» » » C чем носить брюки в горошек


C чем носить брюки в горошек: особенности этой модели брюк 

Некоторые вещи, выходя из моды, через какое-то время снова становятся популярными. Горошек представляет собой модный принт, известный нам с детства. Брюки в горошек подойдут для работы, учёбы или досуга. Важно знать о том, что горох делает фигуру визуально полнее, поэтому для девушек, склонных к полноте, этот рисунок не подойдёт. Замечательно смотрятся такие брюки на высоких и стройных женщинах. Они способны придавать небольшой объём в бедрах. В данной статье попробуем разобраться, с чем носить такие брюки.

Этот предмет гардероба является универсальным. При выборе штанов следует обратить внимание на их цвет. Лучше всего подобрать к ним нейтральный верх без каких-либо дополнительных рисунков.

C чем носить брюки в горошек летом?

Подобная модель идеально подходит для лета. Носить такие брюки можно с топами, блузками, футболками. Не стоит сочетать горошек с верхом из рельефной ткани. Нужно помнить о том, что чем больше горошины на штанинах, тем полнее будут казаться бедра. Поэтому очень важно учитывать особенности своей фигуры. Удачно сочетаются такие брюки с джинсовыми вещами, например, с рубашками.

 

Обувь тоже может подойдет разная, например, наиболее удачными вариантами будут: мокасины, туфли на высоком каблуке или босоножки. Важно, чтобы помимо брюк правильно были подобраны и аксессуары с таким же рисунком. Брюки в горох одинаково хорошо смотрятся на женщинах любого возраста. Они могут быть озорными или очень строгими. Все зависит от того, с какими вещами их будут носить. Тщательно выбранный фасон брюк сделает образ привлекательным и неповторимым.

 

Расцветка брюк

Брюки в горошек – модный и оригинальный предмет гардероба. В магазинах можно подобрать любой понравившийся цвет: чёрный, бежевый, синий и т. д. Смелым девушкам понравится комбинация брюк зеленого цвета с яркой рубашкой с рисунком. Важно, чтобы узоры смотрелись гармонично.

 

Синий 

Наиболее популярными среди модниц являются синие брюки в горошек. Они подойдут для любого случая. Фасон и размер горошин играют большую роль в создании лука. Модель с укороченными штанинами, которая слегка облегает фигуру, можно сочетать с туфлями сочных цветов. Для верха можно подобрать топ либо светлую блузу.

 

Сделать образ интереснее помогут аксессуары, подходящие по цвету. Синяя расцветка может сочетаться с пиджаком светлого или темного цвета. Широкие штаны хорошо смотрятся с блузкой светлых оттенков и обувью на высоком каблуке, под эти модели нужно подбирать менее объемный верх, чтобы фигура выглядела пропорционально. Для девушек со стройными ногами подходят брюки-дудочки.

 

Черный 

Актуальными для любого случая являются модели черного цвета в белый горошек, это классика, которая уместна в офисе и на свидании. Для верха рекомендуется подобрать полупрозрачную блузу темных оттенков. Последним штрихом для завершения ансамбля станут туфли на каблуке, клатч и аксессуары.

Белая или красная шифоновая блузка будут гармонично смотреться с этими брюками. Черные брюки могут быть узкими и укороченными или расклешенными. Еще одно замечательное сочетание - с голубой рубашкой и вязаным длинным кардиганом нежного оттенка.

 

Белый

Брюки такого цвета следует носить с осторожностью, так как белый цвет полнит. Не каждая девушка может себе их позволить. На фото в модных журналах можно увидеть смелые образы, которые придутся по душе девушкам со стройными ногами. С ними можно сочетать футболки и кофты разных цветов от нейтральных до ярких.

 

Бежевый

Идеальны для вечернего выхода. Их можно дополнить блестящим топом. К брюкам бежевого цвета подходит одежда такого же цвета, она может быть светлой или темной. Чтобы разбавить образ, необходимо добавить различные аксессуары, это могут быть ремни, украшения, клатчи, шарфы розовых, бирюзовых, нежно-зелёных или тёмно-коричневых цветов.

 

Разноцветные брюки в горошек 

Модели бирюзового цвета хорошо будут смотреться с вещами белых или темно-синих цветов. Хорошо подходит верх, который на тон темнее или светлее брюк.

 

Размер рисунка 

Мелкий горошек 

Это замечательная модель для работы. Брюки можно смело сочетать практически с любой одеждой. Главное - не бояться экспериментировать. Свободный топ, балетки и клатч создадут прекрасный наряд для свидания или прогулки с друзьями. Для торжественных событий возможно сочетание с блузой, туфлями на высоком каблуке и украшениями. Для подобных моделей прекрасным дополнением станут пальто и ботильоны.

 

Крупный горошек 

Будет вполне уместен для вечеринок. Можно создать образ для холодного времени года: брюки в крупный горошек, майка белого цвета и черная кожаная куртка.

Брюки в горошек требуют тщательно продуманного образа. При выборе лучше примерить несколько понравившихся вариантов, чтобы вещь сидела идеально по фигуре, подчёркивала достоинства и скрывала недостатки, и тогда эта вещь займёт достойное место в вашем гардеробе!

Видео по теме статьи




С чем можно надеть юбку в горошек



Как выбрать брюки полным женщинам



Какие модели джинсов будут в моде в этом году



Какие виды женских брюк наиболее популярны



Как правильно подобрать для себя брюки капри и с чем их можно носить



Как правильно сочетать в своем образе бирюзовую юбку



Кому подходит юбка макси, с чем ее можно носить



Оригинальные выкройки женских брюк


Комментарии:

Оставить комментарий