Это могут быть туфли-лодочки, босоножки на шпильке или ботинки на тракторной подошве. Эта модель джинсов удобна тем, что с помощью одной и той же пары можно создавать множество образов. Просто меняя обувь и верх вы можете быть спортивной, романтичной или деловой девушкой.

Прошлый сезон предлагал бойфренды с заниженной или средней талией. В сезоне 2018 модели джинсов будут с высокой посадкой. Именно такой вариант создает более женственный образ. Любительницы рваных джинсов не будут обижены, но в отличие от прошлых сезонов размеры дырок будут намного меньше.

Клеш снова в моде

Сезон весна-лето ознаменуется новинками. И одной из них станут джинсы клеш. Но они совершенно будут отличаться от моделей прошлых лет. Первым отличием станет качество ткани, из которых будут сшиты изделия. Оно будет намного выше.

Также новые модели будут отличаться тем, что клеш будет не обычным классическим. Расклешенный вариант может быть двух видов: от колена и от бедра, в обтяжку и свободные. Длина также может быть разной: в пол и укороченные. Обувь подобрать под такие джинсы тоже легко. С ними одинаково хорошо будут смотреться туфли на каблуках, кеды и ботинки на тракторной подошве.Рваные джинсы в новом сезоне все еще будут пользоваться популярностью, но уже не будет таких откровенных дыр, как в прошлом. Иногда на их месте могут появиться заплатки. Это также дизайнерское решение для молодежной моды.

Новинкой в новом сезоне будут оригинальные узоры. Популярные ранее вышивки или яркие принты отходят на задний план. На смену им приходят элементы восточного стиля в сочетании с узорами в русском стиле.

Если становится вопрос выбора обуви, то здесь все очень просто: обувайте то, в чем чувствуете себя комфортно. К джинсам подходят и шпильки, и каблук, и кроссовки, и тракторная подошва. Подбирайте обувь согласно ситуации или погодным условиям.

С чем носить самые модные женские джинсы 2021 года?

Для работы в офисе также можно подобрать вариант, если скомбинировать классические джинсы с блузой и жакетом. Из обуви подойдут туфли на высоком каблуке. К слову, классический вариант джинсов подходит для любого типа фигуры. Благодаря прямому крою и высокой посадке они замечательно маскируют недостатки и акцентируют достоинства.

Обтягивающие джинсы замечательно гармонируют с туникой, а в более прохладную погоду к ним подойдет длинный джемпер. Если же вы запланировали поход на вечеринку, то к таким джинсам можно подобрать яркий топ на бретельках.

Видео по теме статьи




Как выбрать брюки полным женщинам



Какие виды женских брюк наиболее популярны



Рваные джинсы: с чем их лучше всего сочетать



Какие джинсовые платья будут в моде в этом году



Какие брюки будут в моде в этом году



Оригинальные выкройки женских брюк



Лучшие модели стильных женских брюк!



Коллекция рваных джинсов


Комментарии:

Оставить комментарий