» » » С чем носить женскую джинсовую рубашку


С чем носить женскую джинсовую рубашку: несколько советов по созданию стильного образа

Джинсовая рубашка – настоящий тренд среди поклонниц стиля кэжуал, популярный последние годы. Не обошел стильный предмет одежды и 2020 год, сегодня эксперты моды предлагают большой выбор сочетаний с различными вещами в гардеробе модниц, что делает рубашку из денима универсальной и потрясающей в любых образах. Однако надевать предмет одежды с чем попало тоже не стоит, очень большое значение имеет правильное сочетание рубашки с низом, поэтому новичкам и профессионалам модного мира важно знать, с чем носить женскую рубашку из денима.

Джинсовая ткань – любимый материал популярного стиля кэжуал, означающий удобство и красоту в повседневной жизни. Деним универсален, в гардеробе любого современного человека, ценящего удобную одежду, обязательно присутствует хоть одна вещь из этого материала.

Впрочем, джинсовая рубашка представляет собой не только деталь уличной моды, но и настоящий тренд, в котором при верном сочетании можно смело отправиться на ужин в ресторан, кинотеатр или даже на работу в офис.

Вопреки представлениям о мужском виде одежды, джинсовая рубашка прекрасно подойдет женщинам и поможет создать по-настоящему женственный образ, обеспечив максимум комфорта. Существует два типа рубашек из денима: свободный и подчеркивающий достоинства фигуры.

Для создания нежного образа часто используют второй тип, но отлично будет смотреться и свободная джинсовая рубашка. Благодаря материалу, из которого изготовляют стильный предмет гардероба, любой тип, какой бы ни выбрала женщина, прекрасно сядет по фигуре.

Особенности женской джинсовой рубашки

Особенности женской джинсовой рубашки заметны сразу. Женственность одежде придает миниатюрность в деталях. Это касается привычных для денима больших карманов, которые модельеры специально уменьшили в объеме или убрали с некоторых моделей вовсе.

Женский тип рубашки отличается аккуратным маленьким воротничком. Часто встречается этот предмет одежды с вышивкой или вставками из других тканей или кружева. Выбор джинсовых рубашек позволяет надевать их на любое мероприятие и выглядеть сногсшибательно.

С чем носить женскую джинсовую рубашку?

Рубашки из денима обладают одним приятным для женщин свойством. Предмет одежды визуально придает стройность фигуре девушки и увеличивает грудь и плечи. Удлиненную джинсовую рубашку часто использую в качестве легкого жакета или накидки, завязывают на уровне талии или дополняют образ женским тонким ремешком.

Приталенные укороченные модели женских рубашек прекрасно формируют фигуру и подчеркивают тело девушки, создавая эффект тонкой талии.

Классическим образом в мире женской моды можно назвать сочетание джинсовой рубашки с юбкой. Желательно подбирать воздушные тонкие модели ярких или пастельных цветов, можно выбирать предмет одежды с различными принтами. Отлично смотрятся и придают образу романтичность мини-юбки или юбки с завышенной талией.

Красиво выглядят юбки-пачки или модели, украшенные кружевом. Такие предметы одежды в сочетании с джинсовой рубашкой придают воздушность образу.

Не бойтесь экспериментировать с длинной юбкой в пол. Материал юбки может быть совершенно любым, подойдет и шифон, и деним. На фото ниже можно увидеть выигрышные сочетания юбки и джинсовой рубашки.

Образ с джинсами и шортами

Чтобы создать интересный образ, используйте в дополнение к рубашке классические синие джинсы. Модель любая, отлично будут выглядеть и бойфренды, и скинни. Цвет не обязательно должен быть голубым, с уверенностью выбирайте черные или серые брюки.

Также интересно смотрится джинсовая рубашка с шортами любого фасона. Модницы предпочитают надевать короткие шорты из денима и дополнять образ соответствующей рубашкой. Предмет одежды в этом случае можно использовать, как отдельную вещь или в качестве накидки.

Видео по теме статьи




Какие белые женские рубашки будут в моде в этом году



С какими вещами можно надеть джинсовую рубашку



Какие рубашки должны быть в гардеробе девушки, как их носить



Как стильно носить джинсовую рубашку



Примеры, как и с чем правильно носить джинсовую рубашку



Топ 40 лучших мужских рубашек



Коллекция самых трендовых рубашек




Что можно сшить из мужской рубашки


Комментарии:

Оставить комментарий