» » » С чем носить короткую кожаную куртку


С чем носить короткую кожаную куртку: создаем интересные и женственные образы

В гардеробе юных современных девушек важное место занимает кожаная куртка. Особенно часто приходится прибегать к этому предмету одежды осенью и ранней весной, когда погода достаточно прохладная и без куртки не обойтись. Короткая кожаная куртка – стильный атрибут не только молодежного образа, ее выбирают и многие взрослые женщины. Но создать интересный образ с участием этого предмета одежды не так просто, поэтому необходимо знать, с чем можно надеть короткую куртку из кожи.

С чем носить короткую кожаную куртку?

Под курточку можно надевать различные топы, желательно белых, серых и темных тонов. Отлично подойдет воздушная шифоновая блузка пастельных оттенков или стильный джемпер светлого цвета. Черный топ – еще один потрясающий вариант для сочетания с кожаной курткой.

Прекрасным способом создать элегантный образ станет белая или черная туника. Возможно наличие неброского принта на одежде. Отличным вариантом станет рубашка светлых тонов или полосатая.

Укороченную куртку можно носить с различными платьями. Идеальным для образа будет маленькое черное платье, но не стоит расстраиваться, если такого не нашлось. Кожаная куртка прекрасно смотрится практически со всеми фасонами и размерами платьев. Это может быть короткое платье-футболка или длинное шифоновое платье, легкое светлое платьице или строгое платье-футляр.

Цвет предмета одежды не имеет значения, но особенно подойдут универсальные белый и черный, а также различные яркие контрастирующие оттенки, как красный, зеленый или желтый.

Джинсы и брюки также являются вариантом для создания образа с кожаной курткой. Модные эксперты предлагают большой выбор брюк для сочетания с укороченными моделями курток или более дерзкими косухами. Классикой станут синие джинсы, но не мешает разнообразить гардероб скинни или узкими брюками темных оттенков.

Серые джинсы – еще один прекрасный вариант для кожаных курток. Не бойтесь выбирать для джинсов или брюк яркие цвета. Очень оригинально и красочно будут смотреться красные джинсы, брюки, украшенные принтами. Идеально подойдут леггинсы черного цвета, желательно выбирать кожаные.

Особенно хорошо смотрится предмет одежды с туникой или длинной шифоновой блузкой любых цветов. С короткой кожаной курткой можно смело надевать любимую юбку. В приоритете короткие или средней длины, но длинная юбка также будет интересно смотреться в сочетании с кожаной курточкой.

Важно запомнить одно правило, касающееся юбок: чем пышнее предмет одежды, надетый на женщину, тем плотнее должна смотреться на ней кожаная куртка. Фото моделей в юбках и кожаных куртках можно увидеть ниже.

С чем носить короткую кожаную куртку-косуху?

Часто женщины предпочитают не только классические кожаные курточки, но и дерзкие косухи. Этот предмет одежды также популярен в женском гардеробе, поэтому его обладательницам необходимо знать, с чем можно носить косуху.

Первое, что отличает этот тип кожаных курток от классического, - ее можно свободно надевать с шортами. Особенно интересно будут смотреться черные кожаные шорты, но выбор материала и цвета для предмета одежды зависит от предпочтений женщины, желающей создать стильный образ.

Под куртку можно надеть черную футболку или топ, легкий свитер или джемпер. Хорошо подойдут джинсы, как классические синие, так серые и черные.

Не бойтесь надевать пышные юбки, в сочетании с косухой они смотрятся довольно элегантно. Также хорошо смотрятся юбки типа карандаш, солнце и многие другие. Легкое шифоновое платье станет основой восхитительного образа, если сверху накинуть кожаную куртку. Доступны для сочетания с косухой и другие фасоны платьев.

Видео по теме статьи




Как сшить тунику своими руками



С какими вещами можно сочетать кожаную куртку



С чем носить кожаные куртки разных цветов



С чем можно надеть куртку-косуху



С чем можно надеть девушкам куртку бомбер



Уроки бисероплетения: техника кирпичного плетения



С чем сочетается короткая джинсовая куртка



Шьем тунику сами


Комментарии:

Оставить комментарий