» » » Модные женские майки 2021 года


Модные женские майки 2021: фото и советы, как их подобрать по фигуре

Майка – вид нательного белья без рукавов с глубоким вырезом. Лето – это достаточно жаркое время года, когда хочется избавиться от объемной, громоздкой одежды и носить что-то легкое и удобное. Майки и футболки – это самая летняя одежда из всего ее многообразия. Но давайте выясним, какими будут в 2021 модные майки.

Когда появились первые модели маек, их использовали только, как нижнее белье. Но затем, в странах с жарким климатом, их стали носить в качестве летнего верха. На сегодняшний день майка стала одним из самых популярных видов одежды, особенно у молодых людей.

Девушки, любящие этот элемент гардероба, скорее всего, задаются вопросом: какие майки самые модные? Их фото уже можно увидеть в различных каталогах и журналах. Но все же стоит поговорить о них подробнее.

Тенденции будущего года таковы, что в моде окажется небрежность и желание экспериментировать. В моде будут майки и топы различных фасонов и цветов. Этот вид одежды помогает подчеркнуть женственность, к тому же он очень универсален и может сочетаться с вещами различных стилей и фасонов.

Модные женские майки 2021 года

В следующем сезоне основной акцент сделан на длине, будут популярны как короткие, так и длинные топы.

  1. Асимметричные модели. В сезоне весна-лето 2021 будут актуальны модели с одной бретелькой. Другим вариантом асимметрии станут разные бретели (сочетание узкой и широкой лямки, объемный декор на одной из них).
  2. Свободные модели футболок и маек также будут на пике популярности. Это отличный вариант одежды для жаркой летней погоды. Такие модели хорошо сочетаются с джинсами, мини-юбками и шортами, а также с узкими брюками. Они помогают скрывать небольшие недостатки фигуры и делают ее более хрупкой.
  3. Очень популярны будут топы-бюстье, которые особенно хороши для пляжа или же вечеринки.
  4. Майки с открытыми плечами тоже останутся популярными. Отказаться от такой модели стоит женщинам с широкими плечами и полными руками.
  5. Будущий сезон будет достаточно смелым в плане фасонов маек и топов. Поэтому модельеры предлагают большое количество полупрозрачных моделей. Особенно популярны будут кружевные и вязаные варианты.
  6. Обладательницам красивой шеи и зоны декольте не стоит ни о чем беспокоиться. А вот для остальных девушек есть отличный вариант – майки и футболки с V-образным вырезом. Они помогут визуально удлинить и сделать более изящной шею и зону декольте.
  7. Модели с художественным вырезом станут весьма актуальными. Но при выборе такой вещи стоит быть очень аккуратными, потому что они могут сыграть с вами злую шутку и испортить фигуру.
  8. Обладательницам безупречной фигуры можно приобрести короткие модели. Причем фасон их может быть абсолютно любой. Это выбор смелых девушек.
  9. Довольно универсальной является удлиненная модель, которая подходит для девушек с разным типом фигур. Такие майки имеют довольно глубокий вырез и увеличенную пройму. Длина подобной модели, как правило, до середины бедра.
  10. И, конечно, не стоит забывать и о классическом варианте, который остается в моде уже не один год.





Модные женские майки 2021 года: цветовая гамма

Цветовое решение маек весьма разнообразно. Но наибольшую популярность завоевала белая модель. Однако цветные варианты также не уступают своих позиций.

В моде будут изделия черного, серого, бежевого, желтого, голубого, красного и других ярких оттенков.

Принты также актуальны, в будущем году будут популярны: абстракция, клетка, цветы и, конечно же, очень модная уже не первый год полоска.

Как выбрать правильную футболку?

Чтобы вещь сидела на вас хорошо и выгодно подчеркивала фигуру, необходимо выбирать ее, основываясь на типе фигуры.

Женщинам с фигурой типа «груша» необходимо выбирать модели с интересными или объемными рукавами. Они помогут отвлечь внимание окружающих от широких бедер. Яркий цвет и массивные украшения в данном случае очень уместны.

Девушкам с фигурой «перевернутого треугольника» стоит отдать предпочтение моделям с необычными воротниками или с баской.

Обладательницам фигуры в виде прямоугольника необходимо делать акцент на талии. Этого можно добиться с помощью пояса, баски или украшений в области талии.

Девушкам с фигурой «песочные часы» можно выбирать любые модели, можно подчеркнуть красивую талию с помощью ремешка.

А вот обладательницам фигуры типа «яблоко» очень сложно подобрать достойный вариант. Им необходимо скрывать живот, в данном случае больше подойдет удлиненная модель. Можно остановить свой выбор на свободной футболке. Такому типу фигуры подходит вертикальный полосатый принт. Украшений не должно быть много.

Вне зависимости от фигуры, необходимо выбирать качественный вариант, который вам прослужит долго. Ведь футболка или майка является базовой вещью гардероба, а значит, рука к ней будет тянуться довольно часто. У качественной вещи материал должен быть приятным на теле и не вытягиваться при носке.

Видео по теме статьи




Виды антицеллюлитного белья для похудения



Как выбрать удобный бюстгальтер



С чем можно надеть свитер без рукавов



Как правильно выбрать и носить женщинам нижнее белье



Основные правила выбора качественного женского нижнего белья



Как правильно подобрать белье для похудения



Самое восхитительное женское белье



Выбираем нижнее бельё


Комментарии:

Оставить комментарий